Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 13:14   #151
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
что доказали двумя примерами игроки Челси!

они бегали два матча без мяча, но их на это хватило!у них было ДВА шанса и они их использовали на все 150%, а больше оказалось и не нужно!
куда теперь эту статистику владением мяча засунет Барса?никуда!а Челси в финале!хоть и отбивались они все это время!
Все таки, опыт старичков многое значит!Молодежи Барсы этому предстоит еще набираться очень долго!
Я с колпаком соглашусь, то что показал челси - это не футбол

Andree,
не надо некуда эту статистику сувать . Принцип игры барселоны не в статистики владения мячом, а тотальном контроле мяча на всем поле, благодаря этому контролю и умению играть в пас они возят любого противника по полю. Смиритесь с тем что челси откровенно отскочил, я еще соглашусь в первом матче они пытались играть, но вчера это просто , то что смогли отстоять результат молодцы, достойна ли такая команда финала нет ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Все таки, опыт старичков многое значит!Молодежи Барсы этому предстоит еще набираться очень долго!
Без обид, но это ты ерунду написал, победы барсы за последние пять лет:
ЛЧ - 2006, 2009, 2011
Чемпионат - 2004/05, 2005/06, 2008/09, 2009/10, 2010/11
Супер кубок испании 2005, 2006, 2009, 2010, 2011
Супер кубок уефа 2009, 2011
Клубный чемпионат мира 2009, 2011

против пару выигранных чемпионатов англии челиси, смешно , расскажи как мне уважаемый, какой у этих старичков опыт - опыт столбов в обороне?_)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:30   #152
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

кто ковал все эти победы?не молодежка это точно, все опытные игроки!почему кудрявый до сих пор в центре обороны у них играет?потому что некого туда поставить!нет таких опытных игроков как он!
по поводу выше тобой написанного скажу одно: ну никак нельзя сравнить чемпионат испании с чемпионатом англии!
и из всего списка могу отметить лишь одно - ЛЧ - 2006, 2009, 2011!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:22   #153
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Andree, в барсе нет понятия молодой - старый, там люди умные клубом управляют, и когда надо подтягивают молодых в основу или делают необходимые приобретения, единственное приобретение которое меня разочарование - это фабрегас. Если ты считаешь что в барсе щас молодняк, то в том году они выйграли лигу этим молодником, состав с прошлым годом у них не сильно изменился. Защитников в барсе хороших не много, и Пеке им явно не хватала. Победы в барсе ковала вся команда, так как именно командной игрой она очень сильна. А вчерашние пенсионеры челси рады что вышли в винал, но я думаю они не очень рады были когда как ты сказал "молодежь" по полю их возила, а они за ними бегали и в жо..пу им заглядывали.
Насмотрелся я на ваш английский чемпионат в этом году, так же как и в испании два клуба лидируют, остальные болтаются внизу, при этом ни МЮ ни МС что то не наблюдал в полуфинале ЛЧ, зато чемпионат сильный
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:59   #154
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

andrey_kl, Андрюх, вот ты говоришь отскочили: но тактика при игре с барсой должна быть - и команда которая правильно выбравшая тактику и сыгравшая по ней выигрывает 2 матча, пусть не зрелищно, как минимум молодцы, да и результат то очевиден. Вся команда играла на результат билась и не отстаивала номер. По мне так это заслуживает уважения минимум. Я не спорю что барса сильнее играет и в пас и тактически, да и состав изобретательнее, но результат это не делает. Считаю Поступок Терри полным долбоебизмом, и то что в финале он не сыграет это правильно. Так капитан не должен делать. Но Челси выиграет финал - команда на мой взгляд тактически очень умеет играть. А играть будет с Реалом - готов поспорить на пиво
Бавария второй матч такой не сможет выдать

Последний раз редактировалось dima-filia; 25.04.2012 в 15:00.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:02   #155
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
andrey_kl, Андрюх, вот ты говоришь отскочили: но тактика при игре с барсой должна быть - и команда которая правильно выбравшая тактику и сыгравшая по ней выигрывает 2 матча, пусть не зрелищно, как минимум молодцы, да и результат то очевиден. Вся команда играла на результат билась и не отстаивала номер. По мне так это заслуживает уважения минимум. Я не спорю что барса сильнее играет и в пас и тактически, да и состав изобретательнее, но результат это не делает. Считаю Поступок Терри полным долбоебизмом, и то что в финале он не сыграет это правильно. Так капитан не должен делать. Но Челси выиграет финал - команда на мой взгляд тактически очень умеет играть. А играть будет с Реалом - готов поспорить на пиво
Бавария второй матч такой не сможет выдать
Подпишусь под все слова, кроме слов про Терри!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:13   #156
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
при этом ни МЮ ни МС что то не наблюдал в полуфинале ЛЧ, зато чемпионат сильный
немного другие задачи у МЮ и МС:
МЮ - 19 раз чемпион Англии, и это чемпионство для них будет 20!!!все силы брошены только на чемпионат!
МС - команда формирующаяся, и борющаяся за тоже чемпионство!Цель должна оправдывать вложенные средства!
Про Барсу, тот год не особо помню их состав, но небыло там ни Фабрегаса, ни Телло, ни Санчеса, ни Алькантарового потолка, ни Куянки и ни куя у них небыло!Игру делали другие ОПЫТНЫЕ игроки!Сейчас пошла смена состава, подтянули молодежь, вот где спад то и образовался, что сказалось и на чемпионате и на ЛЧ!а все почему - потому что опыта им надо набраться!
Вот ты, говоришь что играешь в минифутбол, когда проигрываешь более взрослому игроку единоборство, никогда не думал почему?ведь ты молодой, резвый, шустрый, умелый и т.д. А потому что, старый дед выбрал более выгодную для него позицию и за счет своего многолетнего опыта, просто убрал тебя и всё!ну не так чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:29   #157
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

dima-filia,
Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Вся команда играла на результат билась
Димон, я еще могу согласиться по поводу "билась" в первом матче, вчера они просто отбивались. Выграли то они один матч, вчера ничья была. У меси игра не заладилась, пеналь надо было забивать. Я не говорю что они не заслуженно прошли барсу, я говорю о том что им просто повезло, а все поклонники челси возомнили что они барсу обыграли, отскочили они и не надо сей факт преувеличивать....
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
но результат это не делает
Я выше писал что как раз это результат и делает, результатом этого является 3 выигранных финала за последние 5 лет. Я не могу смотреть футбол когда 10 человек "якорь бросили" в обороне и даже не пытаются за середину поля перейти, такой футбол по определению не может ни к чему привести, разве что вот к таким вот иногда матчам. Бавария это будет или реал, я уверен на 100% челси опять будет плакать после финала и не от радости..

А на пиво давай заспорим, скока количество и какое, я за баварию сегодня поболею...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:38   #158
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

andrey_kl, Не я не говорю что они обыграли барсу, они с ней тактически правильно сыграли и получили результат к которому стремились. Думаю если таких несколько серий провести Барса конечно выиграет, но тут ситуация как раз таки на результат именно 2-х матчей.
А я за красивый футбол и интригу - как вчера. И раз такие пироги то за Реал что сыграет в финале ЛЧ:
пиво Гиннес вот в таких банках - на 4-штуки )))


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:42   #159
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
"якорь бросили"
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
10 человек
ключевые слова я думаю вторые!
почему я за Терри вступаю, потому что было бы 11х11, совсем все было бы по другому!играли бы от обороны, но не так уж низко это точно!Поэтому судья пиас !!! Челси все таки не для битья команда!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:46   #160
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
немного другие задачи у МЮ и МС:
МЮ - 19 раз чемпион Англии, и это чемпионство для них будет 20!!!все силы брошены только на чемпионат!
Нет такого футболиста который не мечтает выйграть ЛЧ, и такие клубы как МЮ участвуя в ЛЧ ставят для себя только одну задачу - ПОБЕДИТЬ, а вылетели они из ЛЧ очень давно, потом им в лиги европы навешали, хочешь сказать они специально слили матчи что бы в чемпионате бороться, я с этим не соглашусь никогда.....

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Игру делали другие ОПЫТНЫЕ игроки!Сейчас пошла смена состава, подтянули молодежь, вот где спад то и образовался, что сказалось и на чемпионате и на ЛЧ!а все почему - потому что опыта им надо набраться!
Опытная команда не так которая 10 лет одним составом играет и ни чего выйграть не может, а та которая имея определённый костяк игроков, вокруг которых строится игра, подтягивая новых, не важно молодых или старых, и на протяжении многих лет показывает и делает результат и не только в ЛЧ.

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
когда проигрываешь более взрослому игроку единоборство, никогда не думал почему?
Опытные хорошие игроки меня будут по полю возить, а столбы стоящие в обороне отскакивают..., но иногда как показал вчерашний матч выигрывают...., но для меня это не ФУТБОЛ, это мучени.... ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы "Все для кодирования" ChipX 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 533 28.04.2015 09:35
Выставляю банер на обсуждение! Прошу нигде не применять! shtaket Клубные события и символика 10 29.03.2009 11:58