Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 12:51   #271
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Ты считаешь что я водятел если играю шашки,гонки итп итд ?
На какой дороге и на каком виде транспорта доказать тебе обратное? на картинге,лодке, самолёте, велосипед, скейт,мопед, байк, камаз,Урал,газ66?
Если очистить дороги от соблюдающих скоростной режим в левых полосах на скоростных участках дорог аварий станет на 30% меньше. Это все из за чайников
Я считаю, что играть в шашки, провоцируя, подрезая и оттормаживая других участников движения не лучшая идея на дороге для общего пользования.
Для этого есть спец площадки.
Чайником и ты и я когда то был и это не повод так вести себя на дороге.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:08   #272
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Я считаю, что играть в шашки, провоцируя, подрезая и оттормаживая других участников движения не лучшая идея на дороге для общего пользования.
Для этого есть спец площадки.
Чайником и ты и я когда то был и это не повод так вести себя на дороге.
Ну как раз таки вся соль в том что, можно быть чайником, можно быть профи, можно быть на всю голову отмороженным. Главное в этом деле справедливость,культура и вежливость.
Я гоняю, играю шашки,в последнее время на смертельный риск иду очень редко видать возраст берет свое, если раньше жарил тапкой в пол не думая о последствиях,сейчас просчитываю каждый маневр на 10 ходов.
Но при всем этом я остаюсь очень культурным водителем на дороге, ни когда не вылетал перед кем то что бы оттормозится и наказать ублюдка за то что он едет слишком медленно.
Гонка в потоке это тоже своего рода культура и искусство,есть люди с которыми приятно это делать,все четко и продуманно без далбоебизма, ты не подрезаешь тебя не подрезают,на смерть ни кто не лезет. Человек который хочет получить удовольствие от гонки он не будет рисковать своей жизнью и жизнью окружающих.

Добавлено через 3 минуты
andrey_kl, Андрей при всем уважении,не надо мне моралей, зайди на мою страницу драйва там только маленькая часть уничтоженных мною машин..За все время живыми от меня ушли 3 автомобиля которые я эксплуатировал каждый день Паджерик и две 34-ки. Остальные в лещь восстановлению не подлежат.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:12   #273
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

SaRx, Ничего личного, но таких считаю долбами!!! Ну и как говорится, местами ты сам себе противоречишь!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:12   #274
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

SaRx, это не морали, я всего лишь спросил, дело твое, какой бы ты водитель от бога не был, я не фига в этом хорошего не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:21   #275
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

SaRx, да какие морали, этим государство должно заниматься и контролировать.
Да и к тому же, участников движения очень мало, кто за себя и еще за того товарища думает, все едут как им вздумается и хочется.
Поэтому и нет культуры вождения и удовольствия от управления авто, которое ты получаешь, передвигаясь хотя бы в той же Беларуси.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 14:48   #276
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Если у нас запретить быстрее двигаться по правой полосе, то дороги ВСТАНУТ! Т.к. в левой всегда еле едут бабы, бабоподобные тормоза, таксисты, газелисты, на всех обиженные водители фургонов, дачники и т.д.
С уважением,
Иван
PS Да и в пробке, если правый ряд начал двигаться, а левый нет, то в правом надо будет всех штрафануть.
Да и шашечников не станет, как только в левой полосе не будут ехать те, кого я перечислил выше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 15:08   #277
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

+100000 я например очень нервничаю когда кто то тупит в левом ряду, а это бывает практически каждый день. Иногда и оттормаживаю резко, один раз ****ы дал камазисту на МКАДе, он кстати сам вышел мне вломить, был бы рад увидеть запись с регистратора, я был на логане)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 15:16   #278
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Левый ряд, вообще надо не занимать! Так во всем мире ездят, и ничего. Уж на мкад, киевке, симферопольке и риге так ездить можно. Тупых-понятие относительное, мы все тупим, для водителя порше, но ездим ж. Вот через три ряда, поворачивать, это жопа
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 16:15   #279
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Левый ряд с турорылыми и упертыми черепахами конечно вымораживает. Но вот что я хочу сказать- вымораживают не эти уроды. Злость на таких водителей не что иное, как ваша задетая гордыня. Именно ваша. А не их. Проблема всегда у того, кто эту проблему видит. А не у того, кто ее создает. Проблема становиться проблемой, когда человек сам ее возводит в степень проблемы.
Если по МКАДу несется дибил- пусть несется дальше. Есть такая поговорка- дай дорогу дураку. Если он тебя подрезал и пришлось резко от тормозится, и этим все ограничилось- проблемы как таковой нет. Просто задето ваше самолюбие. Такое же торможение может случиться если выскочит собака. Но вся фишка в том, что собаке вы не будете доказывать, что она тварь. Ибо понимаете, что это бесполезно. И ваша гордыня не страдает. А когда такое делает равный вам по эволюционной ступени- гордыня страдает. Заставляя вас нервничать, злиться и пытаться наказать обидчика. Но это всего лишь гордыня. Всего лишь эмоция. Коих за день вы испытываете миллионы.
Другое дело, когда из за лихача вы пострадали физически или материально. Это другая абсолютно ситуация. В этой ситуации я стопроцентно допускаю суд линча.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:00   #280
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Левый ряд с турорылыми и упертыми черепахами конечно вымораживает. Но вот что я хочу сказать- вымораживают не эти уроды. Злость на таких водителей не что иное, как ваша задетая гордыня. Именно ваша. А не их. Проблема всегда у того, кто эту проблему видит. А не у того, кто ее создает. Проблема становиться проблемой, когда человек сам ее возводит в степень проблемы.
Если по МКАДу несется дибил- пусть несется дальше. Есть такая поговорка- дай дорогу дураку. Если он тебя подрезал и пришлось резко от тормозится, и этим все ограничилось- проблемы как таковой нет. Просто задето ваше самолюбие. Такое же торможение может случиться если выскочит собака. Но вся фишка в том, что собаке вы не будете доказывать, что она тварь. Ибо понимаете, что это бесполезно. И ваша гордыня не страдает. А когда такое делает равный вам по эволюционной ступени- гордыня страдает. Заставляя вас нервничать, злиться и пытаться наказать обидчика. Но это всего лишь гордыня. Всего лишь эмоция. Коих за день вы испытываете миллионы.
Другое дело, когда из за лихача вы пострадали физически или материально. Это другая абсолютно ситуация. В этой ситуации я стопроцентно допускаю суд линча.
Дядь хера тебя торкнуло
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах!!! Гарик Клубные события и символика 7612 12.02.2022 10:54
Подскажите по моей ситуации пожалуйста 1leks Законодательство, правовые вопросы 8 06.12.2010 09:03
Внимание на дорогах ! P@vel Основная конференция 38 31.07.2009 16:43
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08