Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 22:08   #91
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

и вот он...последний день))))закончился вроде...мать его
аж 2 выходных впереди - побаловать себя решил. давно я уже такого неприпомню

Добавлено через 57 секунд
а с фирмой...а хрен с ней на пару дней
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 21:50   #92
Михайлюк Михаил Михайлюк Михаил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Михайлюк Михаил
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: ЮВАО
Возраст: 43
Авто: 523` МКПП 99г
Сообщений: 503
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

Re: Что делать,если на работе все катится к черту ....
да ни буя, иопнуть рюмку и дальше спать!

все путет халасоо
__________________
Moscow never sleep***
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:07   #93
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

и вот...прошли 2 выходных....и оба дня я заезжал на работу)))блин....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:59   #94
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

хахаха...задолбала работа уже. крышеснос этот ежедневный выводит.все!баста!отключил телефон, отложил в сторону бумаги, забил на служебки, подписи, письма, уведомления, штрафы, совещания и пр. мутатень. На конкурентов и проверки, на стукачей и предателей, на крыс и обычных сыкунов, на жополизов и особенно на тех, кто родился человеком,а не искусственной вагиной, по чистой случайности: вот прямо сейчас кладу *уй. И поливаю на все это с высокой колокольни мощной струей. Достали.
Самое важное сейчас: это мои скрипящие колодки, также [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Да, еще мне катки на лето с нужны. Жаль, что не пью, а то нажрался бы=))) Просто так, без причины.

Последний раз редактировалось plazma.energo; 08.03.2011 в 02:16.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:18   #95
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

рекомендую бурбончик...
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:21   #96
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
рекомендую бурбончик..
Выспался и теперь не спитца...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:26   #97
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

у меня на работе все уже скатилось пару лет назад...я теперь лучший из немногих...всему,что катится-можно задать направление!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Выспался и теперь не спитца...
тока тссс,Лех!проснулся с таким перегаром,что ппц....поехал в центр оборотней за ТО одноклубника...и еще пяти человек.Все окай!
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 03:17   #98
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

хахаха...задолбала работа уже. крышеснос этот ежедневный выводит.все!баста!отключил телефон, отложил в сторону бумаги, забил на служебки, подписи, письма, уведомления, штрафы, совещания и пр. мутатень. На конкурентов и проверки, на стукачей и предателей, на крыс и сыкунов, на жополизов и особенно на тех, кто родился человеком,а не искусственной вагиной, по чистой случайности(а таких,увы,немало): вот прямо сейчас кладу *уй и щедро поливаю с высокой колокольни мощной струей на всю эту дружную компанию . Достали. Классно было бы быть невидимкой...или, еще лучше "молнией"(ну это который типа ускоренный так,что кокс просто курит)...или нет...кто там еще...бэтмэн...не,сакс(кожа,плащ...ага,еще плетка: и будет полный комплект)...супермен?ну хз...тоже не айс,там крептонит, злодеи со щупальцами и прочие опасности...спийдер-мэн...ну это вообще тупо, не хочу соплями из рук плеваться...Короче,я выбираю ВРЕМЯ. вот была б возможность скакать по времени и чтоб этим можно было управлять (на крайний случай, просто его останавливать) эх, вот бы я оторвался=))) кстати, реализовать замедление времени возможно методом очень быстрого движения(оппа! все-таки "молния" рулит=)) *привет, Альберт! я твой фанат*...помню, по малолетству видел что-то типа НЛО...блин, я так тогда хотел полететь с ними...а сейчас понимаю: если и есть инопланетные формы,которые к нам прилетают - то прилетают они типа как в зоопарк.и полетел бы я с ними только в кач-ве зверушки(ну,типа как у нас хомячки) посмотреть на причудливых тварей. И разница в технологиях тут непричем...мы, люди, в их глазах мелочные и жадные, завистливые и жестокие, но главное : ГЛУПЫЕ. холодная война, политика сдерживания, оружие массового поражения, атомные бомбы Лично я считаю, что наш мир представляет собой что-то типа полигона. Нас развивают искусственно. Вот, для примера,взять те же технологии: как так может быть, тысячи лет бегали в набедренных повязках с заточенным камнем за мамонтами,а по вечерам прягали вокруг костра. И вдруг - ОП! поумнели типа. резко. пирамиды...ну да,конечно, маяки для космических кораблейпостроенные инопланетянами. ага, как же,бред. с тех пор изменений 0. чем раб с каменноломни отличается от рядового жителя,скажем, США ? дом в кредит, машина в кредит...кредит в кредит. чуть что - и труба...и это вот они Американской мечтой называют.мечтатели. С нами, в РФ, проще - матрешки, медведи, сибирь, Путин. все. внизу: наркомания, грабеж, убийства, изнасилования, нищета, безисходность. далее, те,кто видят все это и считают, что у них - не так. такие обычно выпивают бутылку водки,со вздохом смотрят в холодильник и идут спать,чтоб в 7 утра пойти РАБотать.Далее идет небольшая прослойка,так называемый средний класс...эти...эти в душе знают, что наш мир дерьмо,а еще прекрасно знают свое место на "лестнице" и живут.по меркам тех,кто ниже - богато и красиво. по меркам тех,кто выше - они никто,такие же рабы. Ну и наконец верх....а мы не знаем кто там,мне кажется,что не люди.захотелось нефти - война, 1500000 жертв. с обеих сторон....я бы,например,застрелился если б по моему приказу БЕССМЫСЛЕННО погобло хотя бы несколько человек.....тут же потери исчисляются миллионами - и ничего. живут.правят миром. суки. нашь мир - это сплошное вренье и, как не называть:хоть феодализм,хоть,модно - демократия, все равно это просто рабство. У людей нету выхода, по ящику идет мощнейшее промывание мозгов. Как я уже писал : я не смотрю телевизор. меня бесит когда мне врут.

Самое важное сейчас: это мои скрипящие колодки, также [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Да, еще мне катки на лето с нужны. Жаль, что не пью, а то нажрался бы=))) Просто так, без причины.

Последний раз редактировалось plazma.energo; 08.03.2011 в 03:20.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 03:22   #99
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

ипааать...Плазма,для грибов рановато,не?прошлые запасы?
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 03:24   #100
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
ипааать...Плазма,для грибов рановато,не

да чета как-то))) мда...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Непонятный гул при работе двигателя Хирург 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 3 30.06.2016 18:38
E39 5er - Дергается машина при работе под нагрузкой. yuriy 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 12 31.01.2014 14:21
E39 5er - Шум при работе двиг. М54 ses585 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 17 03.04.2011 05:51
Провалы при работе rtype 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 04.03.2010 13:07