Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 14:24   #41
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Интересная статья о том зачем это всё и почему.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вообще странно это всё. Если ещё рассмотреть и мартовские взрывы в московском метро. То лично мне видится вот что. Насколько помню, фанатикам главное убить как можно больше неверных. И получается, что сделай эти самоубийцы десяток шагов в сторону - и жертв было б гораздо больше, но нет, сделано всё в толпе, где основной удар волны и поражающих элементов приняли на себя близко стоящие люди.
Да и места терактов - метро и аэропорт. Есть куда более людные места, без какой либо охраны вообще. Туда хоть 100 кило тротила проноси.

Ещё радует. Везде усилили контроль, поставили рамки, досматривают всех подряд. Причём через месяц-два это всё опять уберут. Вот, мля, зачем сразу усиливать контроль, террористы всё-таки не полные дебилы и не полезут второй раз сразу же. А если и полезут - то сделают это как в метро - 2 взрыва с небольшой временной разницей.

Всё-таки мне кажется, что именно террористы тут ни причём, а причём - наши спец.службы. Ибо сейчас у народа одна мысля - теракт. И под шумок, ща можно такого поналепить, понапринимать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:34   #42
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Вот тока с развитием техники (видео, интернет) скрывать аферы будет все сложнее и сложнее и вот когда вся правда всплывет наружу.... Викиликс первый звоночек - скоро и наших на чистенькую водичку выведут.......
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:45   #43
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

надо меняться каждому внутри себя -Каждому!. это настоящая но и нелегкая борьба и тогда все это зло сгинет. оно процветает на гнили которая есть в подавляющем большинстве в большей или меньшей степени. не будет этого зла которое кругом сейчас - характерное проявление - преступники во власти - и жизнь станет лучше, люди не будут вынуждены перешагивать через рамки приличия, чести, дозволенности что-бы выжить - общество поменяется, а вместе с ним и сгинет гниль в виде преступников во власти.
Начинать надо с себя - это единственный способ преодолеть этот замкнутый круг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:07   #44
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Филосовствуй-нефилосовствуй, а природа человека свое возмет! Ну и что, ну стану я ангелочком во плоти - все меня будут шпунять, пихать, материть и в конце концов проснется древний как мир инстинкт самосохранения и я крайнему переламаю и выбью все что можно, потом другому, потом третьему. Доброта, к сожалению, расценивается как слабость. Каждый живой организм стремиться к доминированию и тут действует правило "кто большой, тот и главный", а в современном мире сила измеряется во власти! А власть и деньги, в свою очередь неразлучны как вольт с ампером. Терроризм - это тоже стремление к власти, путем запугивания. И, знаете, глядя на все это трудно оставаться настоящим человеком - хочется взять в руки ядерный пульт и расхреначить весь наш загаженный, поросший в моральном и материальном гуано земной шар! По-моему наша цивилизация уже на закате, ща какой-нибудь метеорит все перезагрузит....... Да, Жек, ты здравомыслящий человек, ты поменяешся, а тупорылое быдло?А рукож*пые дэбилы, которые кроме как мафоны из тачек вытаскивать нихрена в жизнине умеют? А фанатики эти безвольные, которым через "посланников" Господь, Аллах, Будда, Кришна - не суть, велит кого-то там убить и за это попасть в рай?
Короче вразумить всех сможет только глобальный катаклизм, когда будет не до распрей, когда природа или сам космос заставит человечество задуматься о своем выживании и существовании в особенности, вот тогда в умах произойдет полная трансформация и появиться высшая цель! Иначе все сгинем......
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:28   #45
BLONDIN BLONDIN вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BLONDIN
 
В Клубе с: 07.10.2010
Город: М.О. г. Ступино
Возраст: 38
Авто: Форд Мондео
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Сам работаю в аэропорту и знаю что наша "доблестная милиция " знала про готовищейся теракт на 100%
__________________
BMW- это болезнь , но ей приятно болеть !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:30   #46
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Цитата:
Сообщение от BLONDIN Посмотреть сообщение
Сам работаю в аэропорту и знаю что наша "доблестная милиция " знала про готовищейся теракт на 100%
Ну так а в чем проблема то была, что месные портовые менты говорят..?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:05   #47
shurilica canada shurilica canada вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для shurilica canada
 
В Клубе с: 15.08.2008
Город: сейчас живу в Канаде
Возраст: 45
Авто: Bmw 740i 2001
Сообщений: 774
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Можна и я добавлю пару слов ,моё мнение такого пока Россия ,а Россия это кто -Олигархи и правительство,не угаманится,Терактов не прекратятса всё начилоси после великого Афганистана do тех пор.Со всеми воевали и везде убивали конечна и ребят руских убивали всех жалко не нада шчитать что россию всё можна,вот пример Канада ни однаго теракта Здесь живут своиеи жизню
__________________
Смотрю на мир через прицел.

Последний раз редактировалось shurilica canada; 25.01.2011 в 19:11.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:20   #48
BLONDIN BLONDIN вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BLONDIN
 
В Клубе с: 07.10.2010
Город: М.О. г. Ступино
Возраст: 38
Авто: Форд Мондео
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ну так а в чем проблема то была, что месные портовые менты говорят..?
Да ни че не говорят ! Все только хотят обвинить службу безопасности аэропорта, а то что менты там находятся только для того что бы Равшанов и Джамжудов "постригать" это ни чего страшного ! Сам работаю в этой службе безопасности и по роду службы часто сталкиваюсь с этими ментами некоторых даже хорошо знаю . Они там вечно бухие и на хрен ни че им не надо "Какая там безопасность". Да конечно наша служба безопасности тоже не идеальна, но все же милиция должна выполнять свои первоочередные функции , а не только крахоборством заниматься !!!
__________________
BMW- это болезнь , но ей приятно болеть !!!

Последний раз редактировалось BLONDIN; 25.01.2011 в 19:27.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:12   #49
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

Цитата:
Сообщение от shurilica canada Посмотреть сообщение
Можна и я добавлю пару слов ,моё мнение такого пока Россия ,а Россия это кто -Олигархи и правительство,не угаманится,Терактов не прекратятса всё начилоси после великого Афганистана do тех пор.Со всеми воевали и везде убивали конечна и ребят руских убивали всех жалко не нада шчитать что россию всё можна,вот пример Канада ни однаго теракта Здесь живут своиеи жизню
кто угомонится? они ? ты вроде немаленький уже кто сказал про афганистан великий????????????????????????????? для канады он может и великий, но не для России!!! Дружище, с твоими обширными знаниями и понятиями не о большой политике рассуждать!
Спасибо конечно за "сопереживания", но лучше о "великой" канаде и "великом" афганистане переживай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:21   #50
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: ..и снова теракт...

люди, простые обычные люди, красавцы, кровь сдают для раненных, деньги собирают......... но вот что противно видеть так это как премьер ходит по больницам и расспрашивает раненных как они себя чувствуют......
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
И снова 540) 540 Автомобили участников Клуба 28 06.03.2012 12:26
И снова БЭХА и снова Е39 M500SEM Автомобили участников Клуба 17 30.07.2011 22:55
Да Да Да ! И снова она ) fash Автомобили участников Клуба 57 05.07.2010 15:02
и снова 39))) shmeel Автомобили участников Клуба 66 17.05.2010 09:01
снова б.я. Вильям Основная конференция 26 15.09.2009 23:14