Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:37   #71
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Не так все радужно: про подставы на юношеских турнирах уже забыл? Договорные матчи и т.д.
А допинг? А допинг-контроль? Сейчас уже не поймешь что из вышенаписанного более коварное оружие.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:38   #72
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ты мне даешь в долг 100 тысяч рублей. Что это значит? Да ничего, я все равно тебе эти 100 тысяч должен вернуть. А теперь представь что у меня есть возможность не возвращать тебе. Ну например ты слабый, а я качок и нету у тебя возможности ни друзей подключить, ни ментов, ни ствол взять. Ну вот сложилось что нечем меня взять. Что получается? Формально у меня долг, а у тебя должник. Т.к. вроде как ты в плюсе. Но так как ничего я тебе не верну, то получается что в плюсе то я.
кстати, интересная мысль [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:45   #73
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Dmitry, немножко не так...ты с финансами работаешь или нет? )) им не давали деньги а они тупо не возвращают..на уровне макроэкономики внешний долг США обеспечен тем что они печатали доллоры не контролируя кол-во..любой страной может быть напечатано то кол-во денег, которое они могут подкрепить, обычно золотом...тоесть должна быть четкая пропорция чтобы не было девольвации валюты...если мне память не изменяет то в 1972 году в США перестали вести этот учет и с того времени бакс печатается в каком угодно размере....тоесть сами деньги штатов это как мыльный пузырь и рано или поздно он рухнет...единственное что держит бакс еще на плаву это то, что все сделки по купле\продаже нефти в мире происходят за бакс...лондонская я нью-йорская биржа точно за бакс торгуют, поэто доллар и принял мировое хождение..тоесть хочешь купить нефть, купи доллар
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:49   #74
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

спорт - это показатель успешности страны в целом. Почему в советское время мы были впереди планеты всей, а сейчас - в заду (намеренно написал раздельно и не "сзади")? Тогда и денег столько не тратилось, сколько сейчас. Ну были Волги у спотсменов успешных, майфун импортный и т.д.

Так что речь надо вести об общем загнивании системы, о том, что сейчас даже не стесняются пилить бюджет и не выдавать результаты.

ЗЫ: слово "кОлечить" пишется через "А".
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:51   #75
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Gilgo, не обязательно золотом - можно товарами. но доля реального пр-ва в ВВП США мизерная, там ВПП состоит из воздушного финансового пузыря, т.е. делания денег из воздуха, для того и придумана систему бух учета МСФО и ГААП, идиотские истемы которые штаты внедрили в мире
ВВП в товарах у Китая, куда девать товар- в США, зачем? в обмен на казначейсие обязательства, на бумагу которая при определенных обстоятельствах нах никому не надо
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:55   #76
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Gilgo, я все это знаю, просто я писал по простому, а ты более корректно, но смысл тот же. Что такое обеспеченные деньги? Это когда деньгам есть материальный эквивалент, ну например золото. У меня есть золото, я под него напечатал деньги, отдал эти деньги тебе, и что-то взял взамен. Например нефть. Теперь у меня нефть, а у тебя бумажки, но по сути твои бумажки - это мое золото. Точней уже твое, просто хранится у меня. А бумажки нужны только потому, что они удобней в обращении. Так?

Теперь что такое необеспеченные деньги. Тот же пример, ты мне дал бумажки, я тебе дал нефть. Теперь у тебя нефть (мат. ценность), а у меня макулатура с которой можно в туалет сходить. Или предъявить мне, чтобы я тебе эти бумажки обратно поменял на что-то материальное. А теперь ситуация что ты не можешь мне этого предъявить, потому что я тебя пошли с этими бумажки, и ничего сделать мне ты не сможешь. И кто в выиграши от этой ситуации?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:57   #77
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
не обязательно золотом - можно товарами. но доля реального пр-ва в ВВП США мизерная, там ВПП состоит из воздушного финансового пузыря, т.е. делания денег из воздуха, для того и придумана систему бух учета МСФО и ГААП, идиотские истемы которые штаты внедрили в мире
ВВП в товарах у Китая, куда девать товар- в США, зачем? в обмен на казначейсие обязательства, на бумагу которая при определенных обстоятельствах нах никому не надо
Абсолютно верно!
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:58   #78
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
спорт - это показатель успешности страны в целом.
Вот говорят в Бразилии хорошие спортсмены. Бразилия успешная страна?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:00   #79
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Dmitry, правильно, только вот у штатов нет золота ))) и деньги печатают как хотят, отсюда и мыльный пузырь. это когда у тебя есть станок для печати и больше ничего и ты печатаешь ))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вот говорят в Бразилии хорошие спортсмены. Бразилия успешная страна?
Смотря в чем )) а кто говорит про их спортсменов? там только футбол есть и только потому что профи там с дворовых игроков вырастают
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:00   #80
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вот говорят в Бразилии хорошие спортсмены
кто говорит? На ОИ 2012 в первой десятке Бразилии не было
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Что это за деталь и зачем она? TuMa 64 - Отопление и кондиционирование 0 17.05.2013 18:51
E39 5er - продам на е39 16х9, спорт руль, чёрный спорт салон ВАДИМ 53 Продам запчасти для BMW 83 03.05.2012 01:57
Профессиональный миксер Kitchen Aid!!! EGOR Продам запчасти для BMW 0 13.09.2011 10:03