Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 11:52   #141
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Alex009- продолжу мысль с твоего согласия. ТЕМА звучит как идеальная жена! т.е. какая она должна быть, что ты хочешь видеть в своей жене, что бы считать ее идеальной итд. от себя хочу сказать- на данный момент я хочу чтобы моя жена перестала усугублять негативные ситуации. например когда денежный кризис( а такой знаком всем) чтоб не пилила, что ничего не получается, а поддержала, со словами- ничего милый, всякое бывает. я с тобой! к примеру.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:55   #142
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Alex009- продолжу мысль с твоего согласия. ТЕМА звучит как идеальная жена! т.е. какая она должна быть, что ты хочешь видеть в своей жене, что бы считать ее идеальной итд. от себя хочу сказать- на данный момент я хочу чтобы моя жена перестала усугублять негативные ситуации. например когда денежный кризис( а такой знаком всем) чтоб не пилила, что ничего не получается, а поддержала, со словами- ничего милый, всякое бывает. я с тобой! к примеру.
Это и есть взаимопонимание, забота и уважение к супругу (партнеру).
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:55   #143
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от JAS Посмотреть сообщение
По вашему лучше чтоб хоть какой-то отец был? К примеру пьющий, или избивающий мать, или мирно сопящий на диване, в то время как мама работает?
Или вариант когда ребятёнка заделал, а потом, скажем когда живот уже заметно округлится он понямает что "ой, я не готов стать отцом" и уходит, или когда пару месяцев после рождения, не выдержав, решает что ему это все не нужно. По Вашему лучше за "такого отца" держаться, лишь бы был?
Сейчас некоторые мужчины и к 35 и к 40 годам не перестают быть маменькиными сыночками, не готовыми к семейной жизни.
Я не писал, нужен или не нужен такой отец. Естественно, такие не нужны. И естественно не у всех матерей одиночек сыновья педиками становятся. Я писал про то, что если приглядеться, то многие педики выросли из семей, где была мать-одиночка или этот ребенок воспитывался бабкой определенного склада характера.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:59   #144
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
например когда денежный кризис( а такой знаком всем) чтоб не пилила, что ничего не получается, а поддержала, со словами- ничего милый, всякое бывает. я с тобой! к примеру.
отличный пример
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:04   #145
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Это и есть взаимопонимание, забота и уважение к супругу (партнеру).
плюсанусь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:20   #146
JAS JAS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для JAS
 
В Клубе с: 20.11.2008
Город: далекий далекий город Химки:)
Авто: пешеход
Сообщений: 350
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
я хочу чтобы моя жена перестала усугублять негативные ситуации. например когда денежный кризис( а такой знаком всем) чтоб не пилила, что ничего не получается, а поддержала, со словами- ничего милый, всякое бывает. я с тобой! к примеру.
Тогда в свою очередь, на предложение жены вторую неделю поесть пустых макарон, ты скажешь - ничего дорогая, я их очень люблю! Мы справимся, и кушать я не особо хочу
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:22   #147
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
это ты откуда такую глупость взял? про замуж? бычка-осеменителя всю жизнь кормить зачем? назови хоть одну причину..? дело сделал - и на котлеты..
Потому что для женщины (ну, ок, для взрослой женщины), крайне важно иметь мужа. Какой бы он ни был, но главное, что он все-таки есть. Причины? А я их не знаю, такова женская природа, наверное. Если ты женщина, то сама должна знать ответ на этот вопрос.
Это сродни тому как спросить у мужиков, нахрена он писками друг с другом меряются. Женщинам не понять природу мужского соперничества и доминирования.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:26   #148
Cherto95 Cherto95 на форуме
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

идеальная жена - сирота!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:38   #149
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Это вы ребят про мужчин из древнего мира рассказываете. По факту 21 век насыщен переменами и женщины неотстают от мужчин, а вот мужчины становятся более женственны.
Женщины могут совершенно спокойно обходиться без мужчин и при этом не бухать и не зачмыриться.

Это производные эмансипации, но самое страшное вырождение нации. Люди перестают создавать семьи и делать детей. Женщина больше не "свиноматка", а полноправный член общества, такой же, как мужчина. Рассуждая логически тут нет никаких противоречий - все мы люди и М и Ж, есть только гендерные различия, ну и что с того? Однако ментальность женщины и мужчины различается кардинально, а этот факт "эмансипаторы" и прочие поклонники либерализма не хотят учитывать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JAS Посмотреть сообщение
Женщина хочет семью, согласна.
Но какую семью она хочет?
Она хочет быть слабой женщиной при сильном мужчине.
Не думать как прожить семье на 20 тыс, и не бегать мужу за банкой пива, т.к. он "очень устал" после работы.
А сейчас все больше получается наоборот. Мужчины слабеют, и это пугает.
Какую семью и какие отношения в этой семье она хочет, это её личные фантазии. Все люди разные, и мерить семейные взаимоотношения одним лекалом не получится. Мы ведь сами выбираем себе партнера? А что вообще понимает в жизни девочка в 18-25 лет? Ничего она не понимает. Родителей слушать в наше время не принято, поэтому имеем бесчисленное количество разводов.
Повторю ещё раз: 1. Воспитание в семье. 2. Почитание мужа. 3. Дети. вот основа долгого и счастливого брака.
Однако, если муж не устраивает (например не обеспечивает семью, или бьёт жену) женщина в праве подать на развод.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:43   #150
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
идеальная жена - сирота!
смешно, но не всегда правда
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход