Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 18:49   #151
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
у твоих отца, деда изменилось мнение, они же жили с "этими народами"?
Между прочим эти народы наравне со всеми остальными воевали за нашу Родину в годы ВОВ против немцев))А теперь у нас скинхеды по улицам бегают,зашибись вообще....
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
Даш, а ты где имменно жила?
Я родилась в городе Грозном,прожила там не очень долго т.к. началась война,когда мне было 4 года мы уехали в Ставрополь,там я прожила больше 10 лет...там сейчас живут все мои родные. Ставрополь очень многонациональный город)))А в Грозном кстати все жили вместе и русские, и дагестанцы, и чеченцы и все дружили и никаких проблем не было...знаю многих ребят дагестанцев и чеченцев, которые воевали в чечне на стороне русских...поэтому не надо всех под одну гребенку чесать
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...

Последний раз редактировалось PaSSaGiRkA; 20.05.2011 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:59   #152
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
А теперь у нас скинхеды по улицам бегают,зашибись вообще....
щас ака и их оправдает. не удивлюсь
Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
знаю многих ребят дагестанцев и чеченцев, которые воевали в чечне на стороне русских...
+1
практически все родственники моего друга(чеченца) воевали вместе с федералами в 1ю компанию
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:56   #153
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ну в 83 к примеру такие районы как Марьино или строгино были глушью и деревней, а сейчас пёрнуть негде, а население по численности было в на нолик меньше
ну к примеру НИГДЕ в стране не было проблемы отдать ребенка в детсад.. население мск расте не путем увеличения популяции а путем экстенсивной миграции, соответственно гдето в новосибе долно уменьшится, ан нет ))) и там теже проблемы.


Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Кстати,на счет понаехало...во времена Сталина все "понаехавшие" жили в одном государстве, СССР, и не было никаких "чурок" и т.п. а теперь все блин элитой российского общества стали....я вообще ЗА дружбу народов, ведь в каждой нации есть свои положительные и отрицательные личности
жили в национальных республиках если что. во и жили бы там дальше. я -расист, мне приятнее видеть белых людей вокруг.




Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Ну во-первых никто жизнь стиралками не мерит,не надо утрировать)Возможно вы жили лучше,у нас стиралки не было...
в это конечно же виноват советский союз? я знаю ДВЕ семьи у которых до сих пор нет стиралки дома.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Поживи рядом с этими народами - мнение изменится....
))) Рафик полный невиновник (с)
Цитата:
Столь зачастившие ко мне в журнал в последние пару дней. Этот пост специально для вас, потому что про "ничего с русскими в Чечне не случилось" слушать уже подзаебло. Дураков все же ищите в другом селе, можете даже в родном.

После захвата Исполкомом ОКЧН власти в Грозном, для русских жителей
республики начался настоящий ад. Приведем только несколько показаний из
десятков тысяч свидетельств террора в отношении русского населения.


"1 января 1993 года в 3 часа ночи ворвались в масках со стрельбой к
гр-ну Шеховцову П. И., избили его, забили живьем в ящик, мать-старуху загнали в
кухню и забили двери, а со двора угнали машину...


12 марта 1994 года ночью был обстрелян из автоматов дом Мишустина С. Т. и
угнана автомашина.


16 марта 1994 года ночью, ворвались в дом Вострикова А. Вооруженные люди
избили его, говоря при этом: "Дядя, мы работаем по графику, каждая семья
русских у нас в списке". А со двора угнали машину...


А также угнаны автомашины у граждан: Мосиенко М. А., Попова И. Е., Лабынцева
В., Федосеева А. И. и многих других.


Ограблены и избиты старухи: Федорова А., Трикозова М. Л., Казарцева А.,
Пирожникова В., Ваньшина М., Буханцова М., Матюхина В., Малышева А. К.,
Тиликова, Мишустина Х. В. и много-много других.


22 февраля 1994 года - в 8 часов вечера из дома с постели в ночной сорочке
была похищена гр-ка Ковалева Л. и вывезена за пределы станицы в строну
Ачхой-Мартана. Была изнасилована, зверски избита группой из шести человек и
брошена в ночной сорочке, босиком.


24 марта 1994 года из дома была похищена ученица 8 класса Назарова Лена,
была зверски изнасилована группой из шести человек.


13 мая 1994 года. В доме Калиниченко ночью было зверское нападение: выбиты
двери, окна, избиты мать и бабушка, а девочка Оксана 13 лет была в своем же
доме изнасилована и увезена в 3 часа ночи в дом, расположенный за
овощехранилищем Ассинского консервного завода, где зверское изнасилование
продолжалось 3-мя лицами.


Грабят и насилуют 70-летних старух, при этом говоря: "Вы, русские,
живете на чеченской земле, и нам нет наказания в наших поступках".


Люди от страха вынуждены за бесценок отдавать свои дома, нажитые своим потом
и кровью, переезжая неизвестно куда, не приобретая себе за эти гроши жилья,
некоторые, не выдержав всего этого, лишаются рассудка, умирают, не доезжая до
места... Да когда же правительство обратить внимание на русских..." (из
письма жителей ст. Ассиновская Сунженского района президенту России).


"Зимой 1992 года у меня и моих соседей чеченцы отобрали ордера на
квартиры и, угрожая автоматами, приказали выселяться. Я оставила в Грозном квартиру,
гараж и дачу..." А. Лотникова.


"Из Грозного уехала в марте 1993 года. Моего сына 5 раз грабили,
снимали с него всю верхнюю одежду. По дороге в институт моего сына чеченцы
сильно избили, проломили ему голову, угрожали ножом. Меня лично избивали лишь
потому, что я русская". И. Чекулина.


"Моя дочь вечером возвращалась домой. Чеченцы ее затащили в машину,
избили, порезали. Мы вынуждены были уехать из Грозного", Т. Александрова.


"Я выехала из г. Грозного в феврале 1993 года из-за постоянных угроз со
стороны вооруженных автоматами чеченцев. Бросила квартиру, гараж, автомашину и
выехала с мужем. В феврале 1993 года чеченцы убили на улице мою соседку. Ей
пробили голову, переломали ребра, изнасиловали. Из квартиры рядом также была
убита ветеран войны Елена Иванова. В 1993 году жить стало там невозможно.
Убивали кругом. С работы русских стали увольнять без всяких причин. В квартире
рядом убили мужчину 1905 года рождения. Девять ножевых ран нанесли ему. Дочь
его изнасиловали и убили тут на кухне". А Кочедыкова.


"Дудаевцы ворвались в квартиру моего соседа, его убили, жену замучили,
двум детям открутили головы". И. Шестерова.


"2 декабря 1993 года на автобусной остановке "36 участок"
Старопромысловского района г. Грозного 5 чеченцев взяли меня за руки, отвели за
гараж, избили, изнасиловали, а потом возили по квартирам, где насиловали".
Н. Колесникова.


"...Выполняя заказы, мне приходилось посещать дома чеченцев,
практически в каждом доме был русский рабочий-невольник, который выполнял всю
самую грязню работу по хозяйству. Документы у них были отняты и выехать из
Чечни у этих лиц возможностей не было. В случае попытки побега, пойманного либо
жестоко избивали, либо убивали". Н. Белов.

До 1991 население Чечни (без Ингушетии) составляло около 850 тыс. человек, русские составляли 30% населения. Безнаказанный террор заставил русских, бросая имущество, бежать из Чечни. До введения российских войск в Чечню в декабре 1994 дудаевский режим вынудил к выезду около 250-300 тыс. человек, среди которого русские составляли большинство.



В мае 1994 года несколько сот русских жителей станицы Ассиновская подписали письмо, направленное Ельцину, перечислив преступления режима Дудаева. Приведем некоторые из перечисленных в письме фактов:

8 марта 1992 года вооруженные бандиты ворвались в дом к пенсионерам Тищенко, избили их, ограбили и угнали автомашину.

1 января 1993 года. З часа ночи. Неизвестные в масках ворвались к жителю станицы П.И.Шеховцову, открыли стрельбу, жестоко избили его, потом заколотили живьем в ящик. Мать-старуху затолкали на кухню, забили гвоздями двери, а тем временем угнали со двора машину.

6 марта 1993 вооруженные бандиты ворвались во двор к Карапетяну В.А., пробили ему череп, избили его жену и угнали автомашину.

16 марта 1994 года. Бандиты ночью вломились в дом А.Войстрикова, избили его, приговаривая : “Мы работаем по графику. Каждая семья русских у нас в списке”. Потом тоже угнали машину. Примерно при таких же обстоятельствах угнаны машины у М.В.Мосиенко, Е.И.Попова, В.Лабынцева, А.Федосеева, Д.Курноскина, Н.Г.Коханова, В.М. Болдинова, М.А.Мишнева, И.М.Можаева, Н.Чеботарева, В.Гедиушева, Н.Поветкина и многих других. В результате у русских жителей станицы, по сути, не осталось личного транспорта. Здесь же, в Ассиновской, вооруженными боевиками разворовано 11 тракторов и несколько автомашин, принадлежащих колхозу. и так далее


  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:00   #154
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
кому нить другому повторяй
вот здесь например [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
у меня много мызыки 30-х годов, как советской так и немецкой. ты сказать то что хотел?


Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
Иван, хорошь уже к словам цепляться))
ээ нет.. в этом и есть смысл - ты чтото утверждаешь,я по пунктам тебя разоблачаю )))


Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
у твоих отца, деда изменилось мнение, они же жили с "этими народами"?
эти народы жили у себя. а мы у себя. ты не думаешь почему происходят по всей россии конфликтын а нацпочве?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:03   #155
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Между прочим эти народы наравне со всеми остальными воевали за нашу Родину в годы ВОВ против немцев))
ох уж эти знатоки... как думаешь почему чеченов переселяли в казахстан? как раз потому что они массово переходил на сторону гитлера.. массовое дезертирство с оружием. посильная помощь врагам. вот поэтому их и выселили нах. великий гуманист был Иосиф,а мог бы до ближайшего ущелья вывести.. хотя я думаю в исторической перспективе от этого было бы больше пользы..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:07   #156
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
щас ака и их оправдает. не удивлюсь
я не судья когото оправдывать. к скинам отношусь спокойно-положительно. здоровый национализм еще никому не мешал..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:09   #157
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
А теперь у нас скинхеды по улицам бегают,зашибись вообще....
пусть бегаю лучше скинхеды чем таджики и прочие.. тк эти прочие могут и в вашу квартирку заглянуть на огонек.. )) и если русскому маловероятно придет в голову намотать кишки ваши на батарею, то эти ребята запросто..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:15   #158
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ну к примеру НИГДЕ в стране не было проблемы отдать ребенка в детсад..
Начал про страну- а перевёл все на столицу- не логично

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
население мск растет не путем увеличения популяции а путем экстенсивной миграции, соответственно гдето в новосибе долно уменьшится, ан нет ))) и там теже проблемы.
Может не стоит винить приезжих в том что в д.садах не хватает мест, а перевести стрелки на пр-во которое не заботится о наших детях. Разве не очевидно что в силу большого спроса на недвижимость наше столичное гос-во уталяло свою нужду.

Проблема детсадов в целом по стране в нормальном состоянии, другой вопрос что там з/п гумно и проблема в хороших кадрах.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
жили в национальных республиках если что. во и жили бы там дальше. я -расист, мне приятнее видеть белых людей вокруг.
вот я щас не хотел бы защищать хачнации, но наша страна изначальна богата кол-вом религий по мимо основной- Православие, есть ещё Исламисты, Католики, Протестанты, Буддисты, ещё что то там + не малый % неверующих, так вот не все мы белые. А в целом я с тобой здесь очень даже согласен, понаехали биробиджанцы всякие.





Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
))) Рафик полный невиновник (с)



Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
пусть бегаю лучше скинхеды
Скины по сути это шайка ублюдосов которые даже не понимают значение их флага и причастие к их деятельности фашистких отрибутик.
Запинать гриндами в десятиром одного курносого- стыдно.
Ходить в комуфляже в качестве повседневной одежды- западло
Поклоняться фашизму- no comment
А в целом я плюсанусь, т.к. нет в нашей стране "органа" ебющего быдлохачиков и пусть хоть Россистов бояться.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 22:08   #159
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Начал про страну- а перевёл все на столицу- не логично
все логично. в ссср не було проблем с садами, население сократилось, а проблемы с садми появились. вопрос - какого куя? ответ один. новых не строили, старые закрывают.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Может не стоит винить приезжих в том что в д.садах не хватает мест, а перевести стрелки на пр-во которое не заботится о наших детях
я ине виню презжих. я констатирую факт того что население увеличилось в мск - инфрструктуры нет. вина целиком руководства. это к вопросу о развитии иподнятии с колен. тупо просираем остатки ссср. более ничего.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
вот я щас не хотел бы защищать хачнации, но наша страна изначальна богата кол-вом религий по мимо основной- Православие, есть ещё Исламисты, Католики, Протестанты, Буддисты, ещё что то там + не малый % неверующих, так вот не все мы белые
вы можете хоть в ктулху верить. я не о религии. а о том что я хочу видеть вокруг себя и своих детей европейские лица. чтобы моя дочь не привела домой ахмеда какого нибуть и тп..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Скины по сути это шайка ублюдосов которые даже не понимают значение их флага и причастие к их деятельности фашистких отрибутик.
да фиг с ними. раз уж нет лагерей "Kraft durch Freude" - пусть бегают. они бегают не потмоу что сильно разделяют идеологию националсоциализма, а потмоу что парням надо кудато девать игру гормонов. уж всяко лучше чем эмо готы и прочие панки и обсосы. и раз гос-во забило болт на них - пусть бегают. в тоталитрном совке детьми занимались - вот и никто не бегал никуда.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Запинать гриндами в десятиром одного курносого- стыдно.
ничуть. носороги тоже не отличаются благородством как показывает практика. )



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ходить в комуфляже в качестве повседневной одежды- западло
это да..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Поклоняться фашизму- no comment
это естественно для любого человека. потому как только он оказывается во враждебном окружении то сразу начинается создание землячеств, диаспор и тп, что есть как раз "фашио" - "пучек". ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 22:47   #160
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

толерантность - это прекрасно..
Цитата:
Мать говорила тебе: “Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны. Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы... Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь. Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты никто, а не личность. Трусливое беспомощное никто. Тебя с детства учили, что твой народ – это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей. Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый “джигит”? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно. Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”. Тебя с детства растили на убой. ИЗМЕНИ СЕБЯ! ОЧИСТИ СВОЙ РАЗУМ! РАЗВИВАЙСЯ! СРАЖАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ! ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
Куда сыпать то? yurikss Общение на разные темы 45 04.05.2011 16:23
E39 5er - Куда с кондеем податься в мск? yurikss 64 - Отопление и кондиционирование 10 26.04.2011 23:47
ЧИТАТЬ ВСЕМ - Д. Медведев изменил закон об ОСАГО!!!! Caesar Законодательство, правовые вопросы 20 06.02.2010 16:52
Куда поехать в отпуск? PILOT22 Вокруг света 54 06.08.2009 18:50