Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 14:39   #171
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Но мое мнение таково, что не бывает плохих автомобилей, бывает несправедливая цена.
В принципе да, хотя справедливость цены - понятие относительное. Я же считаю, что сравнить автомобиль надо среди близких по цене автомобилей. Так вот, для своей цены киа и хендаи - это редкостное говно. А так да, если бы оптима стоила чуть дороже приоры и в её конкурентах были логан и поло седан, то может и не плохая машина была бы.


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
смешно...особенно при цене новой приоры в 350к ))))
Новая приора в фарше стоит под 500... Оптима конечно чуть получше, но до уровня пассата её как до луны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:45   #172
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
но до уровня пассата её как до луны
до уровня вагины? )))) я катал и то и другое и могу сказать что ну ничего в пассате такого нет чтобы он был прям здец как лучше
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:50   #173
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

как шизофреники отрицающие свою болезнь )) столько уже придумали..теперь дошло до того что евро краш тесты это все фигня и что корейцы делают авто специально так чтобы именно тесты эти проходить а сами авто говно )))
объективно если убрать шильдик..она симпотичная, в живую смотрится вообще отлично ( у меня во дворе стоит белая с черной крышей ), ништяков в ней за цену в 1.2 ляма здец сколько! она практичная и далеко не капризная..у меня кент 3 года уже укатать сида не может...этот кореец тупо не ломается! нееет, корейцы все равно не могут делать авто и мы будем жить с этой мыслью явно отрицая действительность..а то что бмв уже 10 лет как срало на свою легендарность и лепит авто для коммерции, как будто ни кто не видит...немецкий легендарный авто, пихло n серии после 100к пробега помирает и жрет масло литрами, турбины после 150к ложаться, коробки умирают еще до 200к, электроника мозг делает, сервисное обслуживание нереально дорогое!!! даже сраные лампочки в габаритах самому не поменять, сделали млять так что без заезда на сервис ты ничего сделать не можешь!!!

Последний раз редактировалось Gilgo; 28.01.2014 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:00   #174
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Не хватит листа А4, чтобы перечислить европейских конкурентов из б/у ряда в эту цену
а причем тут б/у и новая машина? таки 2 большие разницы.


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Чтобы понять, что ждет этот автомобиль через 5 лет
Любое новое авто (даже ф10 w212) и 10 лет не проживет. И что? Теперь ныть что делают гавно которое 20 лет не проживет? Зачем делать такие машины? Чтобы почитатели старого бэушного хлама возрадовались и уповали что его машина прожила кучу лет? Купил с новья, отъездил продал нищеброду/сдал в утиль, все просто.
Да, и насчет 5 лет, друг сейчас как раз 5 лет отъездил на рио, только с гарантии сошла. И ничего с ней нет за 130 штук пробега. За гарантийный период ни одного обращения по гарантии, только профилактические ТО. Поэтому уж с надежностью у этих авто явно получше будет чем у любимой БМВ)
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:05   #175
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
как шизофреники отрицающие свою болезнь )) столько уже придумали..теперь дошло до того что евро краш тесты это все фигня и что корейцы делают авто специально так чтобы именно тесты эти проходить а сами авто говно )))
объективно если убрать шильдик..она симпотичная, в живую смотрится вообще отлично ( у меня во дворе стоит белая с черной крышей ), ништяков в ней за цену в 1.2 ляма здец сколько! она практичная и далеко не капризная..у меня кент 3 года уже укатать сида не может...этот кореец тупо не ломается! нееет, корейцы все равно не могут делать авто и мы будем жить с этой мыслью явно отрицая действительность..а то что бмв уже 10 лет как срало на свою легендарность и лепит авто для коммерции, как будто ни кто не видит...немецкий легендарный авто, пихло n серии после 100к пробега помирает и жрет масло литрами, турбины после 150к ложаться, коробки умирают еще до 200к, электроника мозг делает, сервисное обслуживание нереально дорогое!!! даже сраные лампочки в габаритах самому не поменять, сделали млять так что без заезда на сервис ты ничего сделать не можешь!!!
так во вопрос то не ко внешнему виду авто, а к качеству исполнения...

когда машина через 1-1.5 года выглядит как кусок говна... морды все в сколах, арки в пескаструе... вот в чем разговор чего я не вижу на многих других европейских авто

а так спору нет по количеству плюшек и внешнему виду авто на 5+
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:14   #176
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
у меня во дворе стоит белая с черной крышей
Ой бл*... Не, если ты из тех, кому нравятся черные крыши, капоты, багажники, черные коробочки на крыше аля мигалки и прочее атрибуты колхоза, тогда да, киа рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:16   #177
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
Ой бл*... Не, если ты из тех, кому нравятся черные крыши, капоты, багажники, черные коробочки на крыше аля мигалки и прочее атрибуты колхоза, тогда да, киа рулит!
ой бл* ты че такой умный? в крайности то че тебя так кидает, черная крыша там идет из-за панорамы на всю крышу, это тебе для справки...и смотрится она в этом сочетании отлично
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:28   #178
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
и смотрится она в этом сочетании отлично
Мда... белый авто с черной крышей отлично смотрится... Все, с темы сваливаю, понять это выше моих сил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:29   #179
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
белый авто с черной крышей отлично смотрится
еще раз тебе повторю )) там панорама!!! нет млять овощная е39 с брызговиками лучше смотрится )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:57   #180
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: KIA Optima...

SystemView, гон!

Скажи это тоже хлам и колхоз?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

сливайся...

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход