Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 18:04   #31
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

NickStk, Про Вернадку проще промолчать! Так ад просто!!
moroz-78, У меня на Ваз 2108 стола такая табличка. Там где стрелка красная был нормальный номер, и он мало того что был установлен в не положенном месте, так ещё и был спрятан под сетку.
Изображения
Тип файла: jpg 88cdf577fbe3bcfe-large.jpg (106.0 Кб, 176 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 18:30   #32
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Алекс2.8,
Плюсану. Именно из-за маршруточно-бомбильных замесов у станций метро часто дикие пробки(взять к примеру Вернадку).
Дикие пробки из-за всего в целом, из-за маршруток, шахид такси, разного рода планктона у офисов, бомбил таджиков на литовских номерах, приезжих из регионов, и лоботрясов у торговых центров и кафэшек.
Всем предельно ясно, что город не рассчитан на такое количество автомобилей, расширить дороги, и создать большие платные паркинги в кротчайшие сроки не возможно, поэтому выход один - карать нарушителей. В конце концов, тот, кто живет за мкадом, а работает в центре, поймёт, что быстрее и выгоднее добираться до работы общественным транспортом.
Тем более, что это палка о двух концах, крупные "лужковские" БЦ и ТЦ, которые строились без учета парковочных мест, в итоге станут мало привлекательны для арендаторов (клиенты и работники не могут парковать свои машины поблизости), поэтому как мне кажется, подобного рода здания должны сначала перекочевать за ТТК (в основном БЦ), и за мкад (ТЦ).

Последний раз редактировалось pilot715; 20.04.2012 в 18:31.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:47   #33
evgen39 evgen39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для evgen39
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: зеленоград
Возраст: 36
Авто: бмв 528
Сообщений: 2,375
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

ну вот повесили вы все таблички или спрятали номера в багажник!приехал эвакуатор,забрал!и че дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:22   #34
sergikkk sergikkk вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.06.2012
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

дружище, а ты действительно там работаешь? Мне кажется ты врёшь!!! Вот я действительно там работаю и вот, что скажу: все ваши бумажки и картонки будем сдирать с номеров, есть уже случаи сьёма заднего номера, не обольщайтесь, мы и передний номер снимем, если надо я камеру из машины вытащу и как угодно засниму, но это будет касаться злостных нарушителей!!! Так что не надо здесь придумывать способы, нечего машины ставить в неположенном месте, из-за вас вся москва стоит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:44   #35
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

глупости не говорите Москва стоит из за наших дорог и где по твоему парковаться??? Разве у нас места для парковок есть?
Зы мне вообще насрать езжу на бел номерах так что хоть заснимайтесь
а есль кто нить захочет снять у меня с номера и все в таком духе постараюсь сделать так что бы никогда не лез к чужим авто

Последний раз редактировалось Виталя86; 28.06.2012 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:03   #36
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
глупости не говорите Москва стоит из за наших дорог и где по твоему парковаться??? Разве у нас места для парковок есть?
Москва стоит из-за того, что дико перенаселена, а все эти разговоры, мол постройте мне дороги и паркинги, типичная т.з. провинциала/покорителя столицы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:15   #37
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

pilot715, Все хотят кушать и красиво жить вот и едут в Москву! Только вот в чем вопрос почему в других мегаполисах при более узких дорогах и большем транспорте меньше пробок! посмотри например эти съезды с колец 3 и МКАД они только из за них и стоят потому что не непросчитанны не хрена, и там никто не паркуется и не стоит

Последний раз редактировалось Виталя86; 29.06.2012 в 01:16.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:36   #38
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

Я не знаю как там в других мегаполисах, не бывал, но как мне кажется, транспортный коллапс в Москве вызван сразу несколькими факторами, во-первых, резкий скачок населения, примерно на 50% за 10 лет (могу ошибаться), во-вторых, сама схема города, центр с радиальными магистралями. Понятно, что съезды с ТТК нужно было строить шире, но само кольцо встраивалось в уже существующую архитектуру города. (Другой вопрос, это идиотские развязки на МКАД-е, которые при увеличении определенного кол-ва машин, просто замыкаются друг на друга). Вообще, рассуждая, таким образом, нужно все магистрали и съезды увеличить раза в два, а так же понатыкать безумное количество паркингов по всему городу, но останется ли в этом случае место для БЦ и ТЦ которые, и являются конечным пунктом, для большинства едущих в город машин?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:26   #39
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

Цитата:
Сообщение от sergikkk Посмотреть сообщение
дружище, а ты действительно там работаешь? Мне кажется ты врёшь!!! Вот я действительно там работаю и вот, что скажу: все ваши бумажки и картонки будем сдирать с номеров, есть уже случаи сьёма заднего номера, не обольщайтесь, мы и передний номер снимем, если надо я камеру из машины вытащу и как угодно засниму, но это будет касаться злостных нарушителей!!!
вот это дикая ложь, прибор подключен к авто (питание, ну не работает сейчас ничего без электричества)
шнур там не 5ть метров
кроме того снимок передней части ничего не даст- плана улицы не будет видно
я тебе снимок свой покажу в лет - стоит авто а сзади знак аварийной остановки- и неипет, сломался я тут - составлю акт проведения фотосъемки и вперед и с песней
но номера снимать надежней - при наличии фото как авто стояло
все у нас в полиции милиции широкие пока за попу не возьмут
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:50   #40
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Внимание!Мобильный Видеоконтроль!

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
pilot715, Все хотят кушать и красиво жить вот и едут в Москву! Только вот в чем вопрос почему в других мегаполисах при более узких дорогах и большем транспорте меньше пробок! посмотри например эти съезды с колец 3 и МКАД они только из за них и стоят потому что не непросчитанны не хрена, и там никто не паркуется и не стоит
  • Отсутствие разгонных полос на развязках.
  • В куче мест "эффект горлышка бутылки"- сужение дороги с 4 и более до 2 и менее рядов, абсолютно больная система светофоров
  • Нервно- обосравшиеся гости из заМКАДья, которые пребывают в шоке от интенсивности движения и тупят, затыкая собой всё и вся, Строительство торговых центров вплотную к дорогам и в тех местах, где их вообще быть не должно(к примеру, Ашан на Русаковской)
  • Отсутствие элементарной культуры вождения(на выездах пропускать один через одного, не щёлкать варежкой на светофорах, не тошнить в левых рядах).
  • Парковки общественного транспорта у узловых и конечных станций метро- пересевшие с ишаков водители общественного транспорта и маршруток творят полный беспредел, перекрывая собою всё и вся. У меня на Речном Вокзале чуть не до мордобоя с этими баранами доходит регулярно.
  • В центре- дебилы, которые паркуют машины на 2-3 места, когда можно разместиться гораздо компактнее.
Это из того что быстро в голову пришло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мобильный стиль ///MaxSP Работа Форума 8 07.11.2012 16:16
E39 5er - Ну что обратить внимание! BeCrazy 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 17 18.04.2012 18:45
BMW представила свой первый мобильный телефон! Гасан Общение на разные темы 15 02.02.2012 07:25