Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 15:09   #181
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

наоборот. эдвард нортон увидел что наци в тюрьме только внешне придерживаются идеологии, а так мутят мутки с неграми и латиносами. а герой нортона крейне идейный и радикальный. вот чтоб воду не мутил его и того...
да!!! этот фильм!! давно смотрел. но по сути то- его за взгляды и того.... за то что идейный очень. он кто- нацист? почему часто выражения Нацистская Германия и Фашистская Германия идут рядом? и чтоб не уходить от темы- какой веры нацисты?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:19   #182
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
и чтоб не уходить от темы- какой веры нацисты?
да никакой, атеисты
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:24   #183
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
да чтож ты привязался то к этой качалке???
в смысле почему раньше качался? ну люблю я спорт, решил попробовать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:26   #184
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Булат,там у них всё спутали! а к вере они вообще негативно относились! они порылись у себя под ногами, нашли остатки славянских поселений, приняли и выдали их за свои. начали пропагандировать что они арии!взяли славянскую свастику(токо перевернутую). а теперь те места где они копали образовали музеи, там ещё Задорнов в своём фильме ходит ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!

Последний раз редактировалось totziz; 24.01.2013 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:56   #185
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
ну для тебя не нормальные, кто-то считает иначе...
по себе людей не судят
во первых еще как судят. чтобы что то считать - надо в этом разбираться. какая разница, что там себе считают неучи и дураки?


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
да видел я таких приседающих, результат тоже не особо быстро появляется.
быстро тока кошки родят.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лучше быть со своими природными, чем так усираться ради нескольких см в объеме.
кому то лучше, кому то нет. edem das seine (с)


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Ну или качать чем-нибудь более легким.
мышцы легким не качаются. механизм роста запускается ТОЛЬКО тяжелыми весами на 1-3 повторения в базовых упражнениях.. если проще, то приседать со штангой в 60кг нет никакого смысла вообще. нужно приседать с весом который способен сдвинуть 1-3 раза. тогда все растет.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
смотря на сколько долго забросить.
на сколько угодно.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Если я скажем от груди жал 100кг, а сейчас и 40 будет тяжело,
это херня. щас ты пожмешь 70-80. а через пару месяцев занятий обратно сотку.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Мышечная память.. мейби, по крайней мере у меня довольно быстро появляется от того же турника.
от турникак у тебя просто кровью загоняется. ессно тонус возникает. скажи как ты толщину спины прокачиваешь на турнике? ) ну и ноги тоже..



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
я уже сказал, мне хватает того, что дают упражнения с собственным весом.
они ничего не дают в плане роста мяса. они просто не дают мышцам дрябнуть.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
умнейший человек кстати. ты сказать то что хотел, показывая картину для школоты?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:24   #186
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мышцы легким не качаются. механизм роста запускается ТОЛЬКО тяжелыми весами на 1-3 повторения в базовых упражнениях.. если проще, то приседать со штангой в 60кг нет никакого смысла вообще. нужно приседать с весом который способен сдвинуть 1-3 раза. тогда все растет.

на сколько угодно.

это херня. щас ты пожмешь 70-80. а через пару месяцев занятий обратно сотку.

от турникак у тебя просто кровью загоняется. ессно тонус возникает. скажи как ты толщину спины прокачиваешь на турнике? ) ну и ноги тоже..

они ничего не дают в плане роста мяса. они просто не дают мышцам дрябнуть.
1. Лично я когда качал на массу, то делал 8-12 повторений, смотря какое упражнение. На рельеф да, повторений должно быть больше. и мне в принципе хватало того, чтоб набирать хорошую массу. 1-3 это уже опасно по правде говоря. Нужен страховщик(и), и есть вероятность что-нибудь надорвать.
2. Сейчас я не потяну 70-80. Так как закончил я с железом в 2006г. Сомневаюсь, что за пару месяцев дойду к отметке 100кг.
3. Солнышком на ногах)) а если серьезно, то понятно, что турник не панацея. Можно например побегать (не марафон) или велоспорт еще.
Спина турником качается практически вся, хваты и упражнения просто меняешь. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:47   #187
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
На рельеф да, повторений должно быть больше
на рельеф не качаются, на рельеф сушатся, то есть убирают жир. когда жира нет - то есть рельеф то есть сепарация. о том как заниматься на сушке можно отдельно говорить. процесс строительства состоит из набора массы с последующей сушкой. просто качаться набирая сухое мясо не получится. тк мясо растет только при переизбытке углеводов, а переизбыток углеводов ведет к ожирению.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
и мне в принципе хватало того, чтоб набирать хорошую массу.
хорошую это какую? для определения нужно фото и результаты силовых.




Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
1-3 это уже опасно по правде говоря.
опасно для даунов, которые техники не знают. при техничном исполнении ничего опасного нет. на подстраховку нужен конечно напарник.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Сейчас я не потяну 70-80. Так как закончил я с железом в 2006г. Сомневаюсь, что за пару месяцев дойду к отметке 100кг.
ну дело твое.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Можно например побегать (не марафон) или велоспорт еще.
гугли аэробную и анаэробную нагрузку и в чем между ними разница.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Спина турником качается практически вся,
глубина как качается? аналог тяги гантели в наклоне.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:20   #188
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
на рельеф не качаются, на рельеф сушатся, то есть убирают жир. когда жира нет - то есть рельеф то есть сепарация. о том как заниматься на сушке можно отдельно говорить. процесс строительства состоит из набора массы с последующей сушкой. просто качаться набирая сухое мясо не получится. тк мясо растет только при переизбытке углеводов, а переизбыток углеводов ведет к ожирению.
ну я примерно то и имел ввиду.


Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хорошую это какую? для определения нужно фото и результаты силовых.
Ну как сказать, тренер реально считал мое строение одним из лучших. А те, кто глотал порошки, смотрели с открытым ртом на мои подходы со штангой. Конечно в этом заслуга тренера и четкое выполнение его рекомендаций. В этом деле многое решает мелочи, на которые многие не обращают внимания. Ну и не последнюю роль играет то, чем Бог (природа) наградила. Есть персонажи, у которых рельеф вообще тяжело появляется, у других наоборот масса без химии вообще не появляется, у третьих баланс. Результаты какие, кг железа? Точно уже и не помню. Да и не столь важно гоняться за весом. Я например не гонялся. А те кто гонялся, я их называл грузчиками)))



Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
гугли аэробную и анаэробную нагрузку и в чем между ними разница.
ок, погуглим как будет время.


Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
глубина как качается? аналог тяги гантели в наклоне.
берешь девушку примерно своего веса за ляхи, и тянешь...) если серьезно, то тренировками. как я уже и говорил, своим весом "терминатора" по объему не перекачаешь, да и целей таких нет. Что есть, то есть. важен еще исходный результат. Лично мне для массы помогает медленное (затяжное) выполнение упражнений. Кто-то мне говорил, что мышцы (мясо) от этого как бы рвется, а на его месте нарастает новое, не?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:29   #189
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Ну как сказать, тренер реально считал мое строение одним из лучших.
ну это же прекрасно.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
А те, кто глотал порошки, смотрели с открытым ртом на мои подходы со штангой.
еслиб у тебя не было кавардака в голове с хорошей генетикой мог бы достичь неплохих результатов. ты так говоришь о порошках, как будто это панацея.. глаз режет несколько.. типа я круто качался а те кто кушали только смотрели.. чушь какаято. протеин пьют чтобы догнать норму белка суточную, тк жрать по 30 яичных белков и по кило филе с творогом весьма непросто в сутки. а так выпил и 40 гр белка в зачет.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Есть персонажи, у которых рельеф вообще тяжело появляется, у других наоборот масса без химии вообще не появляется, у третьих баланс.
есть три типа телосложения. и есть распестяи и лентяи у котрых ничего неп оявляется.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
езультаты какие, кг железа? Точно уже и не помню. Да и не столь важно гоняться за весом. Я например не гонялся. А те кто гонялся, я их называл грузчиками)))
они не гоняются за весами, они просто понимают примитивную связь между рабочим весом и ростом мяса. если веса нет - роста не будет. я бы тоже не приседал с большой штангой тк оня тяжелая и это трудно, но вариантов нет иных просто.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
если серьезно, то тренировками
а если совсем серьезно то каким упражненим на турнике можно исполнить аналог тяги гантелив наклоне? правильный ответ - никакикм.)


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лично мне для массы помогает медленное (затяжное) выполнение упражнений
для какой массы? сколько ты набрал сухой самыы за стаж занятий? для всего этого и нужны фото и веса. а тка это сферический конь в вакууме какойто. то что для тебя масса, может и не масса совсем. фоток чо совсем нет чтоли никаких?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:06   #190
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
еслиб у тебя не было кавардака в голове с хорошей генетикой мог бы достичь неплохих результатов. ты так говоришь о порошках, как будто это панацея.. глаз режет несколько.. типа я круто качался а те кто кушали только смотрели.. чушь какаято. протеин пьют чтобы догнать норму белка суточную, тк жрать по 30 яичных белков и по кило филе с творогом весьма непросто в сутки. а так выпил и 40 гр белка в зачет.
Ну хз, может у меня предвзятое мнение ко всему не натуральному...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
они не гоняются за весами, они просто понимают примитивную связь между рабочим весом и ростом мяса. если веса нет - роста не будет. я бы тоже не приседал с большой штангой тк оня тяжелая и это трудно, но вариантов нет иных просто.
главное не количество, а качество. некоторые качаются "на отебись". или вообще с целью поднять как можно больше веса. вот этих я и имел в виду.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а если совсем серьезно то каким упражненим на турнике можно исполнить аналог тяги гантелив наклоне? правильный ответ - никакикм.)
ну есть не только турник, а и отжимания, брусья, спичаги, балансы, стойки... если у турникмэна выделяются все мышцы, даже те, которые ни у каждого терминатора увидишь, значит как-то качают же.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
для какой массы? сколько ты набрал сухой самыы за стаж занятий? для всего этого и нужны фото и веса. а тка это сферический конь в вакууме какойто. то что для тебя масса, может и не масса совсем. фоток чо совсем нет чтоли никаких?
не помню я веса, не особо обращал на это внимание. на щот фоток сам удивляюсь как их нет. наверно тогда просто не было вконтакте)) кому надо было и так видели.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход