Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 14:28   #1
dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию футбол е39!!! игры, фотоотчеты со встреч!

В связи с желанием погонять мяч сбор вот по этому адресу:

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-00, ул. Винокурова 7/5 корп.1 подъезд 1.

здесь несколько разных полей, как оказалось можно попробовать все - почти на всех искусственная трава. Но лучше кеды без шипов.
Денег вроде бы не надо.. но с собой возьмите мало ли что )на пиво
Изображения
Тип файла: jpg поляна.jpg (703.1 Кб, 245 просмотров)

Последний раз редактировалось dima-filia; 31.05.2012 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:38   #111
Aleksa Aleksa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksa
 
В Клубе с: 28.11.2008
Город: из большой деревни
Возраст: 40
Авто: БМВ трешка
Сообщений: 926
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

-КенТ-
Попробую, но не обещаю
:censored: :eemm:
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:58   #112
Tiffozi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Как-то в институте мне однокурсница сказала:" в мире было слишком много добра и радости, поэтому появился ты что бы его уравновесить". Так что ложка дегтя от меня...
Начну с моего удаленного поста перед матча со шведами, мне в принципе пофиг что его никто видимо не прочел, но там была такая фраза: "... даже если мы и победим, то точно не за счет командных действий"... Парни играли вчера абсолюто все каждый сам по себе, причины я писал еще в удаленном посте, игра не получилась в принципе! С учетом что шведы мягко говоря технически были не сильнее нас, брали физикой и моторикой. И вообще давайте научимся разделять понятия - слово "выложился" в игре! Это означает что игрок не только морально получил удовольствие от игры (что конечно не мало важно) но и выложился полность физически, морально и душой, т.е. костьми ложился! С трудом все это просматривалось вчера...

2 Dima-filia
На счет моего тупого вождения с мячем... я обожаю пасоваться, стеночки и тп, вывести игрока на пустые ворота, удовольствие по мне так еще больше чем от гола, но вот на тупую обводку я могу скатиться в трех случаях:
1 - несерьезный матч, как перед шведами;
2 - когда я вижу что даже если я отдам пас игрок (тут без обид) ничего хорошего с ним не сделает;
3 - когда я п :censored: ец как устал и сил просто ткнуть мяч уже нет.

Как итог... Нужен основной состав! тактика и замены соответсвующие и не должно быть вчерашней логики: "на фиг мне бежать и без меня там разберуться"! Как ни крути и меняться нужно всем, даже тебе Дим, я понимаю что сил у тебя больше но они тоже кончаются, а пользы было бы больше если б ты на протяжении всего матча был со свежеми силами!

Так что тренер, тренер и еще раз тренер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:10   #113
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

[quote=-КенТ-]
Цитата:
Сообщение от green723
Цитата:
Сообщение от "Гарик":2uon0c8d
Есть предложение! Давайте в ближайшую субботу проведем тренировку, а 07.02.2009 сыграем с Вольво! Также предлагаю выбрать Диму капитаном команды, чтобы как он сказал, так и делали на поле!
Дело говоришь!
Димку в капитаны!!!!! le:[/quote:2uon0c8d]
Капитан обязательно должен быть... поддерживаю кандидатуру Димки le: :x3:
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:24   #114
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Всем спасибо за поддержку, для Tiffozi я играю в этом зале оочень давно... поэтому тактику тут могу рассказать...

А вот силы действительно не беспредельные, а играть в пас очень сложно, поэтому моя критика направленна в основном на то, что б наши хоть немного задумались... что пас здесь значит половину гола.

На роль капитана я согласен... при этом каждая ваша идея и предложения будут объективно рассматриваться и приниматься во внимание... все таки игра командная.... :x3:

Мое мнение о вчерашней игре основывается на опыте прошлых моих здесь тренировок, и могу сказать мы проигрывали тактически...
Перед началом матча я рассказал о тактике игры, но не рассказал еще один момент, о том что надо открываться и как это делать... в след раз постараюсь объяснить.... да и торопиться в этой игре не стоит... а у нас как раз эти две ошибки были наиболее ярко выражены
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:44   #115
Teppista Teppista вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.12.2008
Город: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 74
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Вчерашний матч показал, что нам нужны более скоординированные действия, то что вчера было на поле казалось полным сумбуром. Мы слишком спешили в атаке, да и в обороне была полная сумятица. Мы сами дали им так играть, и позволили беспрепятственно бить по воротам из любых позиций.

Нужна сыгранность, и понимание, а этого можно достичь только тренировками, и постоянным составом. Ну и конечно игра в пас, даже посмотреть на шведов, до наших ворот они доходили в два-три паса, и при этом сразу выпадало один-два наших игрока.

Так что играть, играть и еще раз играть.

P.S. на матч со шведами вышли чересчур самоуверенными, и расслабленными, и они нас за это наказали. Нельзя больше повторять такие ошибки.

Ну а так всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и сопернику, и нашим за то что боролись до последнего, это очень многого стоит ))))
__________________
[color=#0000FF][i][b]"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море"[/b][/i][/color] [i]Э. Кантона[/i]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:42   #116
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Цитата:
Сообщение от -КенТ-
А еще вчерашняя игра показала, что у нас есть воля и огромное стремление к победе, руки ведь не опустили и отыгрались под конец! :cheese:
В этом мы и сильнее!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:00   #117
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Цитата:
Ну и конечно игра в пас, даже посмотреть на шведов, до наших ворот они доходили в два-три паса, и при этом сразу выпадало один-два наших игрока.
Игра в пас и у нас проходила, только не так часто, но так же эффективно, последний гол как раз результат такой игры... но конечно над этим надо работать, а вот по поводу только тренировок не согласен, проверять дух и умения можно только в спаринге с другими командами, тут необходимо чередовать игры и тренировки, поэтому предложение только тренироваться не совсем правильное... на мой взгляд...

Это во-первых не даст возможности получать адреналин, и в итоге всегда будет интерес к футболу, а это самое важное на сегодня в наших играх...

А во-вторых, всегда нужно иметь несколько соперников, которые играют в разный футбол и тем самым выявлять как слабые так и сильные стороны нашей игры.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:06   #118
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Со следующей недели тренировки и игры будут чередоваться! В ближайшую субботу тренировка, потом игра, потом тренировка, потом игра и так далее!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:15   #119
styx styx вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для styx
 
В Клубе с: 17.05.2008
Город: Москва СВАО
Возраст: 45
Авто: 520i MKПП
Сообщений: 143
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

В общем все вы говорите дело. Все ошибки наши описали, и я уверен что эти ошибки вы еще в процессе игры видели, только почему то никаких выводов не последовало. Еще один момент. Когда наш слив был особенно силен, я несколько раз обращался к Вам что нужен тайм аут. Им темп сбить, нам отдышаться и разобраться в ситуации. К сожалению никто меня не услышал. Знаю, сейчас Вы зададитесь вопросом, а чего же ты сам то не проявил инициативы? Ответ прост, у нас есть лидер - Димка, теперь уже единогласно избранный капитан, есть организатор - Гарик, я посчитал что это их прерогатива. Может быть я не прав.
В общем мужики, хотим оставаться довольными игрой и ее результатами, нужно серьезнее относиться к игре. Илья прав в том что выкладываться надо. И хотя бы стараться выполнять установки на игру - сказано было - один всегда сзади, значит так должно быть. Но только один сзади это хорошо, но он один не в силах удержать нападение. Возвращаться надо. Причем БЕГОМ!

Извините наболело...
Ну и под конец, хотелось бы выложить несколько фоток, на которых отлично виден наш основной косяк.
Изображения
Тип файла: jpg 006.JPG (385.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 005.JPG (385.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 004.JPG (384.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 003.JPG (347.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 002.JPG (378.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 001.JPG (334.3 Кб, 4 просмотров)
__________________
BMW - это болезнь... Но такая приятная !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:21   #120
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ФУТБОЛ е39!!! Игры, фотоотчеты со встреч!

Ну чтож, по поводу таймаута - он нам бы повредил, мы бы дали отдышаться соперникам, и там точно отыграться не получилось бы, они устали и тем самым у нас появился шанс....

А вот установку на игру очень сложно выдержать, тут нужна простая практика такой расстановки, а одному обороняться вполне можно, тем более что ворота и площадка это позволяют... тут опять же нужна практика...
правильно выбранная позиция позволяет отвести угрозу от ворот % на 90... по статистике....

По поводу фоток... почему нет фоток когда мы забивали голы, там часть комбинаций вообще говорила о полном нашем тактическом превосходстве... и пасы в разрез и на ход... все было в нашей игре... так что тут есть и положительные моменты :grin:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
!!!Фотоотчеты со встреч клуба!!! -КенТ- Клубные события и символика 332 02.11.2017 01:59
ИГРЫ для Sony PS3 Clown Общение на разные темы 175 30.01.2014 15:10
Фотоотчеты наших встреч! Владимир 30 Rus Астрахань 61 19.11.2013 12:22
BMW Club Belarus ФУТБОЛ! (27-28 марта) Yurok Спортивная жизнь Клуба 5 05.03.2010 10:54
Форумные игры ban Работа Форума 16 29.10.2009 14:50