Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 13:20   #231
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Я бы и тут поспорил, правильно, это когда тебя уведомили и ты убрал, не убрал сам мудак.
А у тебя были документы, что ты имеешь какие-то права на эту ракушку?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:52   #232
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от Mefistof Посмотреть сообщение
.
Нужен просто другой подход, который у нас не прокатит.
В германии есть трассы без ограничения скорости, они соединяют большие города. Можно было бы это и в России сделать, но увы, ты старичку не сможешь объяснить что его Хёндай Акцент должен ездить по старой трассе, или что эта трасса не для его Жигулей...да и любому не очень богатому русскому попробуй объясни что трасса не для него, а для тех у кого машина мощнее, дороже и лучше. Тут как бы уже дискриминация начинается.
Вообще когда поршак или ламба идет приземисто 200+ это красиво, а когда прыщавый школьник на полугнилой е39 "летит самолетом бмв" на выворот тоже 200 - это дикое уеб...тво
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:21   #233
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Итого, делаем вывод:
Вывод совершенно неправильный )
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
и они - на М4. В районе МО
Я тебе про МО вообще не говорил кстати ) Также и в Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областях, а также в Краснодарском крае ) Это я про трассу ес чо.
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ну это, разумеется, меняет дело.
Делать выводы по одному случаю - бред. Я тебе описывал конкретный пример, но это не значит что везде так.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну или позиция Коррозии, пусть мол власти сами следят за соблюдением законов, это их работа.
Он прав в этом конечно, но инициативу никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
а когда прыщавый школьник на полугнилой е39 "летит самолетом бмв" на выворот тоже 200 - это дикое уеб...тво
200 еще ездить уметь надо
Ну и кстати низкая е39 в спортпаке на широких больших колесах 200 тоже норм смотрится
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:27   #234
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

чёт вы какую-то муйню тут обсуждаете, вот читаю я всё это и мне даже слово вставить некуда. странно даже)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:27   #235
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Ну и кстати низкая е39 в спортпаке на широких больших колесах 200 тоже норм смотрится
С черными китайскими фонарями, дефлекторами на окнах и с водосточной трубой вместо глушителя
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:53   #236
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Dmitry, не, это смотрится убого как в статике, так и в динамике ))
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 04:00   #237
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Вывод совершенно неправильный )

Я тебе про МО вообще не говорил кстати ) Также и в Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областях, а также в Краснодарском крае ) Это я про трассу ес чо.

Делать выводы по одному случаю - бред. Я тебе описывал конкретный пример, но это не значит что везде так.


Делил-делил написанное мной на фразы, и сам запутался. Я написала тебе "Итого, делаем вывод: в россии есть зачатки жизни, и они - на М4. В районе МО. Ну это, разумеется, меняет дело." Ну хорошо хоть, ты согласен, что нормальные условия есть только в частном случае)))))))))

Последний раз редактировалось paulayner; 18.09.2014 в 04:01.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:24   #238
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

paulayner, Тань, да нет их у нас (дорог), у нас то что "супер пупер передовая трасса (шоссе)" имеет и стыки и латки и колейность и отсутвие разметки (по весне особенно заметно), те критериям безопасной скоростной езды не соотвествует совершенно (Дон знаю до Ельца, Симферопольку до Орла)
тут уже выше указывали, "гнать куда глаза глядят" на наших дорогах смысла нет- устаешь как хз кто, штрафы камеры и расход бензина добавляют отсутвие смфысла в этом, те среднюю 100 получить-адский труд, средняя 120-140 возможна только на коротком участке (и/или со спец сигналом)
давно даже под Дону больше 120-130 не езжу, ночью иногда быстрей но замазывю глиной передний номер и вперед (но все равно - не более 140 местами)- ПДД разрешают так делать

Последний раз редактировалось moroz-78; 18.09.2014 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:07   #239
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
paulayner, Тань, да нет их у нас (дорог), у нас то что "супер пупер передовая трасса (шоссе)" имеет и стыки и латки и колейность и отсутвие разметки (по весне особенно заметно), те критериям безопасной скоростной езды не соотвествует совершенно (Дон знаю до Ельца, Симферопольку до Орла)
тут уже выше указывали, "гнать куда глаза глядят" на наших дорогах смысла нет- устаешь как хз кто, штрафы камеры и расход бензина добавляют отсутвие смфысла в этом, те среднюю 100 получить-адский труд, средняя 120-140 возможна только на коротком участке (и/или со спец сигналом)
давно даже под Дону больше 120-130 не езжу, ночью иногда быстрей но замазывю глиной передний номер и вперед (но все равно - не более 140 местами)- ПДД разрешают так делать
РАньше быстро ездил на дачу. Валил на все деньги.

Приедешь - спина мокрая полностью, сил нет вообще, а тут еще надо ворота идти открывать рассаду разгружать
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:41   #240
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
paulayner, Тань, да нет их у нас (дорог), у нас то что "супер пупер передовая трасса (шоссе)" имеет и стыки и латки и колейность и отсутвие разметки (по весне особенно заметно), те критериям безопасной скоростной езды не соотвествует совершенно (Дон знаю до Ельца, Симферопольку до Орла)
тут уже выше указывали, "гнать куда глаза глядят" на наших дорогах смысла нет- устаешь как хз кто, штрафы камеры и расход бензина добавляют отсутвие смфысла в этом, те среднюю 100 получить-адский труд, средняя 120-140 возможна только на коротком участке (и/или со спец сигналом)
давно даже под Дону больше 120-130 не езжу, ночью иногда быстрей но замазывю глиной передний номер и вперед (но все равно - не более 140 местами)- ПДД разрешают так делать
Лех, ну-таки я згаю, что нет. Меня тут вот в обратном убеждают. Просто я считаю, во-первых, что собаке надо сначала дать мяса, а потом уже требоватьтвыполнения команд, а у нас все наоборот. Ну и, во-вторых, людей надо учить адекватно оценивать возможности - и свои, и автомобиля. А не тупо ставить ограничение в 40 км, вместо обоих пунктов. Или - вообще апофеоз - знаки "плохая дорога" ставить. И при этом ужесточать наказания.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Вообще когда поршак или ламба идет приземисто 200+ это красиво, а когда прыщавый школьник на полугнилой е39 "летит самолетом бмв" на выворот тоже 200 - это дикое уеб...тво
С маленькой поправкой - ламба или порш на автобане. А по нашим дорогам - 39 в хорошем состоянии понадежней будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вот и у меня наконец 530!!! Serg111 Автомобили участников Клуба 888 15.04.2015 18:35
ну вот и я наконец добрался fizik16obrspn Автомобили участников Клуба 10 05.07.2013 18:17
наконец и моя 520i 99 г.в Snegok Автомобили участников Клуба 23 29.07.2011 09:40
Наконец-то я с новым обвесом. Zakhar Автомобили участников Клуба 66 06.06.2011 09:45
Вот и я наконец то dokwill Автомобили участников Клуба 29 18.04.2009 19:36