Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 19:06   #81
525i 525i вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.04.2012
Город: ЯНАО
Авто: е39 525i
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

Всем привет! Может у меня та же самая проблемма? У меня не работал задний левый динамик, а черезнекоторое время потух и правый, сначала иногда похрипывал, а потом тоже здох. И ещё заметил когда холодно не прогретая машина очень плохое качество звука. Подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 15:13   #82
ForTheUnion ForTheUnion вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ForTheUnion
 
В Клубе с: 24.03.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 41
Авто: октавия
Сообщений: 489
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

а где искать косяк если радиоблока нет? У меня кассетная магнитола, в багажнике только чейнджер. Пропадает звук в одной/двух колонках на кочках, при резком торможении
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:38   #83
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

в самой магнитоле, у нее та же схемотехника
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:54   #84
TriK TriK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.05.2012
Город: Одесса
Авто: Е39
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

Помогите! На своей е39 1997г. магнитофон кассетный becker be 3250 подпоял line-in (AUX) все как было описано в посте "Колхозим лайн ин" все припаял нормально (вроде) все прозванивается,на массу кондер на 10 микрофарад, играет хорошо - НО ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ КАНАЛ! Правый молчит, вставлял кассету та же фигня, перехожу на радио работают оба канала! что за хрень, на что грешить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 21:25   #85
super super вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.05.2012
Город: SPb
Авто: Bmw 5 e39 520 M54
Сообщений: 74
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

Ребят кто поможет найти электрика кого-нить знакомого или сервис хороший не дорого, где сами делали - чтоб разобратся со звуком. Купил бэшку почти месяц назад, катаю без звука - тошно... Проблема с модулем скорей всего, хотя вроде визуально там все в порядке... Звука нет нигде: радио, навигация телек... прошу помощи. Спб

Последний раз редактировалось super; 25.06.2012 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:15   #86
makis makis вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makis
 
В Клубе с: 24.03.2009
Город: 52
Авто: сарай
Сообщений: 117
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

люди подскажите где на сарае находится радиомодуль???? в заднем левом крыле нашел только коробку с надписью бмв 65.12-6 905 119 'Lear' это он ?????
__________________
Сила брат в БАГАЖНИКЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:19   #87
sergogo sergogo вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 08.09.2011
Город: мск
Авто: бнв
Сообщений: 1,021
Поблагодарили 47 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

под полом багажника пластиковый кожух, радиомодуль под ним
в WDS можно найти и самому
__________________
миша-мишенька-медведь! Научи меня пердеть...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:22   #88
sergogo sergogo вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 08.09.2011
Город: мск
Авто: бнв
Сообщений: 1,021
Поблагодарили 47 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

Цитата:
Сообщение от makis Посмотреть сообщение
в заднем левом крыле нашел только коробку с надписью бмв 65.12-6 905 119 'Lear' это он
это усилитель
__________________
миша-мишенька-медведь! Научи меня пердеть...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:26   #89
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

Сегодня разбирал задние стойки, и снимал заднюю полку, после этого пропал звук, мафон стоит не родной, пионер какой то 1дин, саб играет в багажнике, а вот колонки нет, и гонга нет когда дверь открыта и свет включен. Скажите где находится радио блок? На стойке задней по бокам висят какие то блоки с надписью антенна и чего то там.. провода проверил на них всё ок. Куда посмотреть?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 10:12   #90
миша2 миша2 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для миша2
 
В Клубе с: 18.08.2012
Город: красноярск
Авто: BMW 5
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Радиомодуль. Пропадает звук?!

приветствую всех, знающие понимающие прошу помощи!!! уже месяц слушаю место музыки звук двигателя...
штатная магнитола с телевизором телефоном (PHILIPS) как я потом выяснил радиомодуль в багажнике...
изначально была проблема пропадал звук и сразу появлялся, (заставка с экрана тоже пропадала и появлялась радиоволн и реклама радио, непонятно из-за чего она пропадала то шевелю провода которые идут к радиомодулю то просто дотрагиваюсь до крышки пропадает появляется. приехал к теле мастеру (так как в сервисах разводили руками) мастер посмотрел нехотя и говорит почисти все контакты и всё будет ровно почистил ничего не изменилось...((( приезжаю опять к нему он всё таки взял себе модуль говорит посмотрю через пару дней забираю его говорит с ним всё ровно я там кое что пропаял, подцепляю ваше не звука не издают колонки заставка есть и больше ничего..((( поездил с надеждой что хоть так же будет то появляться то пропадать но нет не разу так и не было звука...((( но заметил что заставка не дисплее не пропадала не разу! решил посмотреть что он там сделал разобрал смотрю там четыре или шесть паек платы к корпусу пропаяны (как потом узнал тоже распространенная проблема) ничего больше не трогал в нём, смотрю куда провода от него уходят куда то возле стойки я их подёргал пошевелил с надеждой что там что то отходит подцепляю включаю толку 0... начинаю замечать что когда кручу стартером в левой задней колонки как будто збой напряжение или замыкание, колонка звуки издаёт именно когда стартером начинаю крутить, а раз ваше как запищит громко я испугался выключил зажигание сразу всё пропало затем отключил модуль.... в Красноярске заехал на разборку он мне показывает такой модуль 15 рублей я посмотрел да уехал, что он и в правду такой дорогой, что в нем там ценного такого??? вот такая вот проблемка..( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, А КАК МУЗЫКУ ЗАВЕДУ ТАК СТАНЦУЮ ОТ СЧАСТЬЯ ВОЗЛЕ МАШИНЫ..))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Пропадает звук rustam 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 11 21.07.2013 18:04
иногда пропадает тяга Oberon 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 31 13.05.2013 15:38
Делаю громче и звук пропадает что делать? MSK 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 6 10.05.2010 21:14
РАДИОМОДУЛЬ Eclima 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 2 29.03.2010 14:19