Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:22   #61
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Gilgo, а какой мы вам стадион в краснодаре спроектировали, вообще песня, ммммм ))))))))) правда экспертизу вроде 2 раз проходит ))))
Ага, именно ))) это Кубани новый стадион будет...а который щас действует между прочим самый посещаемый стадион РФЛ 2012. Почти всегда завязка на 100 % в 30 тыс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ты это все только представляешь, а радуешься как будто сам делаешь. Вот ты представь ты занимаешься, тренируешься, через боль, через лень, через желание пойти погулять в парке. А кто-то в это время сидит на лавочке, пьет пиво и блюёт под эту же лавочку. А когда ты получаешь успех, то этот "кто-то" радуется так, как будто это он все эти года тренировался и кричит МЫ ПОБЕДИЛИ. А кто такие "мы"? "Мы" - это местоимение, которое означает несколько человек, чем-то объединенных. Чем бухарик объединен с спортсменом? Тем что он гражданин той же страны? И этот повод говорить слово "мы"? А ведь в нашей стране есть не только спортсмены. Если еще пид*расы. Никто же не кричит "мы пид*асы". Никто не кричит "мы воры", "мы насильники", "мы мошенники". Зато все блин "мы немцев победили", "мы ЧМ выиграли", "мы человека в космос отправили" и т.д.



Есть определенные вещи, которые меня радуют. Например театр. Но после хорошего спектакля я не говорю "классный мы спектакль поставили". Я не вижу заслуги в том, что спектакль был хороший.
Мы кричат при победах масштабного характера, в данном контексте воспрнимается как победа не как личная победа, а как победа страны, ибо когда выступает сборная, она выступает от имени своей страны а не от самой себя! поэтому это общая победа, потому что они тренировались и соревновались а ты работал и отчислял в бюджет на содержание спортивных комплексов, это победа страны! ты чего так мелко берешь то все?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:23   #62
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Gilgo, а я и не мешаю в одну кашу, только необходимо справедливо как награждать спортсменов, так и отдавать дань уважения ветеранам. О таких нечестностях, о которых ты говорил про "тружеников" донецких шахт, могу также рассказать и о спортсменах. Мы же сейчас об идеалах говорим! Нам надо воспитывать патриотизм, который, как известно, строится на любви к Родине, знании истории, победах военных и спортивных! Ведь сам знаешь, что народ, который не помнит прошлого, не имеет будущего... Еще раз отмечу, что с тобой согласен в контексте поощрения наших ребят, которые себя принесли в жертву на алтарь спортивной арены!
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:25   #63
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ты это все только представляешь, а радуешься как будто сам делаешь. Вот ты представь ты занимаешься, тренируешься, через боль, через лень, через желание пойти погулять в парке. А кто-то в это время сидит на лавочке, пьет пиво и блюёт под эту же лавочку. А когда ты получаешь успех, то этот "кто-то" радуется так, как будто это он все эти года тренировался и кричит МЫ ПОБЕДИЛИ. А кто такие "мы"?
Чесслово, напоминаешь ты мне Романа Широкова, один в один. Все же не зря он показывает разные жесты ))
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Но после хорошего спектакля я не говорю "классный мы спектакль поставили". Я не вижу заслуги в том, что спектакль был хороший.
а нельзя сказать: "классный НАМ спектакль поставили"?
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:27   #64
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
О таких нечестностях, о которых ты говорил про "тружеников" донецких шахт, могу также рассказать и о спортсменах
вот именно что не получиться за спортсменов такого сказать! спорт жесток и конкретен! не пробежал быстрее всех, не выиграл, не поднял больше всех не выиграл, не выгирал - остался дома куковать в следующий раз, нет тебе почета, хвалы и уважения
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:28   #65
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Так профи же с любителей и выходят..развивается все по чуть чуть..могу тебе по Краснодару сказать, почти в каждом первом дворе турник-брусья и детская площадка...в каждом 5 дворе баскетбольные кольца и поле для мини футбола, все огорожено, фанари с подсветкой стоят...плакаты по городу висят: Уличный спорт и фотки турникменов...отличная ведь пропаганда ))
Любительский спорт - это отдых и здоровье. Профессиональный спорт - это тяжелая работа и истязание организма. Противоположности по сути.

Ты писал про пи**ками меряться и войны. Это уже было во-первых, а во-вторых повторюсь что сейчас это уже не актуально. Миром правят деньги, у кого их больше, у того и х** толще. США может проиграть той же Бразилии например в футбол. Но что это изменит, Бразилия как плясала под дудку США, так и пляшет. Потому что все крупные финансовые потоки через США идут. А если кто-то вдруг несогласен, то покажет кто главный их армия, а не сборная по синхронному плаванью.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:30   #66
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Dmitry, пример с США неудачный, ибо у них по сути бабок то и меньше всего )) самый большой внешний долг именно у них...просто им пофик на это и отдавать его они не собираются
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:31   #67
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
а нельзя сказать: "классный НАМ спектакль поставили"?
Можно и нужно. Но почему то после футбольных баталий кричат не "классный мы футбол посмотрели", а "мы победили".
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:34   #68
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
вот именно что не получиться за спортсменов такого сказать! спорт жесток и конкретен! не пробежал быстрее всех, не выиграл, не поднял больше всех не выиграл, не выгирал - остался дома куковать в следующий раз, нет тебе почета, хвалы и уважения
Не так все радужно: про подставы на юношеских турнирах уже забыл? Договорные матчи и т.д.
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:34   #69
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
что наши гимнастки самые гнутые гимнастки ))
ага, Путинские подложки
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:36   #70
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем нужен профессиональный спорт?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
пример с США неудачный, ибо у них по сути бабок то и меньше всего )) самый большой внешний долг именно у них...просто им пофик на это и отдавать его они не собираются
США пример нормальный. Внешний долг - это цифры. Простой тебе пример. Ты мне даешь в долг 100 тысяч рублей. Что это значит? Да ничего, я все равно тебе эти 100 тысяч должен вернуть. А теперь представь что у меня есть возможность не возвращать тебе. Ну например ты слабый, а я качок и нету у тебя возможности ни друзей подключить, ни ментов, ни ствол взять. Ну вот сложилось что нечем меня взять. Что получается? Формально у меня долг, а у тебя должник. Т.к. вроде как ты в плюсе. Но так как ничего я тебе не верну, то получается что в плюсе то я. С США тоже самое. внешний долг огромный, но никто и никогда не потребует его вернуть, пока у США есть армия. И именно армия, и не сильная олимпийская сборная.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Что это за деталь и зачем она? TuMa 64 - Отопление и кондиционирование 0 17.05.2013 18:51
E39 5er - продам на е39 16х9, спорт руль, чёрный спорт салон ВАДИМ 53 Продам запчасти для BMW 83 03.05.2012 01:57
Профессиональный миксер Kitchen Aid!!! EGOR Продам запчасти для BMW 0 13.09.2011 10:03