Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 10:00   #11
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

была у меня подобная ситуация,когда еще на трешке ездил,мой бампер на демпферах сыграл и назад вернулся,только номерная планка ломпула сверху(не на бампере,а именно в которой номер крепится),а у Форда Фокуса бампер треснул,так что БМВ-это сила!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:41   #12
Goga Goga вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Goga
 
В Клубе с: 23.07.2008
Город: Казахстан, г.Актюбинск
Возраст: 43
Авто: е39 528I 1997 АКПП
Сообщений: 107
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Цитата:
Сообщение от -КенТ-
была у меня подобная ситуация,когда еще на трешке ездил,мой бампер на демпферах сыграл и назад вернулся,только номерная планка ломпула сверху(не на бампере,а именно в которой номер крепится),а у Форда Фокуса бампер треснул,так что БМВ-это сила!

Тоже случай был. Я был тогда на Е36. Сидим в машине во дворе с друзьями, смотрю в зеркало позади тихо катиться максима, ну я не обратил внимания, а он так тихо подъехал и как ткнет в задний бампер. Выходим, думаю за рулем девушка, смотрю на бампер только грязь размазана на декоративной полоске. Сам удивляюсь что все цело. А в максимке был мужичок такой лет сорока, правда под мухой "не расчитал говорит". Ну я говорю все нормально, осторожнее надо. А он тогда: "я угощаю". Вот так и нажрались мы в тот вечер все толпой (с ним тоже 3 чела было). Потом, кажется по очереди в магазин ходили, точно не помню. )))))) :wasko: :russian:
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:46   #13
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Цитата:
Сообщение от Goga
Цитата:
Сообщение от -КенТ-
была у меня подобная ситуация,когда еще на трешке ездил,мой бампер на демпферах сыграл и назад вернулся,только номерная планка ломпула сверху(не на бампере,а именно в которой номер крепится),а у Форда Фокуса бампер треснул,так что БМВ-это сила!

Тоже случай был. Я был тогда на Е36. Сидим в машине во дворе с друзьями, смотрю в зеркало позади тихо катиться максима, ну я не обратил внимания, а он так тихо подъехал и как ткнет в задний бампер. Выходим, думаю за рулем девушка, смотрю на бампер только грязь размазана на декоративной полоске. Сам удивляюсь что все цело. А в максимке был мужичок такой лет сорока, правда под мухой "не расчитал говорит". Ну я говорю все нормально, осторожнее надо. А он тогда: "я угощаю". Вот так и нажрались мы в тот вечер все толпой (с ним тоже 3 чела было). Потом, кажется по очереди в магазин ходили, точно не помню. )))))) :wasko: :russian:
Всё что не делается - всё к лучшему :lol:
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:42   #14
Taran Taran вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Все люди разные! Эт я к тому, что не надо клеймить по маркам авто.
На данный момент я хондовод, и мне пару раз въезжали почему-то оба раза в заднее левое колесо (удары были приличными, но все обходилось - у меня у других даж фары вылетали)))) тем не мене я всегда себя вел сдержанно, хотя ситуации настолько были глупыми, протсо из-за их невнимательности и ни о каких деньгах не вел речи, хотя иногда переживал, что скрытое повреждение будет, а они самы неприятные, но все нормально обходилось, ток диск покоцали.

Будьте внимательнее!
__________________
Все приходит с опытом... в прошлый раз вы помните?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:16   #15
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Да я и сам не сторонник ярлыков. Раньше ездил на отечественных машинах и не считал себя хуже других, сейчас на БМВ, но всё равно не считаю что лучше кого то. Хорошее авто доставляет массу приятных ощущений от вождения, но глупо было терять из за этого адекватность. Иногда бывает очень полезно сменить обстановку, оказаться в другом городе или какой то сложной ситуации без привычных условий и посмотреть кто же ты на самом деле, но это уже отдельная тема для разговора.
Посыл темы был такой, что надо повнимательнее на дороге, ну а уж если чего случилось, то сохранять адекватность, чтобы не выглядеть недалёким человеком.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:41   #16
Silver_55 Silver_55 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.11.2008
Город: Москва САО, Омск - родной город
Возраст: 40
Сообщений: 100
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Слушайте, а по гороскопу))) никто не смотрел этот день....а то меня чуть тоже в этот день ГАЗель не пресанула прямо на Ленинградке. Передо мною Жигули выворачивала, не стал обгонять т.к. заметил его неадекватное поведение на дороге - не рискнул, остановился, слышу свист тормозов - сзади ГАЗель км 120 шла и стала экстренно оттормаживаться...50 на 50 либо мой зад, либо колесоотбой... два раза об ограждение стукнулся и остановился за мною...вроде без жертв, хорошо ГАЗель пустая....
__________________
Бумероводы, сука, любящие. Бумер E39 - любовь на всю жизнь.
O 158 OB 199
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:36   #17
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Про гороскоп это ты верно подметил, если я расскажу, что у меня случилось вы тут все описаетесь, на сколько смешно, на столько трагично
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:59   #18
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

А мне вчера в заднюю часть автомобиля ударили))))хорошо что бумер ещё не успел купить .был на восьмёрке.Ситуация - пробка едут неспеша все.передо мной джип оттормозился немного резко,но как ни как на зубиле с её никакими тормозами(по сравнению с иномарками) реакции у меня хватило,хотя тоже как то расслаблено все было-музыку слушал,думал о чем то другом.А сзади ехала семйство дачников на мазде 323,ну у него видимо с реакцией проблема или отвлекся.короче дал мне под зад))).Выхожу значит,смотрю,он ударился прямо об фаркоп :grin: у меня ничего,только рамка под номером треснула.а он попал на ремонт бампера и лампочка в фаре перегорела сразу же :grin: ну я посмеялся,сказал что повезло тебе что я на зубиле,он тоже был доволен что попал только на ремонт своей машины.Короче разошлись мирно))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:42   #19
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

:lol: Да..прочитав первое предложение-поперхнулся.....Жжёшь!!! :lol: :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:27   #20
ersguterjunge ersguterjunge вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ersguterjunge
 
В Клубе с: 04.07.2008
Город: Finland
Возраст: 38
Авто: e39 530d 00
Сообщений: 656
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Цитата:
Сообщение от Samotlor
:lol: Да..прочитав первое предложение-поперхнулся.....Жжёшь!!! :lol: :lol: :lol:
Даже не обратил внимания если бы ты не заострил своё ! :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эффетная авария. briancev Общение на разные темы 25 20.07.2011 17:04
Вот так повезло ------ Юмор 2 18.11.2009 22:49
Вот енто Авария!!!! Caesar Общение на разные темы 16 07.09.2009 12:03
Повезло ШАМАН 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 32 03.03.2009 11:51