Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #351
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 26.04.2016, 12:15   #352
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
да какая уже тут хрен разница обманули нет, его поставили перед фактом что радик потек, а уж то что не сделали, можно было это учитывать, мало ли какие катаклизмы произошли, может заказали и не пришел вовремя, может случилось что, кароче дофига ситуаций могло быть, но ПОКУПАТЕЛЬ был вкурсе что радик сказал "привет"..
Что значит в курсе был? После суток езды в поезде? Это была полезная для него информация? Если брать нормальные человеческие отношения, в данной ситуации, особенно если город не известный, а барыга знает свой город как свои 5 пальцев, то он мог бы и на себя взять устранение течи в любом случае, а не великодушно скидывать десятку. Это похоже больше на то как ты нашел чемодан зелени на необитаемом острове, можно смело ими жопу вытереть.
 
Старый 26.04.2016, 12:19   #353
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от gonez Посмотреть сообщение
так вот и я про тоже...
и поэтому написал, что чувак ждал халявы...но не вышло...теперь петушится, что его обманули и машина шлак...
ну и собственно сам это подтверждает...
с Вами все понятно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
В общем покупатель тот еще клоун, ехать 27 часов, чтобы не забрать машину из-за ссущего радиатора... Мда... Потому что, как я понял, фатальных косяков при осмотре больше не выявилось
а кто сказал Вам что я ничего не купил, был запасной вариант, который и был куплен
 
Старый 26.04.2016, 12:23   #354
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
Никто ничего не вписывается, один знал что его тачка не тянет на идеальное состояние, а второй должен был понимать что за такую цену машину без косяков не купить
Барыган ведет себя крайне хамски и не учтиво. Почитай начало этого диспута, может пропустил, х.з. Уже это приравнивает его, как человека, к говну. Обман покупателя, который из другого города поперся, сюда так же в тему. Все бывает конечно, у самого было, что приехал один кадр Мерс смотреть из Карелии, выезжаю из дома, 30 минут до встречи, а Мерс пишет что Аирматик - визит воркшоп. Но тут, как я понял, он тек уже давно, и было обещано его поменять. Вместо этого барыган залепил его чем-то там, что отвалилась чуть раньше, чем планировалось. Т.е. де-факто он подшаманил авто лишь бы отъехало подальше от города. Что второй раз выставляет его человеком-какашкой.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 26.04.2016, 12:24   #355
Poroshok Poroshok вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: БэМэВэ 523 2 педальки, БэМэВэ также 2 педальки, тока 530 ��
Сообщений: 1,119
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Что значит в курсе был? После суток езды в поезде? Это была полезная для него информация? Если брать нормальные человеческие отношения, в данной ситуации, особенно если город не известный, а барыга знает свой город как свои 5 пальцев, то он мог бы и на себя взять устранение течи в любом случае, а не великодушно скидывать десятку. Это похоже больше на то как ты нашел чемодан зелени на необитаемом острове, можно смело ими жопу вытереть.
вот цитата Деррика "...По поводу другого-едущий чёрт был предупрежден что с радиатора подкапывало, причём написал я это лично без наводящих вопросов зная что людям ехать далеко.Я эту проблему решил,в одном месте была микротрещина, слил старый антифриз, промыл систему и залил новый, пролежал под ней до 5 ночи,но на момент просмотра закапало опять с частотой 1-2 капли в минуту, это можно было спокойно попробовать решить попыткой торга на цену радиатора"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Барыган ведет себя крайне хамски и не учтиво. Почитай начало этого диспута, может пропустил, х.з. Уже это приравнивает его, как человека, к говну. Обман покупателя, который из другого города поперся, сюда так же в тему. Все бывает конечно, у самого было, что приехал один кадр Мерс смотреть из Карелии, выезжаю из дома, 30 минут до встречи, а Мерс пишет что Аирматик - визит воркшоп. Но тут, как я понял, он тек уже давно, и было обещано его поменять. Вместо этого барыган залепил его чем-то там, что отвалилась чуть раньше, чем планировалось. Т.е. де-факто он подшаманил авто лишь бы отъехало подальше от города. Что второй раз выставляет его человеком-какашкой.
Он был предупрежден, читай ниже. Если бы он скрыл это, то согласился с тобой. А так все все знали и если бы состоялся конструктивный разговор, то скидка на радиатор была бы. Никаких подстав не было. Все все знали
 
Старый 26.04.2016, 12:24   #356
johnthegun johnthegun вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для johnthegun
 
В Клубе с: 10.11.2013
Город: Томск
Авто: 540
Сообщений: 585
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

В моем небольшом городе найти радиатор на этот мотор и в субботу проблем не возникнет, что о Уфе говорить.
Поменять можно самостоятельно на улице, работы на час при минимуме инструмента.
 
Старый 26.04.2016, 12:25   #357
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
да какая уже тут хрен разница обманули нет, его поставили перед фактом что радик потек, а уж то что не сделали, можно было это учитывать, мало ли какие катаклизмы произошли, может заказали и не пришел вовремя, может случилось что, кароче дофига ситуаций могло быть, но ПОКУПАТЕЛЬ был вкурсе что радик сказал "привет"..

Добавлено через 1 минуту


Никто ничего не вписывается, один знал что его тачка не тянет на идеальное состояние, а второй должен был понимать что за такую цену машину без косяков не купить
Еще раз говорю, была договоренность, он ее не решил
при осмотре до последнего утверждал что это вообще просто вода
сам ничего не предложил, а только ультиматум поставил
я должен был упрашивать чтобы он мне цену скинул, за тот косяк, который он не устранил??? а потом быть благодарным еще всю жизнь ему?
 
Старый 26.04.2016, 12:26   #358
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
Он был предупрежден, читай ниже
Ну сейчас лень перечитывать 15 страниц. Разве не было обещано что это проблема будет решена? Если не было, то каюсь, по второму пункту приравнять деррека к какашке неправильно. Если же было и под решение подразумевался ремонт жевачкой, то увы и ах.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 26.04.2016, 12:28   #359
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
вот цитата Деррика "...По поводу другого-едущий чёрт был предупрежден что с радиатора подкапывало, причём написал я это лично без наводящих вопросов зная что людям ехать далеко.Я эту проблему решил,в одном месте была микротрещина, слил старый антифриз, промыл систему и залил новый, пролежал под ней до 5 ночи,но на момент просмотра закапало опять с частотой 1-2 капли в минуту, это можно было спокойно попробовать решить попыткой торга на цену радиатора"

Добавлено через 1 минуту


Он был предупрежден, читай ниже
Был предупрежден, но он гарантировал что течи не будет
он должен был сказать, я пытался его сделать, но не вышло, давайте сейчас вместе решим этот вопрос
 
Старый 26.04.2016, 12:28   #360
johnthegun johnthegun вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для johnthegun
 
В Клубе с: 10.11.2013
Город: Томск
Авто: 540
Сообщений: 585
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от hunter_vlg Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, была договоренность, он ее не решил
при осмотре до последнего утверждал что это вообще просто вода
сам ничего не предложил, а только ультиматум поставил
я должен был упрашивать чтобы он мне цену скинул, за тот косяк, который он не устранил??? а потом быть благодарным еще всю жизнь ему?
Смысл в том, что дефект с радиатором - ерунда, пусть и была договоренность.
Мне, например, было бы жаль свое время и деньги, как бы себя продавец не вел.
 
Старый 26.04.2016, 12:29   #361
Poroshok Poroshok вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: БэМэВэ 523 2 педальки, БэМэВэ также 2 педальки, тока 530 ��
Сообщений: 1,119
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну сейчас лень перечитывать 15 страниц. Разве не было обещано что это проблема будет решена? Если не было, то каюсь, по второму пункту приравнять деррека к какашке неправильно. Если же было и под решение подразумевался ремонт жевачкой, то увы и ах.
Еще раз пишу, была, попробовал решить, не получилось, о чем деррик и сказал и был готов сделать скидку на новый радиатор. Какие проблемы то? П.С. как я понял он этого не стал им говорить после того, как отец покупашки начал откручивать все крышки и когда всех отхлестало антифризом, что в принципе логично. Я бы тоже очень задумался над тем, чтобы потом вести какой-то диалог.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20