Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 19:53   #81
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА ТАМ.
верю-верю. Все по воздуху летают. Месяц уже.

Цитата:


тебе само собой. они б тебя в выхлопную трубу засунули твоего же бумера.
это единственный, для тебя, арумент?

Цитата:



а еслиб они тебя отсосать всем тром попросили бы? ты же так их ущемила своим машином на их тротуаре, что надо искупить както))
Ты по себе судишь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:53   #82
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ванечка, определение понятия "тротуар" тебе известно? Для чего и для кого он предназначен? Впрочем, что с тобой говорить....
ссылку на закон, на который ты ссылалась? ее не будет, потому ротик прикрой ин е фантазируй больше.


Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Логика кричит, что ты каким-то макаром туда попал. И, если камаз стоял уже месяц, но тебе он, при въезде, не мешал, ты мог вернуться тем же путем. Или не месяц стоял?
когда я заезжал его не было. про месяц было сказано для примера о том что искат непонятно кого непонятно зачем можешь только ты.))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:56   #83
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ты по себе судишь?
по тому что с мудакаминельзя разговаривать, их надо убирать, чтоб не мешали. тк фантазия у них богатая и начав бычить они могут тебе всякого напредлогать. ты видимо мало сталкивалась с людьми в экстремальных ситуациях, раз рассуждаешь как эльф.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:57   #84
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Johann, Вань, вот в таких случаях всегда говорю одно... ""недай бог твои дети встретятся с таким же упертым мудаком, а тебя нет рядом помочь...""

так вот чтоб этого не случалось - надо учить себя, детей своих и окружающих в первую очередь уважать других и правила по которым живет твое( подчеркиваю твое) общество...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:57   #85
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
все это в пользу бедных разговоры про взгялды стариков и тп сопли. чтобы не ездили по тротуарам надо чтобы туда было невозможно заехать как минимум. и уж потом чтобы не было необходимости туда заезжать. знаете почему в мюнхене нет такой проблемы? потому что там столбы бетонные везде стоят на тротуарах.
Ваня. Не хочу тебя расстраивать. Но - не только в Мюхене, но и в гермашке вообще, по тротуарам не катаются отнюдь не поэтому.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:58   #86
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
или выходит из машины и делая тупое лицо с улыбкой просит о взаимодействии показывая на белый цвет волос.
тане не привыкать походу.)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:59   #87
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от bazhenin Посмотреть сообщение
Помоему пешеходы и водители тема вечна...у нас конечно по тротуарам не ездят,но пешеходы борзые...даж по сторонам не смотрят прут по зебре и усё...хотя по правилам пешеход обязан убедиться,что его пропускает авто...
на кой хер ездить по тротуарам? Очередной раз показать всем что ты мудаГ ! А по "зебре" прут без оглядки тож мудаки, не осознающие реальной опасности быть размазанными по капоту.
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:00   #88
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Johann, Вань, вот в таких случаях всегда говорю одно... ""недай бог твои дети встретятся с таким же упертым мудаком, а тебя нет рядом помочь...""

так вот чтоб этого не случалось - надо учить себя, детей своих и окружающих в первую очередь уважать других и правила по которым живет твое( подчеркиваю твое) общество...
упертые мудаки - те кто не пускает машины. остальное - уже следствие в силу умственного развития сторон. от выкидывания на газон до стрельбы и мятых машин. из любой ситуации предпочитаю искать наименее болезненный для всех сторон выход. самое простое - пропустить машину. конфликт тогда просто не случиться в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:01   #89
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ваня. Не хочу тебя расстраивать. Но - не только в Мюхене, но и в гермашке вообще, по тротуарам не катаются отнюдь не поэтому.
давай. огорчи меня так же как с законом про пешеходов)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:03   #90
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
чтобы ты жопу е60 не ремонтировал например) а если серьезно, то пешеход более мобильный обьект чем авто, и тормозить весь поток чтобы тело могло перейти дорогу - много чести. да я знаю что я не прав. но мысли такие.)







какой магаз? почему не знаю?))
Ну ты чо? 1 "мяснов" второй -забыл.блин,как называется. Но там на хороший алкоголь цены меньше,а главное нужно,чтобы стоял ф10 возле крыльца(хозяйка) Без нее ,нам с крупных купюр две фроськи продавщицы не нашли сдачи и пытались по московски послать в ближайший парк без вискаря)))). Нашли мы тогда нужные знаки и алкоголь купили,а вот на след день,когда обслуживала сама- довольно приятно побеседовали о составах ,происхождении и качестве ассортимента.На "фросек" не жаловались ей ,без нас думаю разберётся.
Из-за боязни ремонта жопы е-60))))))? Да я уже лет 6 приезжая в москву с риском езжу по нормальным правилам.Как принято в регионе 86)))))) и в остальном цивилизованном мире. Как мой дед,даже часы не перевожу на москвонанайское время))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход