Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 10:52   #31
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

есть еще одна развлекуха у ГАЙцов. Дело происходит на пикете на выезде из Москвы. На каком - уточнять не буду. В основном дело происходит когда машин не много и все едут достаточно быстро (по сравнению со стоянием в пробке). Идет поток машин в сторону области, а на пикете есть светофор. Дорога перед пикетом делает "изгиб" таким образом, что светофор видно только когда уже выполняешь поворот. Этот светофор всегда зеленый, НО иногда, когда кому-то есть особенно сильно хочется, его резко переключают на красный и кто не успел сообразить или затормозить - пролетает на красный... а там сразу за ним стоят улыбающиеся инспектора и потирают ладошки.
Мораль - перед пикетом снижайте скорость до минимума чтоб не попасть. Сильно медленно конечно тоже тащиться не надо, а то все равно остановят - подумают что наркоман за рулем)))
Удачи 8-)
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:55   #32
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Михаил
дело так:
вечером еду с женой и дочкой к теще,по севастопольскому в центр,перед пересечением с нахимовским стоят полосатики,ловят меня за скорость 118км,я им объясняю что это не реально я тока со светофора стартовал и не мог так разогнаться.на что он мне показывает видио с моим авто,а там тока ксянон виден даже марку не разберешь!!!
и тут у нас завязывается спор что я не мог так разогнать(полосатик -молодой) я чтоб доказать разворачиваюсь через 2 сплошные(2500р штраф),доезжаю до того же светофора разворачиваюсь на зебре(не знаю каков штраф).жду зеленый и тапку в пол,камера фиксирует скорость 147км.
в итоге я проиграл и весь спор мне обошёлся в 500р(якобы последние)
в итоге кто кого развел так я и не понял!! :grin: :grin:
Миша, ты жжёшь не по детски! :lol: :lol: :lol:
а если бы подозревали в убийстве (не дай Бог), то по людям бы палить начал, чтобы доказать, что метко стрелять не умеешь? :lol:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:09   #33
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
Цитата:
Сообщение от Михаил
дело так:
вечером еду с женой и дочкой к теще,по севастопольскому в центр,перед пересечением с нахимовским стоят полосатики,ловят меня за скорость 118км,я им объясняю что это не реально я тока со светофора стартовал и не мог так разогнаться.на что он мне показывает видио с моим авто,а там тока ксянон виден даже марку не разберешь!!!
и тут у нас завязывается спор что я не мог так разогнать(полосатик -молодой) я чтоб доказать разворачиваюсь через 2 сплошные(2500р штраф),доезжаю до того же светофора разворачиваюсь на зебре(не знаю каков штраф).жду зеленый и тапку в пол,камера фиксирует скорость 147км.
в итоге я проиграл и весь спор мне обошёлся в 500р(якобы последние)
в итоге кто кого развел так я и не понял!! :grin: :grin:
Миша, ты жжёшь не по детски! :lol: :lol: :lol:
а если бы подозревали в убийстве (не дай Бог), то по людям бы палить начал, чтобы доказать, что метко стрелять не умеешь? :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я просто люблю с полосатиками играть
неа я бы прикладом распугалбы всех, стрелять не умею :grin: :grin:
а вообще я людей люблю :grin:
пример про людей у тебя жестокий!!!!!!
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:00   #34
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Миша, мне твой случай напомнил кое что. Одно время в нашем городке ребята прикололись заезды устраивать, причём среди бела дня. Выбрали подходящую загородную трассу, пререкрыли нах, и давай жечь сцепление! Народу толпа приличная собралась. Гайцы тоже узнали и по приказу начальства приехали порядок наводить. Вот только там народ такой вой поднял! Никто не хотел расходиться. В итоге они уговорили гайцев на ещё пару заездов, на что получили утвердительный ответ - хорошо, но только два заезда! ...под вашу ответственность, так сказать. :grin: И как и в твоём случае, нарушения ПДД продолжались в присутствии стражей порядка. Наша автоинспекция самая гуманная автоинспекция в мире! :aaa:
Хотя, это яркий пример компромиса и, на сколько я знаю, в крупных городах отвели для любителей автоэкстрима специальные места и время заниматься любимым увлечением. Помню по телеку даже показывали как в Москве переговоры такие велись.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:02   #35
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

[quote=Михаил]
Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
Цитата:
Сообщение от "Михаил":1plot446
а вообще я людей люблю :grin:
[/quote:1plot446]

один знакомый калмык в разговоре о лошадях выразился так : "Я лошадей очень люблю, кушать и так" :lol:
извиняюсь за оффтоп :poctenie:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:09   #36
PILOT22 PILOT22 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PILOT22
 
В Клубе с: 02.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Авто: bmw X5 E70
Сообщений: 797
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Парни!!! вчера была разводка чистой воды!!!

Я конечно люблю превысить скорость....... Но вчера я ехал и знал что стоят Гаевые, ибо уже ехал обратно!! и спецом держал скорость 79 км/ч, тормозят..... я с уверенностью.... даю документы и мне говорят вы ехали с превышением, ваша скорость 110 км/ч, я в шоке!!!! что в итоге я сообщаю что подписывать ни чего не буду, и будем разбираться в суде! жду в машине пока выпишут протакол, звоню другу!! он мне говорит в таких случиях нужно писать ..... только впротоколе где объяснение ... двигался со скоростью такой то (в моем случае 79) прошу помощи адвоката, и подписаться только лишь под объяснениями и больше ни где....
не поверите мне вернули документы..... сослались что протокол у них только один, и морать они его не будут вдруг пьяный попадется!! вообщем отпустили! так что парни.... вот!!
__________________
В жизни мужчины есть две вещи, авто (БМВ) и женщины, хотя женщина это не вещь, вот авто (БМВ) это веееещь!!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:24   #37
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

а-хре-неть :shock: для меня это даже как то в голове не укладывается...
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:45   #38
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
а-хре-неть :shock: для меня это даже как то в голове не укладывается...
а у вас ментики так не веселятся?
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:54   #39
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Anna-523
Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
а-хре-неть :shock: для меня это даже как то в голове не укладывается...
а у вас ментики так не веселятся?
Аня, если честно, то я даже особо не в курсе - у меня же иммунитет. И всё равно думаю, что такого беспредела нет, потому что люди бы об этом говорили. Не то чтобы прям всё Ок, но такие вопиющие случаи у нас бывают редко. У нас больше нарушений бывает из-за юридической неграмотности и недостатка профессионализма. Это мне уже по работе известно, когда жалобы поступают. Т.е. допускаются ошибки при составлении административного протокола и т.п.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:03   #40
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
Аня, если честно, то я даже особо не в курсе - у меня же иммунитет.
8-) пардон....
хотя мне кажется что это в основном в столице все такие голодные и злые на дорогах, а в других гродах и по областям - все же народ полосатый по скромнее....
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход