Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 00:21   #1
528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Кто как себя ведет на дороге?

Вот такой случай сегодня произошел со мной на дороге:
Еду со скоростью 70 км/ч, в метрах 30 передомной со второстепенной дороги выруливает Лансер в новом кузове, и встает на попутный курс. Но самое что удивительное, подставил жопу и тупит. не разгоняется. Дорога, по одной полосе в каждую сторону. Притормаживаю, начинаю обгон, выхожу на встречку. На встречке появляется камаз. Прикидываю хер к носу... вроде успею. И эта сцука дрочепотка Лансер начинает разгоняться. Я тоже в тапку. Но тут антибукс, правой стороной шуршу по снегу, машина тупит. Едим на одном уровне с Лансером, и понимаю что он тоже больше выдать не может. Толи от того, что шлифует толи от того, что меня выбисить хочет. Камазяка уже тоже парится. Сбрасываю скорость. Помигал уроду в жопу дальним. Вроде отлегло. Через пятьсот метров в пробочке Лансер с права пристроился. Открыл окошко и чето орет мне. Меня все это выбесило. Останавливаюсь. Выхожу из машины. Тот перец тоже вышел. Оценил его взглядом. По видимому только недавно юноша с девятины пересел на на японского козлика. И этот уродец мне заявляет, что мол херали на обгон идешь, если обогнать то не можешь. Ой, парни ... как мне охота было всеч ему... Говорю ему, ты чеж гад по человечески то ездеть не можешь. Жопу подставил, тупишь, а потом под встречку загоняешь. И вижу, что не найду я в этих юнешеских глазах япономамской гадины никакого понимания. А он мне опять, фигали лезишь если обогнать не можешь. Короче сел я в бумер и уехал.
Вот до сих пор сижу и думаю. Может действительно, не уверен не обгоняй.
Сам всегда придерживался правила, едь как хочешь, только при этом другим не мешай, и никто тебя не обматерит.
Нет ну нормальный маневр совершил Лансер? Ведь если мне память не изменяет, по правилам водитель которого обгоняют не должен никоем образом припятствовать обгону. Да вопросов бы к этому подонку небыло если бы он с места ушел, чтоб мне даже притормаживать не пришлось. может даже удивался от возможностей этого камикадзе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:24   #2
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

я бы его задрочил бы потом всю оставшуюся дорогу,бесят эти щенки,никакой культуры вождения
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:27   #3
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Меня всегда это бесит, либо когда на обгон выходишь, то упираться начинают, либо когда ты поворотник первый включил, а впередиидущий выскакивает перед тобой тоже на обгон, за такие вещи морду бить нужно, ну а если цивилизованно, то ставишь видеорегистратор и сдаешь его первым встречным гайцам, это если цивилизованно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:30   #4
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

ДА, в правилах черным по белому написано. Если тебя обгоняют, то тебе нельзя мешать этому маневру, как увеличивая скорость так и замедляясь. Одно время возил несколько книжечек правил дородного движения. Для таких. У меня был случай, возле старой работы. Когда я припарковался по знаку парковка - Р на синем фоне. Ко мне подошел парковщик и начал пугать начальником охраны, что стоять здесь нельзя и знак этот наоборот запрещает парковку. Подарил ему книжечку. Он потом больше на наглел и всегда здоровался.

Юноша был неправ если мешал маневру, тем самым создавал аварийную ситуацию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Меня всегда это бесит, либо когда на обгон выходишь, то упираться начинают, либо когда ты поворотник первый включил, а впередиидущий выскакивает перед тобой тоже на обгон, за такие вещи морду бить нужно, ну а если цивилизованно, то ставишь видеорегистратор и сдаешь его первым встречным гайцам, это если цивилизованно.
Они скажут, что аварии ж не было, и не будут этим морочиться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:34   #5
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
я бы его задрочил бы потом всю оставшуюся дорогу,
, а если не поймет то просто его маме пожаловаться))))
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:41   #6
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Ненавижу таких.......особенно, когда выезжая он летит, а потом начинает тупить перед тобой....арррр...
Лансер был неправ 100%.....в лицо надо было ему дать и уехать без разговоров......
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:43   #7
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Видео регистратор, это наверно хорошо, цивилизованно, но поддержу Хохла, ГАИ не примут этот за основание для возбуждения дела об административном правонарушении.
Наверно остается только терпеть, уповая на железные нервы.
Ладно бы если, у нас две полосы в попутном направлении было...
Сам иногда бывает еду в левом ряду, сзади моргнут, мол свали... Всегда пожалуйста. Встану в свободный правый ряд, и поддам копоти, особо если вижу в зеркало, что водитель сзади перед дамой на пассажирском сидение понты гнет.
Кстати сам никогда морганием с полосы никого не сгоняю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:47   #8
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Правило трех ДДД))))

Но иногда попадаются такие уроды, что кровь закипает и разум не слушается)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:48   #9
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Ненавижу таких.......особенно, когда выезжая он летит, а потом начинает тупить перед тобой....арррр...
Лансер был неправ 100%.....в лицо надо было ему дать и уехать без разговоров......
В лицо.... А он без всякого видеорегистратора, с заявлением в милицию, или кто они там ??? Полиция. И приплыли... В новостной сюжет "Дорожные войны".
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:50   #10
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от 528AI Посмотреть сообщение
В лицо.... А он без всякого видеорегистратора, с заявлением в милицию, или кто они там ??? Полиция. И приплыли... В новостной сюжет "Дорожные войны".
Ну это тож такая клоунада. Копы в засаде отдыхают, по сравнению с нашими индивидами
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Ведет тормозные диски. mmx_zod 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 12 03.04.2012 16:20
E39 5er - Ведет вправо kazantip 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 9 27.09.2011 23:57
Внимание дураки на дороге! NikNik Основная конференция 28 14.06.2011 22:00
E39 5er - Странно себя ведет руль! VERS 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 22 27.02.2011 12:48
Немного по дороге в Нижний Новгород. KKK Вокруг света 11 09.02.2009 16:48