Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 10:00   #11
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Станки они нам предоставят... кто то должен для их блага всяку хрень делать ))))
китай давно все делает.. промышленность всю развалили, производство нерентабельно в россии, специалистов нет и остатки советской школы вымирают ессным путем.. никаких станков не будет..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:08   #12
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Забыли они и ещё один момент - демография С такими "стимулами" заводить детей, а уж более одного и подавно мало кто захочет, имея среднероссийский заработок.......
Короч своими жирными рылами корни у дуба подрывают
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:10   #13
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Интересно долго народ еще будет это все глотать???? блин в других странах давно бы митинг подняли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:17   #14
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Интересно долго народ еще будет это все глотать???? блин в других странах давно бы митинг подняли!!!
Поднимем, остатки развалим, потом придут "герои" 90-х, кои тока откинулись и пойдет всё по новой Народ имеет ту власть, которую он заслуживает! Я тоже сидел весь на эмоциях, потом остыл, подумал и пришел к выводу - народ наш быдло и во власти быдло! Всем бы тока урвать и ни.......я не делать Посади любого прохожего в кресло - хапать будет ртом и ж...пой
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:17   #15
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Забыли они и ещё один момент - демография С такими "стимулами" заводить детей, а уж более одного и подавно мало кто захочет, имея среднероссийский заработок.......
Короч своими жирными рылами корни у дуба подрывают
у них нет корней тут. у них все давно в лондоне. и это кстати пример для подражания имхо. ТУТ жить никто из властьпридержащих не собирается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:19   #16
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Сдаётся мне что это голимый пи ар "Отцов", щас когда кипиш поднимется до предела, то появится дзюдоист ВВ и с лёгкой руки всё отменит положив в свою "копилку фальши" ещё один весомый аргумент для победы на выборах.

__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:21   #17
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Интересно долго народ еще будет это все глотать???? блин в других странах давно бы митинг подняли!!!
и что это изменит? )))) митинг-петинг.. для коренной перемены в стране есть два варианта:
-силовой переворот по примеру пиночета, что маловероятно тк нет идейных военных.
-приход к власти законным путем(путем выборов в думу) оппозициии с четкой идеологией направленной на укрепление собственной страны, по примеру ГИтлера и НСДАП в 1933 году. все остальное - мудловые страдания и говорильня. именно поэтому существующая власть не особо парится по поводу тн "оппозиции".. поэтому мне думается что все будет вяло тянутся до какогото момента, пока не протухнет окончательно. но то что ничего хорошего и прогрессивного не будет - думаю всем понятно и так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:26   #18
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что это голимый пи ар "Отцов", щас когда кипиш поднимется до предела, то появится дзюдоист ВВ и с лёгкой руки всё отменит положив в свою "копилку фальши" ещё один весомый аргумент для победы на выборах.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
+10000
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:27   #19
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Поднимем, остатки развалим, потом придут "герои" 90-х, кои тока откинулись и пойдет всё по новой Народ имеет ту власть, которую он заслуживает! Я тоже сидел весь на эмоциях, потом остыл, подумал и пришел к выводу - народ наш быдло и во власти быдло! Всем бы тока урвать и ни.......я не делать Посади любого прохожего в кресло - хапать будет ртом и ж...пой
как так советский народ вдруг стал быдлом хавающим и ртом и жопой? может это следствие, а непричина все таки?

"Если дать людям свободу, они превратятся в обезьян" (с)А.Гитлер

свободу дали, ура, и результат был предсказуем.

человек слаб и подчиняется системе в которой находится. потому вся ответственность лежит на тех кто создает систему. эти кто то - явные враги. чему вы удивляетесь теперь? вот поэтому я стал не офицером ВМФ, как с детства хотел, а тем, кем быть нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:27   #20
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
и что это изменит? )))) митинг-петинг.. для коренной перемены в стране есть два варианта:
-силовой переворот по примеру пиночета, что маловероятно тк нет идейных военных.
-приход к власти законным путем(путем выборов в думу) оппозициии с четкой идеологией направленной на укрепление собственной страны, по примеру ГИтлера и НСДАП в 1933 году. все остальное - мудловые страдания и говорильня. именно поэтому существующая власть не особо парится по поводу тн "оппозиции".. поэтому мне думается что все будет вяло тянутся до какогото момента, пока не протухнет окончательно. но то что ничего хорошего и прогрессивного не будет - думаю всем понятно и так.
у нас то понятно ничего не изменит уже!(((((все очень сильно запущено!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
Куда сыпать то? yurikss Общение на разные темы 45 04.05.2011 16:23
E39 5er - Куда с кондеем податься в мск? yurikss 64 - Отопление и кондиционирование 10 26.04.2011 23:47
ЧИТАТЬ ВСЕМ - Д. Медведев изменил закон об ОСАГО!!!! Caesar Законодательство, правовые вопросы 20 06.02.2010 16:52
Куда поехать в отпуск? PILOT22 Вокруг света 54 06.08.2009 18:50