Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 21:14   #61
PuP Zemli вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для PuP Zemli
 
В Клубе с: 19.03.2013
Город: Москва, ЮВАО
Авто: F10 528i, E39 530i, E46 318i, E30 318i
Сообщений: 177
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию не актуально

Просьба удалить тему

Последний раз редактировалось PuP Zemli; 04.08.2015 в 10:23.
 
Старый 30.07.2015, 15:27   #62
PuP Zemli PuP Zemli вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для PuP Zemli
 
В Клубе с: 19.03.2013
Город: Москва, ЮВАО
Авто: F10 528i, E39 530i, E46 318i, E30 318i
Сообщений: 177
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Цитата:
Сообщение от gaec002 Посмотреть сообщение
После поездки на БМВ ФЕСТ 2015 считаю эту и свою машины практически идеальными. так что не флудите. Сергею удачи в продаже. Я на него подписан на драйве. Человек денег на авто не жалел.

Добавлено через 4 минуты


Зато человек честно пишет. А мог бы преобразователем ржавчины залить и все.

Спасибо

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от DetektivSobaka Посмотреть сообщение


А кто горит что автор вруша или что еще?
Всех немного смущает обоснованность цены относительно состояния некоторых аспектов пепелаца.
Цена обсуждаема, немного
 
Старый 31.07.2015, 08:03   #63
ЕвгенийВ525ХХ ЕвгенийВ525ХХ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ЕвгенийВ525ХХ
 
В Клубе с: 25.03.2014
Город: Новосибирск
Авто: BMW 525 m paket E39
Сообщений: 95
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Следил на драйве за ней. Отличный, ухоженный авто. Удачи в продаже. Тока здесь не вариант продавать за такие деньги)))) Сам убедился в этом.
 
Старый 31.07.2015, 14:49   #64
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию

Вопрос хозяину - сколько должна стоить е39 в идеале? Ну только честно, возьмем твою.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Старый 31.07.2015, 14:59   #65
Костян-Питерский Костян-Питерский вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян-Питерский
 
В Клубе с: 05.10.2012
Город: Город на Неве
Авто: BMW Е-39 было. Теперь е53d
Сообщений: 317
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Вопрос хозяину - сколько должна стоить е39 в идеале? Ну только честно, возьмем твою.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я встречал обьяву е37, с заявленным пробегом меньше 1000км. ( точно не помню). Ценник был больше двух лямов...
 
Старый 31.07.2015, 15:29   #66
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Цитата:
Сообщение от Костян-Питерский Посмотреть сообщение
Я встречал обьяву е37, с заявленным пробегом меньше 1000км. ( точно не помню). Ценник был больше двух лямов...
Речь о е39 похожей на ТС, но только в идеале, пробег не показатель идеала.
 
Старый 31.07.2015, 15:43   #67
DetektivSobaka DetektivSobaka вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DetektivSobaka
 
В Клубе с: 21.05.2014
Город: СПб
Авто: ***
Сообщений: 395
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Для клуба цена дороже на 10, нор че
 
Старый 01.08.2015, 02:41   #68
glhaafun glhaafun вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для glhaafun
 
В Клубе с: 22.07.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 530 M-Individual,e53 4.4, F10 530D xD
Сообщений: 1,184
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Вообщем,вчера решили посмотреть данный аппарат,друг захотел прикупить е39 в районе 600т,тут как раз подвернулась она,по фото конечно оч сладкая,но к сожалению в жизни лично мне,не понравилась,уж точно не за такие деньги,в любом случае машина найдет своего покупателя,но думаю что не за такой бюджет! Не в обиду хозяину автомобиля.
На расстояние,машина выглядит хорошо,в близи,мягко говоря не очень! Теперь о главном,только насчитали на 80т покраску,вообщем по хорошему машину надо обливать полностью,под замену целиком капот,задняя левая дверь,водительская дверь и передняя пассажирская дверь,соответственно все эти элементы под покраску,передний бампер,горловину бензобака,крышку багажника просто покрасить,ну и местами уже по техоньку цветет арка правая,малый скол на заднем левом крыле,правое крыло переднее ближе к реснички отходит краска,если не ошибаюсь,сами ресницы держаться на двойном скотче,может быть не полностью,но покроям и то уже не держаться,правый порог ближе к переднему колесу не много замят,по косметики вроде все,что еще вспомню отпишу.Дальше хозяин говорит что вентилятор кондиционера работает,машина стояла на месте в районе часа,заведенная была на протяжение 30 минут,я так и не увидел в работе вентилятор кондиционера,почему он не работает я не знаю,проверил сам пропеллер на люфта не обнаружил,так..перешито переднее водительское сиденье,вроде все хорошо,но вот зазор между самим сиденьем и пластмассой оч большой,на пассажирском сиденья такого нету,следовательно такого быть не должно,руль перешит все бы хорошо,но в нижней части он уже отклеивается,с ручником так и не понял что,но его нету,может его натянуть надо,а может и вовсе менять тросы,сиди чейнджера нету,да и вообще как-то пусто в левой задней части багажника,стоит радио блок,спросил какой радио блок,внятного ответа не услышал,так и не понял какой там радио блок стоит,в итоге я понял,что он там вообще не нужен,так как музыка и радио работает автономно с его слов,то есть в бардачке лежит магнитола альпина,соответственно все функции выполняет она,сама магнитола допотопная,да и как-то колхозно в этом плане придуманно,лично мне не понравилось,багажник перешит саморучно,цвет боковых обшивок хорошо смотреться,а центровая ужасно конечно,в цвет не попадает с боковыми,это бросается в глаза,одним словом колхозно.Что мне больше все не понравилось все сколы на машине,а их не мало,закрашены толи маркером,толи кисточкой в ручную,он это не отрицает.По двиглу визуально,блок абс перепаян,видно не вооруженном глазам,причем так заклеено,что противно смотреть,по периметру клапанной крышки все запотевшее,с краю так вообще слой нагара масляного,в районе ваноса тоже все в масле и в районе термостата тоже какие-то течи,он говорит что менял прокладку клапанной крышки,но не стал мыть двигатель,вообщем понять течет и потеет ли клапонка,можно только после того как помоют двигатель.Насторожило то что за 2 года владением автомобиля не разу не мылся двигатель,ваносы,радиатор не менялись с покупки автомобиля,с рулевой рейкой говорит все нормально,но мне это не известно,так как машину не поднимали на подъемнике,уже интерес пропал к машине,что бы ее продолжать диагностировать,не известно что там с насосом гур,знаю что только бачок гура поменян.Мне этого хватило,какая компрессия он тоже не знает,что с дисками ,правда толком не смотрел,заметил что полки дисков отполированы,сами спицы дисков местами пошарпаные,может не везде но это факт.Лобовое стекло китай,переклеивал не он,но верхний уплотнитель выглядит ужасно,мне не понравилось как сделано,пока все что вспомнил,что еще вспомню допишу.
Не знаю как там работает автомат,решил не кататься,так как машина не удовлетворила впечатления,+ говорит что перетряхнул подвеску всю и все рычаги стоят лимфа,мне это не известно опять же,надо поднимать машину и смотреть уже,вспомнил,не поменяны подушки двигателя и коробки и не много потеет редуктор,да он еще поменял шрус кардна оригинал.
Со всеми этими косяками,машину был готов отдать за 550т,меньше железно не отдаст не кому,с его слов,за такие бабки она нам не уперлась,думаю мало кому упрется.Честно расстроились,ожидали оч сладкий экземпляр за такие деньги.

Добавлено через 13 минут
Да,опять же если продавать машину за такие деньги,можно было бы и раскошелиться и купить хотя бы переднюю новую оптику,но в его случае,были поменяны стекла в ручную,это насторожило,да и вообще не понравилось,задние фонари уже матовые их либо полировать или же покупать новые.

Добавлено через 2 минуты
Кони уже пробижали в районе 30тыс.,км.
Задняя крышка багажника,ну уж оч туго закрывается,не понятно почему,через чур туго!

Добавлено через 2 минуты
Если уж просишь такие деньги,цена должна соответствовать качеству,без обид,рассказал что увидил своими глазами.

Последний раз редактировалось glhaafun; 02.08.2015 в 03:47.
 
Старый 01.08.2015, 08:30   #69
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Цитата:
Сообщение от glhaafun Посмотреть сообщение
Если уж просишь такие деньги,цена должна соответствовать качеству
Вот именно! В действительности все на оборот))))
 
Старый 01.08.2015, 08:58   #70
Костян-Питерский Костян-Питерский вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян-Питерский
 
В Клубе с: 05.10.2012
Город: Город на Неве
Авто: BMW Е-39 было. Теперь е53d
Сообщений: 317
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Так в авто по сути надо 150-200 ещё вложить? Блин. Это много. ((((
 
Старый 01.08.2015, 11:09   #71
DetektivSobaka DetektivSobaka вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DetektivSobaka
 
В Клубе с: 21.05.2014
Город: СПб
Авто: ***
Сообщений: 395
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW 530i 2002г. топаз М-пак

Пффф, что и требовалось доказать
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
530i 2002г Bandit Автомобили участников Клуба 330 26.08.2012 11:39