Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 19:48   #121
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ну если на то пошло, то при прочих равных лучше сразу быть вот таким чувачком
к реальности более приближены вот такие:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Человек ворующий к примеру зеркала (с травматом) изначально готов к тому что бы выстрелить, а тот кто с дикими глазами был шокирован увиденным- как ни крути притормаживает.
человек ворующий зеркала - ворует зеркала, максимум на что он готов - сыбатцо по шурику. вообще все зависит от психического состояния человека, ктото и в магазине готов башку проломить, а кто то даже когда его раком нагнут - будет блеять как баран.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну а что бы с дух метром попасть в тушку и обронить её навзнич в бездыхании, то тут даже целиться не надо.
целится не надо. надо успет достать травмат из кармана(!!!). я тебе как специалист говорю, что ты даже просто руки поднять не успеешь - сразу ляжешь. причем это делается элементарной двойкой в голову на скачке. и не спорь пожалуйста - информация проверенна на практике неоднократно. ))

ЗЫ в бездыхание не получится тк травмат наносит повреждения схожие с хоршими ударами, но никак не приводящие к нокауту. поэтому их и надо запретить нахер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:49   #122
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Чё та я ему сказал,он мне с двух метров в грудину пальнул,я вспомнил детство боевое - с ноги ему в ухо,отобрал пестик и ещё навалял.
Потом правда сбежались соседи решили что ммне нада в больничку.Пульку выковыряли.Бывшего мента менты нашли и раскрутили на 15 кг зелени,пестик я выбросил.Все документы и дырки готоф предоставить в качестве вещественных доказательств
вот и я считаю что гавно все эти резиновые пестики..
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:05   #123
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Украли молдинг во дворе. Как найти вора?

Спектр так че оказался сосед?
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:28   #124
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Чёй та Я Матросов

Года три назад у нас на детской площадке бывший мент с "Осой" начал палить в воздух.
Ну поскоку я Матросов,значить мне болше всех нада,(200 гр. вискаря внутри уже было).
Чё та я ему сказал,он мне с двух метров в грудину пальнул,я вспомнил детство боевое - с ноги ему в ухо,отобрал пестик и ещё навалял.
Потом правда сбежались соседи решили что ммне нада в больничку.Пульку выковыряли.Бывшего мента менты нашли и раскрутили на 15 кг зелени,пестик я выбросил.Все документы и дырки готоф предоставить в качестве вещественных доказательств
Юра у тебя Мать Героиня, Отец Героин, а сын (ты) Александр Матросов.
Оса парту пробивает
Апаааасно Аршавин апаааасно (с)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
человек ворующий зеркала - ворует зеркала, максимум на что он готов - сыбатцо по шурику. вообще все зависит от психического состояния человека, ктото и в магазине готов башку проломить, а кто то даже когда его раком нагнут - будет блеять как баран.
Кто то во время терракта с оторванной культёй и обоссанными штанами бегает и помогает раненным (честь ему и хвала), а кто то здоровый и целёханький бежит сломя голову в истерике от прожжёных штанов.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
целится не надо. надо успет достать травмат из кармана(!!!). я тебе как специалист говорю, что ты даже просто руки поднять не успеешь - сразу ляжешь. причем это делается элементарной двойкой в голову на скачке. и не спорь пожалуйста - информация проверенна на практике неоднократно. ))
да я и не спорю вовсе, тааак чисто разбераем разбор полётов
Стреляет не оружие- стреляет человек!!!
Эффективно применить своё оружие может только тот человек, который постоянно тренируется в стрельбе из своего оружия, и не боиться его применить. Если не тренироваться, и не быть готовым его применить, то дай хоть пулемёт в дзоте, самого же из этого пулемёта и застрелят.
Это я говорю как человек имевший хорошие снайперские данные, где в том числе практиковалась отработка скоростных нормотивов.
Но на практике всегда решает правильность и тактичность действий, будь ты хоть профессиональный боец или ниибаться снайпер.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ЗЫ в бездыхание не получится тк травмат наносит повреждения схожие с хоршими ударами, но никак не приводящие к нокауту. поэтому их и надо запретить нахер.
многое зависит и от мощности травмата и от здоровья мишени, и от места попадания, и от расстояния.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:32   #125
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Кто то во время терракта с оторванной культёй и обоссанными штанами бегает и помогает раненным (честь ему и хвала), а кто то здоровый и целёханький бежит сломя голову в истерике от прожжёных штанов.
так и есть.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Это я говорю как человек имевший хорошие снайперские данные, где в том числе практиковалась отработка скоростных нормотивов.
подготовка снайпера сильно отличается от подготовки в практической стрельбе. да и вообще армейской. тот же даблтап в армейке учат так что потом приходится переучиватся долго и мучительно.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Но на практике всегда решает правильность и тактичность действий, будь ты хоть профессиональный боец или ниибаться снайпер.
так точно. )


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
многое зависит и от мощности травмата и от здоровья мишени, и от места попадания, и от расстояния.
травмат В ПРИНЦИПЕ надо запретить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:39   #126
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Вань! Опять ты в крайности впадаешь... Если рассмотреть психологию личности обоих кандидатов, то думаю в 99,9%:
1. они оба будут нулевыми в области применения оружия и моментального подскока на 2 метра...
2. применение оружия по одному (даже если 1-й и не попал), то второй трухнет и даст заднюю...
3. и т.д.!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:43   #127
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Оса парту пробивает
Апаааасно Аршавин апаааасно
Какая нах парта ты грудину видел мою
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Стреляли в меня нечасто,но вот Оса вапще не вставила несмотря на все свои убойные качества,даже кость не проломила.Я вообще тока звук слышал,хотя канешно был злой и бухой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:53   #128
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
был злой и бухой
Это тебя спасло...!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:56   #129
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
подготовка снайпера сильно отличается от подготовки в практической стрельбе. да и вообще армейской. тот же даблтап в армейке учат так что потом приходится переучиватся долго и мучительно.
навыки есть навыки, например в обычном детском тире я профан, а вот на 1100м я клал мишеньки с 4-х кратной оптикой
это тоже самое что сравнивать вольного борца и боксёра и спорить кто из них лучше в ближнем бою.
Ведь каждый насязывает свою тактику.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
травмат В ПРИНЦИПЕ надо запретить.
этого делать категорически нельзя, а вот ограничить доступ для дибилов- необходимо.

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Какая нах парта ты грудину видел мою
[URLизображение
[/URL]


Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Стреляли в меня нечасто,но вот Оса вапще не вставила несмотря на все свои убойные качества,даже кость не проломила.Я вообще тока звук слышал,хотя канешно был злой и бухой.
этим многое сказано.
неизвестно как бы ты себя повёл трезвый и добрый, да и ощутил бы ты на своей фанере всё совершенно иначе.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:28   #130
Pirr Pirr вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.06.2008
Город: Москва
Авто: E39 520i
Сообщений: 118
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Машина стояла очень нормально))) Можно сказать классика боковой парковки, как на автодроме. Сам не приветствую, когда другие раскорячиваются. А сняли, то лапух... А родное оставили. Как и большинство форумчан первая мысль была: "коли попадется супостат переломаю все на что здоровья хватит". А поостыв пришел к выводу, что полисМЭНОВ звать надо в такой ситуации. Кэнт +1 хладнокровия тебе не занимать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Два участка федеральной трассы «Дон» сделали платными Patron167 Вокруг света 35 23.10.2011 17:42
Почему сделали закрытой тему по партнеров клуба? Ursus Работа Форума 5 19.07.2011 19:50
кто ни будь делал свободные руки!?!? PILOT22 Тюнинг & Cтайлинг 8 20.01.2011 15:32