Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:30   #421
Denver Denver вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Denver
 
В Клубе с: 25.06.2012
Город: Уфа
Авто: Е39 Alabama USA
Сообщений: 82
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Marrakech - адэкватный и отзывчивый чел, заказывал сканер. Все пришло вовремя.
__________________
Все не то чем кажется, и не наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 02:58   #422
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
Никогда не подумал что так получится, но посыпаю голову пеплом, сглупил очень сильно, продавал тут колеса на р19, с моей машины (вот тема - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]), понятное дело, что считай без резины, но цена по моему мнению была ниже чем народ 17-18шки толкает, точно знал что нужно править один диск, о чем честно написал в теме, предполагал что нужно будет править другие, поэтому как бы и ценник был соответствующий, так же всегда готов был подвинуться в цене. Созвонился со мной Роман 71, вроде туляк, вроде адекватный дядька,содержит две машины, видимо имеет хороший доход, не что не предвещало беды, подумал что те времена прошли когда тупо кидают, да и деньги то вообщем то относительно не большие, поэтому продал ему их в рассрочку, сговорились на 22к т.е. я ему скинул еще 3к, правда непонятно за что, ну да ладно, дав мне на руки 5к, Роман написал мне расписку что обязуется раз в две недели отдать оставшуюся часть. Вечером следующего дня получил от него смс, что нужно править 3 диска (допустим, пусть будет так), и это будет стоить 5к, + написал там что 19ая резина дорогая и так далее (не, ну я честно думал что он знает цену 19шек раз берет их...), и в конце сообщил что я либо двигаюсь в цене, либо он мне привозит их назад. Позвонил, поговорили, я без всяких раздумий скинул цену на пртавку этих дисков (5к), если надо править значит надо. В итоге весь комплект ему вышел за дорма (17к) , но да ладно, не в этом дело, и через 2 недели и вот уже по прошествию месяца я не увидел оставшейся суммы. Последнее смс было с обещанием отдать что то там 29го числа августа, ну и соответственно потом его телефон перестал отвечать на звонки. Собственно я естественно вижу что он пытается их продать по какой то причине за дороже, даже не удосужившись сфотографировать, но смысл не в этом. Я не отдавал колеса ему на реализацию, я их ему продал, а обещанные деньги так и не получил. Вообщем то хочу по этому поводу предостеречь соклубников, будьте бдительны и не совершайте подобных ошибок не при продаже, не при покупке. Очень жаль что в наших рядах вот есть подобные чудаки...
Дааааааааа,зря ты охаил меня здесь!Мальчик,во первых я не тот лох,кому можно впаривать 3!!!!!!!!!!!гнутых диска,а на предложение их вернуть,сделать мне типа скидку.Я за одно это могу с тебя спросить!!!!Я дебил,согласился,думал скину куда-нибудь,с парнем рассчитаюсь!А потом случились у меня проблемы,очень большие,и я уехал в Р.Б.,где был до вчерашнего дня!Тула-город маленький,меня знает каждый второй!!!!И, думаю,не один не посмеет сказать того,что ты нагородил тут!!!!!Интересно,что бы написали про тебя,если бы ты отправил их куда-либо! Когда уехал,отдал их знакомому шиномонтажнику,который обещал их впарить кому-нибудь.Завтра даеду к нему,узнаю.А замут с рассрочкой был для проверки дисков.Мои парни,предлогали до тебя доехать,и колеса тебе на уши одеть,когда полночи тусили со мной в шиномонтаже,а я как лох глядел,как шиномонтажник крутил на станке гнутые диски,и ехидно улыбался!Я ,дурак,пожелел!Интересно,когда дам им почитать,что я чудик,что они предложат?!!!!!!А денюшки я тебе закину,обязательно......

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
huker, напиши на него заяву раз он так поступает! и отдаст деньги как миленький!
Виталь,не зная людей,не делай поспешных выводов!А заявой меня можно только рассмешить
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 03:17   #423
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Дааааааааа,зря ты охаил меня здесь!Мальчик,во первых я не тот лох,кому можно впаривать 3!!!!!!!!!!!гнутых диска,а на предложение их вернуть,сделать мне типа скидку.Я за одно это могу с тебя спросить!!!!Я дебил,согласился,думал скину куда-нибудь,с парнем рассчитаюсь!А потом случились у меня проблемы,очень большие,и я уехал в Р.Б.,где был до вчерашнего дня!Тула-город маленький,меня знает каждый второй!!!!И, думаю,не один не посмеет сказать того,что ты нагородил тут!!!!!Интересно,что бы написали про тебя,если бы ты отправил их куда-либо! Когда уехал,отдал их знакомому шиномонтажнику,который обещал их впарить кому-нибудь.Завтра даеду к нему,узнаю.А замут с рассрочкой был для проверки дисков.Мои парни,предлогали до тебя доехать,и колеса тебе на уши одеть,когда полночи тусили со мной в шиномонтаже,а я как лох глядел,как шиномонтажник крутил на станке гнутые диски,и ехидно улыбался!Я ,дурак,пожелел!Интересно,когда дам им почитать,что я чудик,что они предложат?!!!!!!А денюшки я тебе закину,обязательно......

Добавлено через 2 минуты


Виталь,не зная людей,не делай поспешных выводов!А заявой меня можно только рассмешить
А по-моему, ты банальный нищеброд и маромой, который сначала покупает подешевке б/у реплику с лысой резиной (за то чОткую, 19ю!)), а потом мелочно вымораживает бабло у нормального парня и сыплет наивными угрозами в Интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 03:27   #424
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
А по-моему, ты банальный нищеброд и маромой, который сначала покупает подешевке б/у реплику с лысой резиной (за то чОткую, 19ю!)), а потом мелочно вымораживает бабло у нормального парня и сыплет наивными угрозами в Интернете.
нет,я старый дебил,который не знает,что еще повесить на свое старое,но любимое,ведро!А ты жопа как крут,коль понтуешся в нете,зная,что свидется не сможем!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
huker, выцепил бы мудака этого!
Расписка есть, адрес значит тоже есть. Машина должна у дома стоять, пришёл да снял то что принадлежит тебе, оставив ему 5тр.
Приезжай!!!!!!!!Даже дорогу оплачу!Думаю,если бы ты меня увидел,вряд ли произнес то,что здесь написал!!!!!Кстати,если смелый,скинь в личку контакты!Зимой,живы будем,к вам собирались,мож пересеклись бы! И еще,у меня колекторский бизнес,я сам могу выципить кого угодно,и отбить тупую голову! А к моим девочкам(540,х5)даже кошки не подходят,потому что знают,чьи они!(видно хозяйки объясняют)

Добавлено через 2 минуты
И еще,я не угрожаю никому,и не поливал грязью,пока это не сделали в мой адрес!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 03:28   #425
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
нет,я старый дебил,который не знает,что еще повесить на свое старое,но любимое,ведро!А ты жопа как крут,коль понтуешся в нете,зная,что свидется не сможем!

Добавлено через 37 секунд

Приезжай!!!!!!!!Даже дорогу оплачу!Думаю,если бы ты меня увидел,вряд ли произнес то,что здесь написал!!!!!Кстати,если смелый,скинь в личку контакты!Зимой,живы будем,к вам собирались,мож пересеклись бы! И еще,у меня колекторский бизнес,я сам могу выципить кого угодно,и отбить тупую голову! А к моим девочкам(540,х5)даже кошки не подходят,потому что знают,чьи они!(видно хозяйки объясняют)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 03:34   #426
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
huker, ну ё моё.. а я хотел у тебя их купить..как раз начал искать р19 когда увидел твою тему,расстроился надписи продано =\
С тебя причитается!Представляешь,что бы ты здесь писал,купив их!

Добавлено через 2 минуты
Слышь,мудила,кидай номерок-свяжемся!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 03:55   #427
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Слышь,мудила,кидай номерок-свяжемся!
Вот умора))) Походу, это новый тренд среди группы недоумков с форума - пытаться причинить мне физические/морально-нравственные страдания))) Хотя, я, вроде, и не прячусь)))

Короче, хватит строчить мне в личку порожняки на ломанном русском. Будет конструктив - будет встреча. А пока бабло верни парню, которое ты закрысил. "Калектар кетайские дицки восемь классов абразования".
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:37   #428
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Роман 71,
Toropets,
пока что устное предупреждение за мат. Банить пока не буду, тк вы пока выясняете кто тут терпила, кто реальный пацан. Интересно почитать.

зы
Роман71, а что помешало встретиться перед шиномонтажом??
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:45   #429
huker huker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2012
Город: Тула
Авто: е39 540i
Сообщений: 141
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Дааааааааа,зря ты охаил меня здесь!Мальчик,во первых я не тот лох,кому можно впаривать 3!!!!!!!!!!!гнутых диска,а на предложение их вернуть,сделать мне типа скидку.Я за одно это могу с тебя спросить!!!!Я дебил,согласился,думал скину куда-нибудь,с парнем рассчитаюсь!А потом случились у меня проблемы,очень большие,и я уехал в Р.Б.,где был до вчерашнего дня!Тула-город маленький,меня знает каждый второй!!!!И, думаю,не один не посмеет сказать того,что ты нагородил тут!!!!!Интересно,что бы написали про тебя,если бы ты отправил их куда-либо! Когда уехал,отдал их знакомому шиномонтажнику,который обещал их впарить кому-нибудь.Завтра даеду к нему,узнаю.А замут с рассрочкой был для проверки дисков.Мои парни,предлогали до тебя доехать,и колеса тебе на уши одеть,когда полночи тусили со мной в шиномонтаже,а я как лох глядел,как шиномонтажник крутил на станке гнутые диски,и ехидно улыбался!Я ,дурак,пожелел!Интересно,когда дам им почитать,что я чудик,что они предложат?!!!!!!А денюшки я тебе закину,обязательно......

Добавлено через 2 минуты


Виталь,не зная людей,не делай поспешных выводов!А заявой меня можно только рассмешить

что то доказывать тут я вижу уже бессмыслено, отрицание фактов словом "нагородил" это уже как минимум смешно. А завтраками от тебя я сыт уже по горло,уже даже не интересно читать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:51   #430
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Дааааааааа,зря ты охаил меня здесь!Мальчик,во первых я не тот лох,кому можно впаривать 3!!!!!!!!!!!гнутых диска,а на предложение их вернуть,сделать мне типа скидку.Я за одно это могу с тебя спросить!!!!Я дебил,согласился,думал скину куда-нибудь,с парнем рассчитаюсь!А потом случились у меня проблемы,очень большие,и я уехал в Р.Б.,где был до вчерашнего дня!Тула-город маленький,меня знает каждый второй!!!!И, думаю,не один не посмеет сказать того,что ты нагородил тут!!!!!Интересно,что бы написали про тебя,если бы ты отправил их куда-либо! Когда уехал,отдал их знакомому шиномонтажнику,который обещал их впарить кому-нибудь.Завтра даеду к нему,узнаю.А замут с рассрочкой был для проверки дисков.Мои парни,предлогали до тебя доехать,и колеса тебе на уши одеть,когда полночи тусили со мной в шиномонтаже,а я как лох глядел,как шиномонтажник крутил на станке гнутые диски,и ехидно улыбался!Я ,дурак,пожелел!Интересно,когда дам им почитать,что я чудик,что они предложат?!!!!!!А денюшки я тебе закину,обязательно......

Добавлено через 2 минуты


Виталь,не зная людей,не делай поспешных выводов!А заявой меня можно только рассмешить
ты смешон в своих угрозах. поступил как мудак, а выкручиваешься как девка. щас будешь нелепые угрозы тут раскидывать итд. мужики так не делают, поэтому все срать на твой дворовый авторитет хотели. если ты такой ниибацца крутой, то чего ласты скрутил в рб? если бы менты, то так быстро не вернулся, а не менты, то и не *** уезжать было.
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41