Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 11:39   #161
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Завтра примут закон, что надо кровь сдавать 2 раза в неделю и побежишь в первых рядах не задавая вопросов.
Опять *** с трамвайной ручкой сравниваешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:45   #162
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Меня в раннем детстве воспитывали ремнем и крапивой, если я на словах не понимал, но ничего - вроде нормальным человеком вырос, во всяком случае на учете в ментовке не стою, в наркодиспансерах тоже, имею свою точку зрения, но тем не менее знаю, где что можно, где нельзя. А есть люди такие, которых ни ремень (дубина), ни слова не берут - ну просто нет мозгов и таких очень много....
Ну, если для тебя критерий нормальности только в том, что бы в наркодиспансере не состоять, то ремнем тебя били не зря...

А есть семьи, где достаточно взгляда родителя и ребенок все понимает. И в таких семьях не думают о наркодиспансерах вообще. И получают там дети пару высших образований.

Дети, которых дубина не берет - это либо дефективные, либо дети дефективных родителей. Бить ребенка - это за гранью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Опять *** с трамвайной ручкой сравниваешь)))
Да куда уж мне до такого великого мыслителя эпохи, как ты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
при этом поворот на право на красный - разумно.
Нет, не разумно.
У нас полно А-полос и всякие марсиане направо поворачивают сразу во вторую полосу.
Едешь на свой зеленый... 80 км/ч, а тебе перед носом вываливается ТП, которая на красный направо поехала.

У меня так регулярно бывает. Хочется убивать людей без жестокости, но насмерть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:46   #163
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А есть семьи, где достаточно взгляда родителя и ребенок все понимает.
Что ты будешь объяснять 4х летнему существу, у которого ещё сознания нет? А такие семьи я имею удовольствие наблюдать - там дети чуть ли не на*** родителей шлют - гомняться так, что самому хочется ему рот мылом намазать и ремня прописать, а потом вырастает чмо, которому весь мир должен!
Есть вундеркинды, которые уже в 3 года могут делать выводы - но это скорее феномен.
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Бить ребенка - это за гранью.
Бить можно по разному - просто чтобы почувствовал дискомфорт и связал в своем неокрепшем мозгу два события - плохое дело и возникшие неприятные ощущения. А можно как садисты-алкаши - до гематом.
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да куда уж мне до такого великого мыслителя эпохи, как ты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:55   #164
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Что ты будешь объяснять 4х летнему существу, у которого ещё сознания нет? А такие семьи я имею удовольствие наблюдать - там дети чуть ли не на*** родителей шлют - гомняться так, что самому хочется ему рот мылом намазать и ремня прописать, а потом вырастает чмо, которому весь мир должен!
Есть вундеркинды, которые уже в 3 года могут делать выводы - но это скорее феномен.

Бить можно по разному - просто чтобы почувствовал дискомфорт и связал в своем неокрепшем мозгу два события - плохое дело и возникшие неприятные ощущения. А можно как садисты-алкаши - до гематом.

Дело в том, что 4-летний ребенок - это уже состоявшаяся личность. Быдло никак не поймет, что ребенок развивается психически еще в утробе. К пяти годам ребенок - это уже монолит, а не пластилин.

Моей дочери вообще достаточно объяснить в чем ее ошибка и она больше так не сделает. Никто ее не бил и даже не орал на нее ни разу.

Если ребенок неуправляемый, то его надо "чинить" а не бить. Ты свою машину бьешь, когда она ломается?
С ребенком надо заниматься, водить к психологу детскому, и не к одному. Ребенка надо любить, одним словом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:59   #165
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
С ребенком надо заниматься, водить к психологу детскому, и не к одному.
Ох*еть! Всех выдающихся мира сего в детстве водили к детским психологам?? Миша, дай Бог, что у тебя такой ребёнок умный и что у тебя есть возможность водить к психологу, да и девочки как правило, несколько другие в плане поведения. О результатах лет через 10 походов к психологу отпиши
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ребенка надо любить, одним словом.
Меня родители адово не навидят (хуле лупили же ремнем) - два дня не звоню - заманают! Эх, я хрен знает с какого ты марса, ну или я сам с марса
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:00   #166
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Мне по барабану, ездит ктото по выделенке или нет, главное, чоб он на выделенке не стоял.
А так меня бесят все, русские, чурки, колхозники, все, которые честно стоят в пробках рядом со мной
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:05   #167
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ох*еть! Всех выдающихся мира сего в детстве водили к детским психологам?? Миша, дай Бог, что у тебя такой ребёнок умный и что у тебя есть возможность водить к психологу, да и девочки как правило, несколько другие в плане поведения. О результатах лет через 10 походов к психологу отпиши

Меня родители адово не навидят (хуле лупили же ремнем) - два дня не звоню - заманают! Эх, я хрен знает с какого ты марса, ну или я сам с марса
я не с марса. Просто я из благополучной семьи - отец ученый, мать помощник вице в большой нефтяной. А соседского мальчишку так лупили, что родители его отбивать ходили. Сейчас из него человек вырос - на насосной станции работает. Говно качают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:08   #168
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А соседского мальчишку так лупили, что родители его отбивать ходили.
Не понял кто кого лупил - толи родители в воспитательных целях, толи пацанва во дворе
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Просто я из благополучной семьи - отец ученый, мать помощник вице в большой нефтяной
Я тоже с нормальной семьи - отец летун, мать текстилем занималась. Я с детства до*** любопытный был - любил залезть в моторный отсек работающего космича, поковыряться отверткой в розетке, разобрать батин перфоратор и играть с его потрохами - мне раза три сказали, мол "низя", на четвертый - получил ремня и вынужденно отложил эксперименты с розеткой до более сознательного возраста)

Последний раз редактировалось Accelero; 16.09.2014 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:09   #169
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Едешь на свой зеленый... 80 км/ч, а тебе перед носом вываливается ТП, которая на красный направо поехала.
так проблема не в правиле а в ТП. она так же на перекрествке нерегулируемом вываливаться будет.. народишко не тот..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:19   #170
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Дело в том, что 4-летний ребенок - это уже состоявшаяся личность. Быдло никак не поймет, что ребенок развивается психически еще в утробе. К пяти годам ребенок - это уже монолит, а не пластилин.

Моей дочери вообще достаточно объяснить в чем ее ошибка и она больше так не сделает. Никто ее не бил и даже не орал на нее ни разу.

Если ребенок неуправляемый, то его надо "чинить" а не бить. Ты свою машину бьешь, когда она ломается?
С ребенком надо заниматься, водить к психологу детскому, и не к одному. Ребенка надо любить, одним словом.
В 4 года, ну разве, что состоявшаяся личность, копирующая поведение родителей.
А там уж, какие родители
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вот и у меня наконец 530!!! Serg111 Автомобили участников Клуба 888 15.04.2015 18:35
ну вот и я наконец добрался fizik16obrspn Автомобили участников Клуба 10 05.07.2013 18:17
наконец и моя 520i 99 г.в Snegok Автомобили участников Клуба 23 29.07.2011 09:40
Наконец-то я с новым обвесом. Zakhar Автомобили участников Клуба 66 06.06.2011 09:45
Вот и я наконец то dokwill Автомобили участников Клуба 29 18.04.2009 19:36