Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 21:35   #171
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Прекращаем флуд в японотеме про свои европейские помойки!!!
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:45   #172
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Вкратце,после двух недель эксплуатации.
В целом нормальный авто,шумки нет в принципе,но не критично,дорога в РБ и обратно не напрягала,дорогу держит хорошо,расход 8л вышел при 130 средней.Начинаю привыкать к япономобилю,качеству сборки и т.д. По обслуге не дороже,чем моя бывшая 525,по маслу,свечам,фильтрам даже дешевле.
В планах весной полная шумка своими руками,антикор днища,пролив арок жидкой резиной,обтяг антигравийной пленкой передка,установка штатной мультимедиа с навигацией-двд и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:09   #173
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
русская народная поговорка: %уй на %уй менять - только время терять" (с)
это к чему?
250т пробега и 35т есть разница? нет значка БМВпереживу,главное,чтобы ездила и не ломалась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:16   #174
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

я не про значек. я про смысл менять одно авто на другое заведомо более худшее и также заморачиватся с ним, вкладывать деньги во всякое, при том что целью покупки декларировались минимальные вложения. непонятно. обычно такие варианты сооружают жены, капающие на мозг, но при этом нихера не понимающие в нюансах владения авто...)

хотя дело конечно хозяйское.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:41   #175
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

иван_aka_gaiver, две машины,более свежие,хонда,как основная,для повседневки,митсу для выездов за город и т.д.,доводить до ума,это моя прихоть,жене вообще без разницы на чем ездить,она в этом не волокет.Затраты на обслугу и на доводку под себя,это разные вещи,БМВ всегда требовала затрат на обслугу,а эти машины не требуют затрат(пока),а прихоть дело добровольное.Для меня затраты будут минимальны,так как все своими руками и с халявного оборудования.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:59   #176
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

я не то чтобы доепался, но реальо неясно нафига продавать бмв за примерно 500 и покупать хонду за примерно 700, мотивируя тем что бмв требовало денег, а добавка на хонду? както логичнее ездить на бумере и просто прикупить паркетник. разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:56   #177
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

иван_aka_gaiver, разница в том,что пробег подразумевает в скором очень большие вложения,а с моим отношением этого не миновать никак,я бы вложился по полной,в теперешнем моем положении я не готов был к этому. Да и надо было попробовать япономобили,типа был знаю,больше не хочу,либо наоборот,вау,супер,теперь только япономобили.

ну и немаловажно то,что аккорд ликвид и я его легко солью при не больших потерях,а бумер десятилетний либо за копейки,либо фанату.

ЗЫ: коплю на е70,пока езжу на том,что по карману,е53 не хочу,смотрел тут на днях парочку.

Последний раз редактировалось -КенТ-; 04.02.2012 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:41   #178
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
а с моим отношением этого не миновать никак,я бы вложился по полной,в теперешнем моем положении я не готов был к этому
это логично при условии покупки авто за цену продажи бумера. а добавлять 200к на хонду готов?


Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Да и надо было попробовать япономобили,типа был знаю,больше не хочу,либо наоборот,вау,супер,теперь только япономобили.
ну это да)


Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
ну и немаловажно то,что аккорд ликвид и я его легко солью при не больших потерях,
это да.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:01   #179
Olympbear Olympbear вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Olympbear
 
В Клубе с: 19.06.2010
Город: Москва, ЮВАО
Возраст: 35
Авто: 320i F30
Сообщений: 180
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Аналогичная ситуация у меня с новой камри (кузов v40), правда свои первоначальные желания заняться доработкой (диски порядочные, шум, музыка) я пересмотрел и решил ничего не делать. А то действительно получается не логично - затраты на улучшайзинг придут на смену не прекращающемуся ремонту бмв. Опять же если сделать камри такой же тихой как е39, с хорошими дисками, правильной музыкой, весить она уже будет не 1,4, а все 1.6. А двигатель то трехлитровым не станет. К япономашине у меня лично просто другое отношение, я ее люблю, но не так. Это как брак по рассчету - меня просто устраивают все ее характеристики, а е39 была любимой игрушкой. Еще приятно осознавать что машина теперь работает на тебя, а не ты на нее, и пользуешься ты машиной, а не она тобой, как бмв - заставляя вглядываться в полотно дороги, как будто там не небольшие ямки, рельсы, стыки, а мины разбросаны. Не расчищать стояночное место до травы зимой, чтобы не буксуя можно было выехать, не ограничивать свои маршруты только асфальтированными дорогами. Не проверять ежедневно масло, смотреть выдвигается ли диса, не заклинило ли муфту вентилятора, кондиционер включать только на скорости, потому что в пробке может доп вентилятор не включиться. В общем наконец появилось чувство владения машиной, а не ухаживания за мечтой. Расход 9,1 в городе, но у меня механика

Последний раз редактировалось Olympbear; 04.02.2012 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:31   #180
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: аккорд 7

Хорошая ХондО, выбор не понимаю, но у хозяина свои тараканы. Пусть будет как он хочет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход