Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 14:25   #21
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Я, собственно, к чему все это.. Ну говорят же люди друг другу - я тебя люблю... А получается это не значит ничего абсолютно? То есть не несет той, прямой, смысловой нагрузки, которую должно.. Может честней тогда прямо говорить - я тебя хочу.. и срок указывать, на который хочу.. или - мне с тобой удобно.. ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:32   #22
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
я тебя хочу.. и срок указывать, на который хочу.. или - мне с тобой удобно.. ?
Типа:

Дорогая, я тебя хочу до 20.09.2010 ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:43   #23
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Типа:

Дорогая, я тебя хочу до 20.09.2010 ?
ну зато честно.. вот когда мне сын говорит - мама, я тебя люблю - я знаю, что это означает.. И знаю, что это правда.. А вот когда мужчина говорит то же самое - задумываюсь всегда, какой он смысл в это вкладывает.. по-сути-то это ведь значит что-то явно другое..
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:35   #24
Royalbaby Royalbaby вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Royalbaby
 
В Клубе с: 12.05.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: BMW E39
Сообщений: 352
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ну зато честно.. вот когда мне сын говорит - мама, я тебя люблю - я знаю, что это означает.. И знаю, что это правда.. А вот когда мужчина говорит то же самое - задумываюсь всегда, какой он смысл в это вкладывает.. по-сути-то это ведь значит что-то явно другое..
лучше такими словами как *люблю* вообще не бросаться..себе потом дороже. в принципе и без любви можно вполне прожить, если конечно есть уважение и т.д.
и действительно, правильно сказали выше, что у каждого она своя. каждый любит по-разному. кто-то может любить всей душой, но никогда не сказать этого и даже не показывать.а кто-то душа-на-распашку, что потом опять же таки хуже для себя, т.к. потом переживаешь очень.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:08   #25
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Бывает ли настоящая любовь? когда кажется - без него/нее никуда.. скажет не дышать - не буду дышать.. скажет с крыши прыгнуть - прыгну... Бывает так?
А бывает ли так дважды, трижды? Т.е. если было уже такое - будет ли еще?
По моему выше написанное может быть только один раз в жизни!
А все остальное что потом может быть и ярче, лучше но тем не менее первое не заменит.
Я к примеру только когда потерял понял что она для меня значила и с что такое любовь(первые пол года... мышиное сердцебиение, синий цвет кожи, отсутствие аппетита и настроения, чувство собственности не покидало меня долго и многое другое причем взаимно). Сейчас же все так серое и нет той тяги что когда-то была к первой.
Может быть за год не встретил подобную первой?! Вроде и лучше на мой взгляд сейчас рядом со мной.
Однако чтобы это все понять, нужно время и опыт!

Тема на 5+. Помимо железа, мы тут тоже есть) А мы - люди!
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:09   #26
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от Royalbaby Посмотреть сообщение
лучше такими словами как *люблю* вообще не бросаться..себе потом дороже..
Очень точно сказано!
Однажды говорил так по глупости малолетней, потом припомнили разумеется
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:26   #27
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от metteor Посмотреть сообщение
По моему выше написанное может быть только один раз в жизни!
А все остальное что потом может быть и ярче, лучше но тем не менее первое не заменит.
Я к примеру только когда потерял понял что она для меня значила и с что такое любовь(первые пол года... мышиное сердцебиение, синий цвет кожи, отсутствие аппетита и настроения, чувство собственности не покидало меня долго и многое другое причем взаимно). Сейчас же все так серое и нет той тяги что когда-то была к первой.
Может быть за год не встретил подобную первой?! Вроде и лучше на мой взгляд сейчас рядом со мной.
Однако чтобы это все понять, нужно время и опыт!

Тема на 5+. Помимо железа, мы тут тоже есть) А мы - люди!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:29   #28
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от Royalbaby Посмотреть сообщение
лучше такими словами как *люблю* вообще не бросаться..себе потом дороже. в принципе и без любви можно вполне прожить, если конечно есть уважение и т.д.
и действительно, правильно сказали выше, что у каждого она своя. каждый любит по-разному. кто-то может любить всей душой, но никогда не сказать этого и даже не показывать.а кто-то душа-на-распашку, что потом опять же таки хуже для себя, т.к. потом переживаешь очень.
Можно и без любви.. И без души, наверное, тоже можно.. И без сострадания... Да много без чего можно прожить.. и, даже наверное, легче и проще.. и комфортней.. Но как-то... грустно, что ли.. без нее..
Бросаться словами не стоит, согласна.. но все же люди существа социальные, и эмоции свои передают вербально.. Да и каждой и каждому, наверное, в глубине души хочется услышать это в свой адрес, правда ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:34   #29
Royalbaby Royalbaby вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Royalbaby
 
В Клубе с: 12.05.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: BMW E39
Сообщений: 352
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Можно и без любви.. И без души, наверное, тоже можно.. И без сострадания... Да много без чего можно прожить.. и, даже наверное, легче и проще.. и комфортней.. Но как-то... грустно, что ли.. без нее..
Бросаться словами не стоит, согласна.. но все же люди существа социальные, и эмоции свои передают вербально.. Да и каждой и каждому, наверное, в глубине души хочется услышать это в свой адрес, правда ведь?
безусловно хочется, но ведь надо трезво оценивать насколько они правдивы, ведь иногда говорят лишь для галочки. или чтобы * отвязалась* : " ну скажи, ты меня любишь?"
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:36   #30
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что такое настоящая любовь?

Собственно об этом и разговор.. Какой смысл вкладывают в это слово - люблю? Что, какие эмоции, сподвигают это сказать? (не будем сейчас брать вариант "чтоб отвязалась", это из серии "ты меня уважаешь")
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Прогрев. Да что же это такое??? Yozhyk 17 - Система охлаждения 31 17.01.2013 19:01
что такое,не тянет??? kalvadors 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 35 16.04.2011 09:55
Моя новая любовь E39 Dio Автомобили участников Клуба 32 12.11.2010 23:41
Что такое ABS??? Nikitos222 Юмор 8 26.09.2010 12:27