Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 12:35   #11
BelPB BelPB вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для BelPB
 
В Клубе с: 03.12.2009
Город: Москва,СВАО
Возраст: 42
Авто: 523IA
Сообщений: 888
Поблагодарили 91 раз(а)
По умолчанию Re: Растоможка

Цитата:
Сообщение от Nebich Посмотреть сообщение
Сегодня друганы звонили - сказали может уберут условие - ввоз до 2010г для беларусских машин, т.е можно будет ввозить все НО для себя..
чёт ооочень с трудом верица) смысл был спасать наш автопром? нелогично как-то, вот запретить ввоз вообще - это да) кстати мы постоянно отправляем данные сколько наш бюджет недополучает от белорусских машин...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:43   #12
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Растоможка

Цитата:
Сообщение от BelPB Посмотреть сообщение
чёт ооочень с трудом верица) смысл был спасать наш автопром? нелогично как-то, вот запретить ввоз вообще - это да) кстати мы постоянно отправляем данные сколько наш бюджет недополучает от белорусских машин...
Ну мне тоже с трудом.. Но если так, то для себя можно будет норм свежий тачан взять за хорошие деньги))
Когда еще не ясно с беларуссией было, тоже слухи ходили что можно будет брать но не для продажи..
__________________
Большая игра - Смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:50   #13
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Растоможка

delete
__________________
Большая игра - Смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:56   #14
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Растоможка

эхх, поссорят нас с белорусами... такими темпами лет через 20 будем смотреть друг на друга как россия на грузию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:30   #15
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Растоможка

Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
А если, что-то случиться авария,угон и прочее,куда ты побежишь? никуда!

обычный страховой случай, страховать ты можешь и в российской компании, или в иностранной не принципиально, все эти моменты и криминал, все это полная ерунда, но это только МОЕ мнение, меня интересует как расторжимость и ездить...а что касается угона, в Европе угнали мерс, а тут было ДТП с машиной которая на испанском учете, и все нормально, даже проще чем добиться возмещения в РЕСО при очевидном ДТП....угонять же е39, это надо просто не понимать что ты угоняешь, для угона полный не ликвид...так что если кто то знает с удовольствием выслушаю...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:34   #16
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Растоможка

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
эхх, поссорят нас с белорусами... такими темпами лет через 20 будем смотреть друг на друга как россия на грузию.
ну это вряд ли....у меня например куча родственников там,я как к ним ездил так и буду.... а у друга мать грузинка, у него там бабушка и дедушка еще живые и не смотря на этого....редиску =) президента грузии теплые отношения, от людей это больше зависит, просто политики как в нашей стране пудрили мозг людям начиная с 91 года так и продолжают....полемику на эту тему устраивать мне кажется бессмысленно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:40   #17
TURIST TURIST вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TURIST
 
В Клубе с: 28.10.2009
Город: г.Н.Новгород
Возраст: 43
Авто: 528
Сообщений: 327
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Растоможка

Цитата:
Сообщение от BelPB Посмотреть сообщение
чёт ооочень с трудом верица) смысл был спасать наш автопром? нелогично как-то, вот запретить ввоз вообще - это да) кстати мы постоянно отправляем данные сколько наш бюджет недополучает от белорусских машин...
наш автопром в кассе легковых машин надо похоронить, и точка, умеем делать тонажные машины, их и оставить, на легковые пошлины полностью снять нужно, только тогда наш автопарк избавиться от автохлама, а не программами утилизации где шило на мыло....и еще мне вот интересно им самим то не стыдно, кичиться тем что на машине 2008 г. они впервые поставили подушку безопасности водителя и только!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит растоможка в России? Toxa Законодательство, правовые вопросы 22 19.02.2010 16:16