Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 12:46   #31
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Как вариант Фильки говорят неплохие. В любом случае как приобретёшь, отпишись, тоже думаю приобрести....
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:52   #32
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Филипс, как я смотрю только ЖК. А 58" ЖК - это нереально дорого
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:53   #33
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

А вообще сейчас появилась более продвинутая технология,бери светодиодный телевизор и будет тебе счастье
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:55   #34
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Ты вообще знаешь про светодиодный телевизор что-то? Или так просто ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:55   #35
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

ещё кстати обычно стоит выбор между плазмой и ЖК. но в твоём случае, я так понимаю, тока плазма )

сестре покупали плазму такую [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

мне сраный самсунг- в раза 4 дешевле... разница ощущаеться...
а уж с сонькой 3 и её блюреем я думаю разницу будет невероятно ахренительная! =)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:57   #36
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Вот этот ответ на одном из форумов мне понравился:

Цитата:
Сообщение от ...
1. LED отличаются от ЖКИ типом подсветки (у LED - светодиоды, а у ЖКИ - люминесцентные лампы с холодным катодом ) ). LED подсветка более дешёвая в производстве и у неё выше срок службы. Почти у всех LED телевизоров меняется яркость подсветки в зависимости от яркости картинки (динамическая яркость (разные бренды называют это по разному)).
2. 3D, на мой взгляд, ещё сырая технология. В скором времени появятся (с не большой диагональю уже есть) 3D телевизоры для которых будут не нужны очки.

Теперь на сравнение:
ЖКИ и LED (что в принципе одно и тоже) прогадывают по оттенкам плазме, но плазма имеет меньший срок службы матрицы и потребляемая мощность у неё намного выше (из за этого запрещена к продаже в некоторых странах Европы). Так же у плазмы кроме видимого излучения присутствует ультрафиолетовое. С близкого расстояния смотреть не рекомендую.

По фирмам: По моему опыту работы в ремонтной мастерской Гнусмас (Самсунг) менее надёжен по сравнению с Панасом.
Картинка, на мой взгляд, лучше у Филипса. Остальные идут приблизительно вровень.

Из списка магазинов настоятельно рекомендую исключить Эльдорадо. У нас от них был долгосрочный заказ на восстановление списанной техники (на утилизацию), под которую они потом покупали гарантийные талоны + коробки и продавали как новые.
Так же рекомендую перед покупкой того, что выбрано скачать User manual с сайта производителя. Сам видел ошибки в описании товара на сайтах продавцов (к примеру, неверная информация по разъёмам и (или) по функциям).

P.S. Всё, что касается качества картинки относится к передачи наиболее сложных оттенков (цвет лица, листвы, неба). В магазинах очень часто настройки телевизоров выставляют так, что у Филипса, Сони, Панаса и т.д. картинка хуже, чем у Гнусмаса, хотя в реальной жизни наоборот, но тонкости бизнеса не в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:58   #37
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ты вообще знаешь про светодиодный телевизор что-то? Или так просто ?
Слышал,что это более продвинутая и перспективная технология.Больше ниче не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:05   #38
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Вот этот ответ на одном из форумов мне понравился:
В светодиодном телеке,как я понимаю,нет подсветки,там сама матрица сделана из светодиодов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:12   #39
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Ещё раз посторюсь- если берёшь под PS3-бери full HD 1080p фирмы pioner (пусть и не производят бльше) sony, panas или sharp )
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:28   #40
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор плазмы

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
В светодиодном телеке,как я понимаю,нет подсветки,там сама матрица сделана из светодиодов.
Это не я сам придумал:

Цитата:
Сообщение от ...
Использование LED-подсветки – это новое слово в производстве ЖК-телевизоров. Вместо обычных люминесцентных ламп, используемых в ЖК-технологии, в телевизорах LED применяется высокоэффективная светодиодная LED-подсветка (Light Emitting Diode – светоизлучающий диод). Данная разработка обеспечивает множество преимуществ – более высокое качество изображения, компактные размеры, экономичность и долговечность работы.
Хотя доля правды в твоих мыслях есть

Цитата:
Сообщение от ...
Дисплеи на органических светодиодах (Organic Light-Emitting Diode, OLED), где определённые виды органических полимерных материалов излучают свет при воздействии электрического тока. Технология OLED действительно перспективна как основа для выпуска высококачественных дисплеев для телевизоров и мониторов – такие дисплеи легче, не требуют подсветки, обладают более качественной цветопередачей, большим диапазоном яркости, меньшим расходом энергии, в некоторых версиях даже гибкостью. Более того, по мере совершенствования технологии ожидается, что со временем производство OLED-дисплеев станет даже выгоднее выпуска ЖК экранов.

Однако в силу ряда технологических ограничений - например, срока жизни синих полимерных люминофоров, который заметно короче чем у красных и зелёных органических светодиодов, в настоящее время технология OLED применяется главным образом в производстве экранов с небольшой диагональю для различных мобильных устройств. Серийно выпускаемые OLED телевизоры в настоящее время обладают небольшой диагональю, скорее, это редкая экзотика с огромной ценой нежели массовый продукт. Хотя, повторюсь, перспективы у технологии многообещающие.

Последний раз редактировалось Alex009; 19.10.2010 в 13:34.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Х3 Е83. Выбор. Katushka Автомобили других марок 32 23.05.2019 16:15
выбор E-39 andrej640 BMW E39 - e39club.ru 85 22.03.2012 10:35
E39 5er - выбор размеров viking861 38 - Колеса с шинами 4 20.03.2011 19:57
E39 5er - выбор сигнализации pentagon99 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 5 03.12.2010 18:50
выбор языка vovchik01 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 30.11.2010 23:04