Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 00:44   #1
koshara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размер имеет значение?!)

Всем привет! Я новичок на вашем форуме, владелец(а) двух машин. Хонда и БМВ .уточнять модели пока не хочу, но если приспичит и покажу свое личико))
Сижу в основном на форуме по ночам либо рано утром на работе. Зарегилась. Есть темки - в тему, просто тема!!, а есть.......вот как раз хочу ее коснуться, для модераторов- определите моей теме место)).
Вопрос для мужского пола: вы владельцы, достойного аппарата, не все ребята из угрозыска или убэпа катаются на таких, таможня...да, есть пара тройка(взятки), не будем мелочиться)) в основном родители, или вы сами пашете.
Итак, размер....вы обращаете внимание на женщину и... имеет ли значение для Вас размер...на что Вы в первую очередь обращаете внимание: грудь, попа, ноги, лицо. Нравится ли Вам силикон, например.
Девушкам - самое простое, и могу сама ответить, что для нас размер не имеет значения))
Я не голодная, психически здорова, все отлично,... просто иногда мужчины как я заметила выражаются на форуме и в жизни в сторону девушек не очень мило.Расскажите правду!!!
Хочу определить владельцев БМВ, правда что тонированный БМВ-это владелец больших недостатков)))
Я психолог-криминалист, криминальный психолог в прокуратуре занимаюсь психологическим сопровождением уголовных дел.
Например, составляю психологический профиль преступника (поисковый портрет, криминалистический профиль и т. п.). БМВ-одна из криминальных машин. Вчера днем на инкасаторов напалии сели в БМВ))
Слава богу....скоро увольняюсь, пора развивать свой бизнес.
Простите за свою откровенность и если кого задела, но все правда)),и хочу правды от вас, владельцы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:50   #2
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

Цитата:
Сообщение от koshara
если приспичит покажу свое личико
Приспичило не реально,показывай.
да,по теме,размер имеет значение :mmm:
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:55   #3
koshara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

т.е. силиконовая грудь - это нормально, накаченые губы - супер.... просто Мария Малиновская)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:56   #4
shurilica canada shurilica canada вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для shurilica canada
 
В Клубе с: 15.08.2008
Город: сейчас живу в Канаде
Возраст: 45
Авто: Bmw 740i 2001
Сообщений: 774
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

Цитата:
Сообщение от koshara
просто Мария Малиновская)
:grin:
__________________
Смотрю на мир через прицел.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:56   #5
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

нет,губы нет,а вот грудь если " с умом" сделана,без фанатизма,мне нравится,в любом случае лучше чем "уши спаниеля"
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:59   #6
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

Цитата:
Сообщение от koshara
Всем привет! Я новичок на вашем форуме, владелец(а) двух машин. Хонда и БМВ .уточнять модели пока не хочу, но если приспичит и покажу свое личико))
Сижу в основном на форуме по ночам либо рано утром на работе. Зарегилась. Есть темки - в тему, просто тема!!, а есть.......вот как раз хочу ее коснуться, для модераторов- определите моей теме место)).
Вопрос для мужского пола: вы владельцы, достойного аппарата, не все ребята из угрозыска или убэпа катаются на таких, таможня...да, есть пара тройка(взятки), не будем мелочиться)) в основном родители, или вы сами пашете.
Итак, размер....вы обращаете внимание на женщину и... имеет ли значение для Вас размер...на что Вы в первую очередь обращаете внимание: грудь, попа, ноги, лицо. Нравится ли Вам силикон, например.
Девушкам - самое простое, и могу сама ответить, что для нас размер не имеет значения))
Я не голодная, психически здорова, все отлично,... просто иногда мужчины как я заметила выражаются на форуме и в жизни в сторону девушек не очень мило.Расскажите правду!!!
Хочу определить владельцев БМВ, правда что тонированный БМВ-это владелец больших недостатков)))
Я психолог-криминалист, криминальный психолог в прокуратуре занимаюсь психологическим сопровождением уголовных дел.
Например, составляю психологический профиль преступника (поисковый портрет, криминалистический профиль и т. п.). БМВ-одна из криминальных машин. Вчера днем на инкасаторов напалии сели в БМВ))
Слава богу....скоро увольняюсь, пора развивать свой бизнес.
Простите за свою откровенность и если кого задела, но все правда)),и хочу правды от вас, владельцы.
по первому пункту.и сам пашу и взятки (не отрицаю).
в девушках обращаю внимание с низу вверх так сказать!!силикон нет а вот настоящий размер да!
а вот то что тонирован это большие недостатки не соглашусь!!просто одиночество меня радует и то что на меня не пялятся всякие!!!
а то что БМВ это криминал ну не знаю это было давно и уже забыто!!я по крайней мере с малолетки катаюсь на БМВ.
и криминала вроде за собой не замечал !!! :grin: :grin: :grin:
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:02   #7
Михон Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

Дама начнем с того что на налетчики на инкасатаров скрылись на Мазде6, как то странно вы осведомлены!здесь люди общаются а не составляют психологческие портреты друг друга!у меня тонирована машина и ничего вроде не ущербный!Вы мне больше сотрудника ДСБ напомнаете!Приезжайте на встречу и покажите личико))))
по сабжу для меня размер это не главное а вот красота (не значит больше), ум, человечность и т.д. это главнее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:06   #8
koshara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

то Андрюха: уши спаниеля... Вы в породах разбиратесь? но почему же к женщине собачьи радости относить то? я понимаю суть вашего видения. все поправимо, всему виной-деторождение.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:12   #9
koshara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

то Михон : я еще не дама)), да и не тех кровей. с вами спорить не буду по поводу марки авто. в наверное работаете в автосалоне мазда. каждому свое))) ответ от вас получен, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:15   #10
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Размер имеет значение?!)

Цитата:
Сообщение от koshara
то Андрюха: уши спаниеля... Вы в породах разбиратесь? но почему же к женщине собачьи радости относить то? я понимаю суть вашего видения. все поправимо, всему виной-деторождение.
почему виной?????????
у меня к примеру жена родила,"ушей" не наблюдаю.все как было так и осталось,просто следить за собой надо,спорт,фитнес и тд!!!!

просто ты скажи чего ты от нас хочешь????
признания кто ограбил инкассаторов????? :grin: :grin: :grin:
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Двухсоставные колесные диски. Разборка-сборка. Кто то имеет опыт? Xander Тюнинг & Cтайлинг 13 07.03.2011 23:07
E39 5er - Размер болтов для крепления колес на e39 oordin 38 - Колеса с шинами 7 06.07.2010 20:22
Кнопки RDS и TP. Их значение. Alex535i 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 09.12.2009 12:23