Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 13:35   #51
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Думаешь продаван в курсе был, что там задиры ?
я думаю не то что в курсе, думаю он прекрасно о них знал, ибо как только мы отвалили от места где писали Договор купли продажи, я хотел позвонить узнать, какое масло в двиг заливает (мало ли по дороге вдруг долить надо) и у него уже был абонент не абонент, оба номера были выключены, мы тешили себя мыслью, "человек продал тачку теперь на метро домой едет вот трубки под землей связь и не ловят" оказывается этот сын собаки до сих пор походу в метро едет))))) мы ему позванивали пару месяцев, так в неделю раз, хоть гадостей наговорить))) так трубы и не включились
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:04   #52
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
я хотел позвонить узнать, какое масло в двиг заливает (мало ли по дороге вдруг долить надо) и у него уже был абонент не абонент, оба номера были выключены, мы тешили себя мыслью, "человек продал тачку теперь на метро домой едет вот трубки под землей связь и не ловят" оказывается этот сын собаки до сих пор походу в метро едет))))) мы ему позванивали пару месяцев, так в неделю раз, хоть гадостей наговорить))) так трубы и не включились
Это тоже не показатель. Я когда что-нибудь покупаю или продаю тоже оставляю телефон, специально для этого предназначенный, который большую часть времени просто лежит дома, естественно выключенный. Хотя ни разу никого не обманывал, просто не люблю чужим людям сообщать свой номер телефона.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:00   #53
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
я думаю не то что в курсе, думаю он прекрасно о них знал, ибо как только мы отвалили от места где писали Договор купли продажи, я хотел позвонить узнать, какое масло в двиг заливает (мало ли по дороге вдруг долить надо) и у него уже был абонент не абонент, оба номера были выключены, мы тешили себя мыслью, "человек продал тачку теперь на метро домой едет вот трубки под землей связь и не ловят" оказывается этот сын собаки до сих пор походу в метро едет))))) мы ему позванивали пару месяцев, так в неделю раз, хоть гадостей наговорить))) так трубы и не включились
Понятно. Т.е. чисто теоретически вы хотели навешать люлей человеку за то, что он выключил телефон.

Есть такие люди, которые вообще не знают, что такое цилиндры, а ты про задиры в них хотел предъявлять. Так вот отмудохали бы, а он даже не знал бы может за что

Я его не защищаю, может он и намеренно втюхивал говно. Расклады-то разные бывают
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:00   #54
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Прочитал мой ВАГ, по сравнению с этим детский лепет
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:29   #55
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Понятно. Т.е. чисто теоретически вы хотели навешать люлей человеку за то, что он выключил телефон.

Есть такие люди, которые вообще не знают, что такое цилиндры, а ты про задиры в них хотел предъявлять. Так вот отмудохали бы, а он даже не знал бы может за что

Я его не защищаю, может он и намеренно втюхивал говно. Расклады-то разные бывают
Да надо было сразу посылать его, он вечером по телефону нам клянется что в тачке не курили, а утром при встрече выходит из машины с сигой в зубах, это друг мой блин влюбился в идеальную кожу которой был затянут весь салон, вот прям все кроме потолка в коже, вот блин Эстеты, по мне так хоть с дырами был бы салон, проще сшить новый, лишь бы двиг, коробка и ходовка в норме были, Но что правда то правда, за рулем всю дорогу был я (друг не умеет на дальняки ездить) по м4 до Воронежа я дал на нем жару, если бы не вопящая девушка на заднем сидении я бы стрелочку положил) по крайней мере слегка около 250 валил, больше не стал)) ибо все поймут когда девушки начинают вопить по поводу скорости колпак сносит не по детски

Последний раз редактировалось Арти 64; 10.07.2013 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:31   #56
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
по мне так хоть с дырами был бы салон, проще сшить новый,
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:38   #57
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
??? разве не так??? я свою 540 брал, только из за движки и моей знаменитой уже акпп 5hp30, седла на ней были изнасилованы по полной, и ниче, сделал, сейчас все ровно) а мотор с задирами... данунах
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:41   #58
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

если бы кто видел из форумчан в каком виде она была в день приобретения... помидорами закидали бы в 2 слоя и зато сейчас какая.. вон на аватарке) не машина.. мечта)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:13   #59
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
разве не так???
ну по мне так, проще мех часть перебрать, чем декоративные части и салон восстанавливать. А так каждому свое, конечно. И у кого какие возможности. У меня просто нет знакомых, кто бы качественно, пускай даже и дорого восстановил бы салон.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:22   #60
NDF NDF вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.11.2012
Город: Москва ЮЗАО
Авто: e-39 528i
Сообщений: 358
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Кстати говорят, что Каен по начинке это тот же Таурег вроде, не..? Или врут..?
Кайен,Таурег,Ку7-это все одна платформа,только начинка разная
__________________
BMW-это диагноз!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - 528 Turbo TURIST Тюнинг & Cтайлинг 104 20.01.2013 13:35
Porsche Macan ///MaxSP Автомобили других марок 0 18.02.2012 14:16
E34 5er - Масштабные модели BMW 535 e34 и Porsche Cayenne prescott1k Продам запчасти для BMW 25 02.02.2012 19:58
ML63 AMG vs Cayenne Turbo vs BMW X6M Helden Основная конференция 4 23.06.2010 20:05