Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 20:26   #521
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Да это понятно, но лучше не снимать раз с женой)
Да это понятно, что лучше)) В общем как бы там ни было, но тонировка уже не столь остро нужна, как раньше))


Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Остановили тут на посту и говорит гаишник, - "Ну стёлка видно, что прозрачные давай я тебе выпишу за ремешок "
В смысле давай выпишу? Просто так, или ремешок по факту не пристегнут был?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
терририст
Сначала подумал причем тут тиристор. Потом понял, что о 4-х слойных полупроводниковых структурах речь, поэтому [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:29   #522
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В смысле давай выпишу? Просто так, или ремешок по факту не пристегнут был?
Ну да, ни как не приучусь и не хочу(
В городе как то не очень его одевать постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:34   #523
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

yastrebov_ev, да дело привычки. Я вот без ремня уже не могу ехать, ни за рулем, ни пассажиром. Причем как-то еще со времен автошколы так получилось. Зато если у меня внутренний бесенок, который заставляет каждый раз отстегиваться, когда во двор въезжаю. Вот не могу по другому и все тут, главное когда выезжаю сразу пристегиваюсь и норм, а когда приезжаю куда-то, только с дороги съехал, все, ремень дико бесит. На Бэхе хорошо, а вот на Паджере начинал зуммер пищать, чем оч. напрягал. Впрочем там все не для людей было сделано)))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:48   #524
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Dmitry, Дело привычки и суровости штрафа) Чем суровей штраф, тем быстрее привыкаешь)
Но мне не очень комфортно с ним, но полностью с тобой согласен, это дело привычки, потом уже на автомате все)
Но на трассе стараюсь пристегиваться.
Меня еще напрягает, вот хочешь ты припарковаться, где видно не очень и вытягиваешь свое туловище резко,а тут раз и ремешок не дает(
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:08   #525
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Ездил и с китайской и с заводской , никакой мне не надо . Лучше объясни мне почему она тебе вообще нужна ? Или мне ? Если это элемент имиджа , то это клоунство , для клоунов , которые застряли в 90-х . Лично для меня бмв комфортная машина ну и немного быстрее половины потока . Это хороший уровень , это приятно . А строить из себя темную быдловатую личность личность - клоунство а-ля Барецкий . Да , может в малиновых пиджаках ездят , поэтому тонер мастхэв ?
причём тут колуны, застрявшие в 90-ых?
лично моя симпатия к тонировке заключается в том, что мне комфортнее так. мне не печет солнце ( к чёрной машине солнце беспощаднее всего), я могу оставлять в машине всё, что захочу- риск того, что это случайно кто-то увидит и разобьёт стекло меньше.
и да- безопасность- другу в сивик вмазали в водительскую дверь, не было бы тонировки- все осколки полетели бы ему в лицо, последствия были б плачевнее.
и мне нравится вид, полусфера не то- лучше тогда вообще нигде не тонировать! а так выглядит симпатичнее, цельнее что-ли.
и когда я её наклеивал, в мыслях не было про 90-ые и про то, что описывал выше) мне нравится вид машины, атмосферу внутри создаёт, твоё личное пространство)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:17   #526
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
причём тут колуны, застрявшие в 90-ых?
лично моя симпатия к тонировке заключается в том, что мне комфортнее так. мне не печет солнце ( к чёрной машине солнце беспощаднее всего), я могу оставлять в машине всё, что захочу- риск того, что это случайно кто-то увидит и разобьёт стекло меньше.
и да- безопасность- другу в сивик вмазали в водительскую дверь, не было бы тонировки- все осколки полетели бы ему в лицо, последствия были б плачевнее.
и мне нравится вид, полусфера не то- лучше тогда вообще нигде не тонировать! а так выглядит симпатичнее, цельнее что-ли.
и когда я её наклеивал, в мыслях не было про 90-ые и про то, что описывал выше) мне нравится вид машины, атмосферу внутри создаёт, твоё личное пространство)
Хозяин - барин . Лично у меня бы развился комплекс из-за тонера . Машина и так черная , если покрасить)
На самом деле аргументация присутствует , нраваится так , почему бы нет ? Правда я все равно думаю что с тонером херово видно в темноте , мнев аквариуме лучше . Каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 06:19   #527
vitalik888 vitalik888 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vitalik888
 
В Клубе с: 22.09.2010
Город: Ростовская область город Сальск
Авто: Х5 Е53D 2004г. БМВ Е46 330 на механике KAWASAKI ZX12R
Сообщений: 1,448
Поблагодарили 39 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

С тонировкой езжу месяц, на рабочей машине. Один штраф выписан и то, когда гаишник остановил и я подал документы, то в них лежал рубль, вот тогда то и начались вопросы, года брызговики, номер грязный, короче закончили тонировкой. А все виной рубль в правах призывающий на штраф.
__________________
Машина должна быть немецкая, а мотоцикл японский, но хочу немецкий.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:30   #528
Nemetz Nemetz вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nemetz
 
В Клубе с: 27.09.2014
Город: Moscow
Авто: BMW E39 525I МКПП
Сообщений: 530
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Нравится что никто не заглядывает ? Ты же сам пишешь что е39 говно для бомжей успешных . Че там разглядывать ? И поехавший как раз ты , братишка , не я , не он , а ты (с) У тебя комплексы какие-то , возможно ты уродец просто . и ник исправь , немцы не за тонер и колхоз , а за порядок . Люди конечно в рамках одной страны тоже разные , но я склонен думать так . А ты лепи говно некитайское на стекла , плати мусорам на ровном месте , теряй время при терках с этим биомусором . Я расянен по твоему мнению , мне этого всего не надо , это европейские ценности походу участвовать в качелях всяких и быть типа несогласным и унылым вместо того чтобы радоваться жизни . Короч из колхозной молодежи панковал один лишь я (С) Это так модно
А чт оподелать ? Туповатых - большинство . И имею на это основания . Я не пту-шник какой
Ну знаешь, когда у тебя е39 в 20 лет и когда у тебя е39 в 37 - это разные понятия. И да, у тебя всё таки явно проблемы с головой. Цитировать зеленого слоника. Тебе сколько лет? 14?
И сначала ты говоришь что все кто с тонером чудаки на букву "м", а потом говоришь "нравится так окей"
Так быстро меняешь свою точку зрения, я прям как со школьником говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:58   #529
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

В 20 ф10 это успех!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:16   #530
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от vitalik888 Посмотреть сообщение
С тонировкой езжу месяц, на рабочей машине. Один штраф выписан и то, когда гаишник остановил и я подал документы, то в них лежал рубль, вот тогда то и начались вопросы, года брызговики, номер грязный, короче закончили тонировкой. А все виной рубль в правах призывающий на штраф.
Учту...
Часто сам вожу денежку на черный день в документах на машину.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что-то про тонировку Ikreneka Общение на разные темы 32 08.06.2012 11:03
Продам тонировку для задних фар deddok Продам запчасти для BMW 5 06.01.2012 03:58
Когда могут проверять тонировку? alex.spb Законодательство, правовые вопросы 0 12.12.2010 23:50
Штраф за тонировку лысый Основная конференция 15 20.08.2010 12:20