Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 12:45   #261
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
у нас дворники были русские и татары. было чисто.
у вас, это где? ты в Москве родился?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
внешность какая есть. я тебе серьезно говорю, что есть масса людей которых ты никогда не отличишь от немцев.
слушай, ты это серьёзно сейчас? смотри: то, что какой-то немец впервые увидев тебя в компании своих знакомых обратился к тебе по-немецки не о чем не говорит, вот если бы он встретил тебя где-нибудь на средиземноморском курорте, и проходя мимо закричал тебе: "Привет, брат, я тоже немец! Брата по крови сразу видно!", это другое дело. Тот же самый немец садясь в такси или покупая шаурму к турку по-немецки обращается, а не по-турецки.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
например русские которые приехали в возрасте 4-6 лет в германию. то есть язык у них не отличается, внешность европейская, менталитет местный, НИКОГДА ты не увидишь разницы.
да мне не надо это рассказывать, я это прекрасно вижу на примере дочери своих знакомых, которая в 5 лет уехала в германию с родителями, сейчас по-русски изъясняется с трудом, короче немка 100%, хоть и еврейка по национальности.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
например? укажи, не потрудись) может и правда я в чем то неточен.
не хочу тему лопатить, но если вспомню, то обязательно напишу, и буду иметь в виду, что на твою неточность или заблуждение обязательно нужно указать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:46   #262
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
о оно так было,даже о наших парней там забывали,о взводах и даже целых ротах!
было. всякое было.
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Согласись что нашему правительству было плевать на наших солдат
я тебя может удивлю, но любому правительсву плевать на своих солдат. тк перед правительствами стоят цели для достижения котторых исполюзут армию, что ведет к потреям. минимизация потерь среди личного состава зависит не от правителей а от офицеров типа Буданова.

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
и им приходилось у местного населения воровать,но ведь были среди них,которые и кормили наших ребят.
все было., но какое это имеет значение? война = херовое мероприятие, на ней бывает такое от чего у гражданских катарсис мозга может быть. поэтому оценивать деятельность тогоже Буданова с точки зрения гражданского суда - показуха и бред. такм людям надо улицы называть и детям в школе рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:50   #263
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
нужна система в которой не получится ехать туда куда ты хочешь.
Вот тут ты не прав,если бы регионы и республики входящие в состав РФ были развиты так же как и Москва,то людям не нужна было бы ехать к вам на заработки,зная о том что они эти деньги могут дома заработать.А те кто приезжают из стран СНГ,они по большей части чернорабочие и вашим бизнесменам это на руку,меньше платят им,остальное себе любимому в карман и скажи что это не так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:51   #264
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у вас, это где? ты в Москве родился?
да.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
слушай, ты это серьёзно сейчас? смотри: то, что какой-то немец впервые увидев тебя в компании своих знакомых обратился к тебе по-немецки не о чем не говорит,
ты думаешь я с только одним немцем общался?



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вот если бы он встретил тебя где-нибудь на средиземноморском курорте, и проходя мимо закричал тебе: "Привет, брат, я тоже немец!
мы ездим семьей на канары в немецкий отель. общаемся по немецки, к нам обращаются тоже по немецки. совершенно нам незнакомые немцы которых мы вообще первый раз видим. я не хочу тебе чтото доказывать, я лишь хочу сказать что ты заблуждаешься.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Тот же самый немец садясь в такси или покупая шаурму к турку по-немецки обращается, а не по-турецки.
ну да. только турка видно чтоон турок, а славянина нет. или ты думаешь что немецы - этакие картинные нордически личности?))) всякие там есть.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да мне не надо это рассказывать, я это прекрасно вижу на примере дочери своих знакомых, которая в 5 лет уехала в германию с родителями, сейчас по-русски изъясняется с трудом, короче немка 100%, хоть и еврейка по национальности.
тоогда чем она отличается от еврейки в германии которая не говорит по немецки? правильно - ничем. о чем и толкую)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не хочу тему лопатить, но если вспомню, то обязательно напишу, и буду иметь в виду, что на твою неточность или заблуждение обязательно нужно указать.
уж потрудись)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:55   #265
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
А те кто приезжают из стран СНГ
необходим строгий отбор вьезжающих. а это визовый режим. люди нужных профессий - милости просим. а дураков которые умеют только копать от забора до обеда у нас своих полно.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
остальное себе любимому в карман и скажи что это не так?
есть масса методов положить себе в карман по иному причем намного проще и безгеморнее. но ты прав. такое тоже имеет место быть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 7 , гостей: 0)
vadja26, andrey_kl, pilot715, s29, un-real, Алекс2.8, Георгий


ни в каком тех разделе такого не увидешь)))))
тема то интересная и злободневная на самом деле. и это очень хоршо что можно услышать доводы противоположенной стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:07   #266
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
необходимо сделат так чтобы вообще никто никуда ехать не хотел. тк на местности можно было бы нормально жить и работать. я склонен думать что сейчасп роисходит намеренное занижени увроня жизни людей. путем дажеэлементарной невозможности купить жилье. или построить. нет инфраструктуры.. нет того нет сегго.
Возможно оно так и есть,но у меня есть немного другое мнение.Все наше правительство сидит в Москве,соответственно это очень развитый мегаполис,окружили себя бабками (70-80% Российского капитала крутится там,они же не будут себя любимых обделять в воровстве казны нашей страны),но наверно тогда они не думали что будет такой бешеный поток мигрантов с регионов и стран СНГ,поэтому создали и прикрывают до сих пор скинхедов,дабы те чтоб избивали их и наводили на них страх,чтоб те соответственно уехали к себе домой,и при этом сами же политики за счет телевидения(к примеру этот ролик,который мы обсуждаем) показывают по ящику чтоб опять столкнуть нас лбами,и сделать все ради того,чтоб мы не были едины,так как Российский народ,а мы все Россияне,когда едины мы НЕ ПОБЕДИМЫ!!! И пока мы как обычно грыземся они нас вертят на своем шампуре как хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:15   #267
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Возможно оно так и есть,но у меня есть немного другое мнение.Все наше правительство сидит в Москве,соответственно это очень развитый мегаполис,окружили себя бабками (70-80% Российского капитала крутится там,они же не будут себя любимых обделять в воровстве казны нашей страны),
насчет окружили бабками - это странно. превести деньги по стране можно в течении нескольких часов) я бы не хотел вдаваться вподробности, будем считать что ты прав)


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
но наверно тогда они не думали что будет такой бешеный поток мигрантов с регионов и стран СНГ
да ниужедли? квоты считают каждый год. постоянноих увеличивая + толпы неучтенных мигрантов. все они знают и понимают.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
поэтому создали и прикрывают до сих пор скинхедов,дабы те чтоб избивали их и наводили на них страх,чтоб те соответственно уехали к себе домой
те про что ыт говоришь - маргиналы. их не надо создавать, они сами от сырости заводятся) от бедности и безисходности. все эти спортивные болельшики и прочие - от переизбытка свободного времени у детей и отсутствия надзора.



Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
и при этом сами же политики за счет телевидения(к примеру этот ролик,который мы обсуждаем) показывают по ящику чтоб опять столкнуть нас лбами
армяне то причем? к армянам претензий нет. ровно как к грузинам и тп. претензии к тем кто в силу своего мировосприятия себя неправильно ведет в гостях.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
и сделать все ради того,чтоб мы не были едины,так как Российский народ,а мы все Россияне,когда едины мы НЕ ПОБЕДИМЫ!!!
нужна идеология. ее нет. что может кроме идеологии бьединить настолько разных людей как русский и чечен? или армянин и чукча? что у них общего?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:16   #268
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
И пока мы как обычно грыземся они нас вертят на своем шампуре как хотят.
все это никак не относится к реальным проблемам которые существуют. я тоже за мир во всем мире, но вопросы надо решать тк мир чето както не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:16   #269
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мы ездим семьей на канары в немецкий отель. общаемся по немецки, к нам обращаются тоже по немецки. совершенно нам незнакомые немцы которых мы вообще первый раз видим.
ты свободно говоришь по-немецки?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я лишь хочу сказать что ты заблуждаешься.
заблуждаюсь в чём? что проживая в отеле где живут в основном только немцы, один из них обратился к тебе по-немецки? не понимаю, что это доказывает? там будет жить турок из германии и он к нему тоже по-немецки обратится.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ну да. только турка видно чтоон турок, а славянина нет.
видно, что славянин не турок? видно, конечно, не спорю.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
или ты думаешь что немецы - этакие картинные нордически личности?)))
нет, я так не думаю, это исходя из твоих постов само собой как-то вырисовывается. ты ведь блондин голубоглазый? верно?

понятно, что немцы бывают разные внешне, так же я догадываюсь, что под словом "немцы" ты видимо понимаешь всех проживающих там граждан обладающих европейской внешностью, тогда к чему спор? тебе льстит, что немец обратился к тебе по-немецки? но ведь и к турку, иранцу, или еврею проживающему в Германии он так же обращается по-немецки? Отсюда следует вывод - если к тебе обратились по-немецки, это не значит, что тебя считают немцем по национальности.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:30   #270
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Но это милому не надо!У нас в Сочи в связи с Олимпиадой приехало тоже очень много с северного кавказа и с азии,не буду скрывать что не было инцидентов с ними,но ходит тут такой слух что Путин сам договорился с Кадыровым о том чтоб только 2000 чеченов приехало к нам на постройку олимпийских объектов и платят им копейки,местному населению незачем работать за 10-15 тыс на строки,а они работают,не радуем что в Москве,москвич будет работать за ту же сумму что и они.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
все это никак не относится к реальным проблемам которые существуют. я тоже за мир во всем мире, но вопросы надо решать тк мир чето както не получается.
Его не будет,пока с обеих сторон живет ненависть в сердцах людей друг к другу.А на идиотов ненадо так реагировать,они были везде.всегда и в любой нации.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40