Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Результаты опроса: Так что вы выберете, пусть будет новое
Корейцо-яп 32 27.35%
ВАГино-жопель 85 72.65%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 14:10   #231
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Млять...я тебе,как знающий скажу,что i40 в салоне собрана в разы качественней,
да по мне хоть млять, хоть не млять, можешь и дальше себя убеждать в божественности кореепрома........

Уровень отделки и у мазды 6 и и40 примерно одинаковый, разницы в качестве сборки я там тоже особо не увидел
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:15   #232
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
И для тех, кто хочет поспорить по поводу овощного 2.4 от корейцев - ездил на хонде аккорд 2006 года 2.4 -да, эти 2.4 от хонды чувствуются, хотя по массе аккорд не сильно уступает оптиме. Но оптима реально не едет на эти 2.4.При том что у обоих атмосферники.
У меня был аккорд 2.4 после 525й.....аккорд отсасывал по всем параметрам,но у него есть ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.....он не ломается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fevitalik Посмотреть сообщение
да по мне хоть млять, хоть не млять, можешь и дальше себя убеждать в божественности кореепрома........

Уровень отделки и у мазды 6 и и40 примерно одинаковый, разницы в качестве сборки я там тоже особо не увидел
Я не обожествляю,но ваши высеры говорят не о объективности в сравнении,а чисто сугубо ИМХО.... Когда вы будете ездить на новых БМВ,тогда высеры от вас в сторону японо-корейцев новых будут хоть объективными,ибо есть правильное сравнение,а пока вы тупо идёте стадной дорогой,где всё,что не нравится изначально гавно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:15   #233
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

а по поводу "собрана качественнее"- сходи в салон мазда или хонда, посиди в аккорде или 6-ке - сделай выводы...
И еще, не стоит опускать такой момент, присущий корейскому автопрому - как-то зимой мы с товарищами заталкивали в обледенелую горку бабу на элантре (та что на солярис очень похожа)-так вот вмятины от рук на крышке багажника остались -мы свалили от туда, пока она не увидела))))). Не знаю как им 5 звезд дают, но мне кажется лажа это все. Кто-то скажет - "кузов современного авто так и устроен, чтоб в случае аварии разлететься на куски, это как в формуле". Отвечу - с формулой сравнивать не надо - да, сам болид сделан из пластмассы и листов алюминия тоньше, чем в банке из под пива, но пилот сидит в монококке из углеродного волокна, армированного кевларом толщиной 20-местами 40 мм. А в гражданских авто такого вот монокока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:18   #234
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

-КенТ-, высеры пока что идут от тебя, тебе для примера сравнили с абсолютным одноклассником, в замен пошли обвинения в ананизме и пространные разговоры от "знающего человека" про европейских дизайнеров и прочую лабуду....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:19   #235
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
У меня был аккорд 2.4 после 525й.....аккорд отсасывал по всем параметрам,но у него есть ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.....он не ломается.
это то да, но оптима тоже 2.4 отсосет у аккорда, хотя не должна бы....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:20   #236
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
а по поводу "собрана качественнее"- сходи в салон мазда или хонда, посиди в аккорде или 6-ке - сделай выводы...
И еще, не стоит опускать такой момент, присущий корейскому автопрому - как-то зимой мы с товарищами заталкивали в обледенелую горку бабу на элантре (та что на солярис очень похожа)-так вот вмятины от рук на крышке багажника остались -мы свалили от туда, пока она не увидела))))). Не знаю как им 5 звезд дают, но мне кажется лажа это все. Кто-то скажет - "кузов современного авто так и устроен, чтоб в случае аварии разлететься на куски, это как в формуле". Отвечу - с формулой сравнивать не надо - да, сам болид сделан из пластмассы и листов алюминия тоньше, чем в банке из под пива, но пилот сидит в монококке из углеродного волокна, армированного кевларом толщиной 20-местами 40 мм. А в гражданских авто такого вот монокока нет.
мне не надо куда-то ходить,я их разбираю переодически,ставлю доп.оборудование,и поверь мнеёчто в этом вопросе ты первоклассник-теоретик. На новых БМВ тоже вмятины останутся,если такие помшники будут толкать....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:21   #237
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от Fevitalik Посмотреть сообщение
-КенТ-, высеры пока что идут от тебя, тебе для примера сравнили с абсолютным одноклассником, в замен пошли обвинения в ананизме и пространные разговоры от "знающего человека" про европейских дизайнеров и прочую лабуду....
да ты глянь на чем он ездит, чет я сразу не посмотрел....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:24   #238
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от Fevitalik Посмотреть сообщение
-КенТ-, высеры пока что идут от тебя, тебе для примера сравнили с абсолютным одноклассником, в замен пошли обвинения в ананизме и пространные разговоры от "знающего человека" про европейских дизайнеров и прочую лабуду....
ты на чём счас ездишь? Какое ты имеешь право сравнивать,не имея в эксплуатации обоих представителей? Ты пытаешься озвучить своё имхо,как единственно правильное.Поверь мне,машин было много и разных,кроме пиндосов,могу сравнивать. Пиндос гранд будет слелующим и только новый,если благосостояние позволит с такой жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:24   #239
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
мне не надо куда-то ходить,я их разбираю переодически,ставлю доп.оборудование,и поверь мнеёчто в этом вопросе ты первоклассник-теоретик. На новых БМВ тоже вмятины останутся,если такие помшники будут толкать....
первоклассник я или нет-незнаю, кузовщиной не занимаюсь, но заталкивали в эту горку (ежегодно такие проблемы там, кого-то толкать часто приходится) не только эту элантру, много чего еще - вмятин нигде не оставалось. Я говорю лишь то, что сам видел (ну или в чем принимал участие) и не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:26   #240
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БИТВА Корейцо-японец VS Немец

Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
да ты глянь на чем он ездит, чет я сразу не посмотрел....
Это говорит о том,что я могу и имею основания реально сравнивать,а ты делаешь выводы по пятиминутному тесту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
первоклассник я или нет-незнаю, кузовщиной не занимаюсь, но заталкивали в эту горку (ежегодно такие проблемы там, кого-то толкать часто приходится) не только эту элантру, много чего еще - вмятин нигде не оставалось. Я говорю лишь то, что сам видел (ну или в чем принимал участие) и не более того.
У нас постоянно с эвакуаторов машины отталкивают и не на одной нет вмятин
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - BMW 525i e39 японец, вопрос по навигации Johny_013 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 16 19.03.2013 23:31
Черный немец в м паке Виталя86 Автомобили участников Клуба 144 11.08.2012 00:26
Как вам немец-индеец VW Amarok? Accelero Автомобили других марок 28 28.07.2011 17:38
Черный 528 97 г. (японец) Goga Автомобили участников Клуба 19 15.05.2010 11:16
Битва фотошопов ------ Юмор 8 29.06.2009 17:08