Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 23:14   #21
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Удовольствия 911 доставит немеряно.
Мерсы в топку. Вот забавный драг 135ая, С63АМГ и фофаген коррадо 90-лохматого года
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот и я думаю, что порше доставит удовольствия несомненно, просто мне даже спросить не у кого, что это за фрукт такой? Как на них дела обстоят с разборками? Как с з/ч? Разваливаются они вобще или живучие? То что АКПП в топку по любому, онли механика.

Ну а видео конечно сильное у них, нихрена не понятно, он на мерсе вобще газ жал или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:42   #22
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Почему не покрутишь??? КАк субару некрутит она чтоль???Ну я имею ввиду если так без жалости к ней
Мне кажется ЕСП не даст, а так х.з., я не пробовал, мож и покрутит

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
симпотичная, но с ауди ни разу не сталкивался
видел в топ гире как-то её тестили, кларксон сказал, что не рулится нифига она из-за огромного мотора, который расположен за передней осью, типо с центром тяжести у неё беда, носом клюёт она, или не так?
А М-3, М-5 она объезжает или нет?
Да в МСК и области особо "рулить" негде, чтобы подтвердить или опровергнуть кларксона. Так вроде нормально, обычно рулится, чтобы прям че-то явно какая-то беда была.
М5 не объедет (живую Е39 в смысле), М3 не знаю, не гонялся, с Z4M ровно едем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:39   #23
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Бэнчик эт конечно хорошо, М-ка особенно. Живую найти беда..или +200-300 в нее вбухаешь в первый год содержания. Тормозов говорят не достает, знакомый на своей, как и Макс/СП тормоза заменил. Конечно огромное желание купить М5 Е39 может перевесить много других факторов и минусов этого авто..сам хочу ее, но пока никак..
Хочешь реального драйва за меньшее кол-во налогов, бензина и стоимости содержания в сравнении с Эммой, возьми себе Легенду(Toyota Supra Turbo), Фуфырь(Sti)из последних годов, ну а если хочешь драйва везде и всегда, то EVO VI TME - обслуживание может встать в почти такие же деньги, как и с М-power, но этот авто едет на все бабки везде, всегда, в любую погоду, на любой дороге..остальные хуже, но они дешевле во всем. Но поддаются тюнингу легко, а в ПТС может быть 180-200, по факту в разы больше.
На вкус и цвет как говорится, М-ка это та машина, которую хотят почти все на этом форуме, у кого ее нет..это "Сказка" и ничего против сказать невозможно. А те варианты, про которые я тебе сказал - альтернатива драйва, но никак не комфорта, породистости, характера, энергетики и "духа" Би Эм Дабл Ю..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:58   #24
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Бэнчик эт конечно хорошо, М-ка особенно. Живую найти беда..или +200-300 в нее вбухаешь в первый год содержания. Тормозов говорят не достает, знакомый на своей, как и Макс/СП тормоза заменил. Конечно огромное желание купить М5 Е39 может перевесить много других факторов и минусов этого авто..сам хочу ее, но пока никак..
Хочешь реального драйва за меньшее кол-во налогов, бензина и стоимости содержания в сравнении с Эммой, возьми себе Легенду(Toyota Supra Turbo), Фуфырь(Sti)из последних годов, ну а если хочешь драйва везде и всегда, то EVO VI TME - обслуживание может встать в почти такие же деньги, как и с М-power, но этот авто едет на все бабки везде, всегда, в любую погоду, на любой дороге..остальные хуже, но они дешевле во всем. Но поддаются тюнингу легко, а в ПТС может быть 180-200, по факту в разы больше.
На вкус и цвет как говорится, М-ка это та машина, которую хотят почти все на этом форуме, у кого ее нет..это "Сказка" и ничего против сказать невозможно. А те варианты, про которые я тебе сказал - альтернатива драйва, но никак не комфорта, породистости, характера, энергетики и "духа" Би Эм Дабл Ю..
у Тракториста в подписи не твоя цитата на счёт 540?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:07   #25
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что порше доставит удовольствия несомненно, просто мне даже спросить не у кого, что это за фрукт такой? Как на них дела обстоят с разборками? Как с з/ч? Разваливаются они вобще или живучие? То что АКПП в топку по любому, онли механика.

Ну а видео конечно сильное у них, нихрена не понятно, он на мерсе вобще газ жал или нет?
Посоветуют тебе лучше в двух местах
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
или
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

На С63 тапку нормально жали. Просто в корраде 2л мотор накрыт 20-клапанной головой от Ауди + турбинка Garret GT-R, которая 2.5 бара дует, водяной интеркулер, плюс ко всему полный привод (которого на коррадах никогда и не было). И всё это выжимает 500 лошадей на стенде.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:45   #26
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Бэнчик эт конечно хорошо, М-ка особенно. Живую найти беда..или +200-300 в нее вбухаешь в первый год содержания. Тормозов говорят не достает, знакомый на своей, как и Макс/СП тормоза заменил. Конечно огромное желание купить М5 Е39 может перевесить много других факторов и минусов этого авто..сам хочу ее, но пока никак..
Хочешь реального драйва за меньшее кол-во налогов, бензина и стоимости содержания в сравнении с Эммой, возьми себе Легенду(Toyota Supra Turbo), Фуфырь(Sti)из последних годов, ну а если хочешь драйва везде и всегда, то EVO VI TME - обслуживание может встать в почти такие же деньги, как и с М-power, но этот авто едет на все бабки везде, всегда, в любую погоду, на любой дороге..остальные хуже, но они дешевле во всем. Но поддаются тюнингу легко, а в ПТС может быть 180-200, по факту в разы больше.
На вкус и цвет как говорится, М-ка это та машина, которую хотят почти все на этом форуме, у кого ее нет..это "Сказка" и ничего против сказать невозможно. А те варианты, про которые я тебе сказал - альтернатива драйва, но никак не комфорта, породистости, характера, энергетики и "духа" Би Эм Дабл Ю..
Я вот тоже посматриваю на японо-вёдра, но если что-то из этого репертуара брать, то уже однозначно второй машиной, ибо тру ждм должно быть однозначно на дубовой подвеске и валить не хило, соответственно комфорта ноль, по городу очень сильно напрягает передвигаться, сам просто долго ползал на наполовину закорчёванной рх8, так что больше напрягает, чем доставляет удовольствие, ну когда она на каждый день.
Из японцев, как вторую машину я бы взял мазду рх-7, она меня вперает не по детстки, да и шпилит даже в стоке очень достойно, тюнить просто и относительно дёшево.

Ну вот как-то не могу пока разобраться, что лучше и как быть
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:35   #27
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

На рыксах РПД стоит, у него ресурс никакой. Но жарит она шикарно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:38   #28
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у Тракториста в подписи не твоя цитата на счёт 540?
Я вроде никаких цитат нигде не писал, тем более к 540..
Я не очень понял тебя, объяснишь?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:49   #29
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
На рыксах РПД стоит, у него ресурс никакой. Но жарит она шикарно.
Не, ну в неём есть свой кайф, у меня две рыксы было долго и одна не очень, умудрился ещё купить без мотора, собрать, пожарить, продать и навариться, я с ними дружу

Жарат так себе, если рх-8, то нифига она не жарит, больше понта, мотор слабенький, дунуть не вариант, тюнить в нём особо нечего, а вот если рх-7 уже, там и мотор турбовый 13B-REW, вот там жараа, там его если собрать на хороших компонентах, то валить он будет ого-го, ну и тыщ на 70км его хватит, а чё, для меня это лет на 7-10
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:21   #30
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор валильной тачки

По-моему ты сам себя уговариваешь купить РХ-7, или мне кажется ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Х3 Е83. Выбор. Katushka Автомобили других марок 32 23.05.2019 16:15
Выбор Е39 БарКас Екатеринбург 12 01.09.2012 20:20
Парни есть валящие тачки? приглашаем на Дмитровский полигон погонять 402 метра. BahoSSS Основная конференция 67 13.08.2012 09:48
выбор E-39 andrej640 BMW E39 - e39club.ru 85 22.03.2012 10:35