Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:56   #4601
Васили вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2009
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто

Народ, извините если создал клон-тему Но подобной не нашел...Вы тут не обмениваетесь информацией по просмотренным авто? Очень интересует один вариант в Мск: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кто что думает? Может глянуть кто сможет вживую, а? ops:
 
Старый 06.05.2012, 10:46   #4602
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Zed, задача менеджера продать, от дилера он сидит, или на корточках на рынке. не имеет значения. То, что тебе сказано умножай на 2-3, и будет реальная картина по машине. Этот икс мегабарабанэдишн. Чем он так запал тебе в душу? из приведенных тобой вариантов этот [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] более менее, хотя бы моник, спорт салон, пороги, диски правильные. Но это только по фото. В реале все печально, даже когда авто стоит мильён.

Последний раз редактировалось Cherto95; 06.05.2012 в 10:50.
 
Старый 06.05.2012, 10:57   #4603
Zed Zed вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва
Авто: bmw 520
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Zed, задача менеджера продать, от дилера он сидит, или на корточках на рынке. не имеет значения. То, что тебе сказано умножай на 2-3, и будет реальная картина по машине. Этот икс мегабарабанэдишн. Чем он так запал тебе в душу?
То, что задача менеджера продавать это понятно, не надо так оскорблять мой интелект.
В 2008 году я взял астру GTC и проездил на ней 4 года поменяв сцепление и лямду. Все. Т.е. супер-удачное приобретение. А все от того что машина не была даже в легких авариях и в ней никто кроме офф диллера не копался.
Поэтому я хочу взять икса с небольшим пробегом (на том 120 миль), без аварий (диллер не будет выкупать себе машину с веденым кузовом, если диллеру не важна репутация он может поставить такую на комиссию, но выкупать себе это врятли) и без колхоза и кривых рук под капотом.

Если брать в хорошей комплектации я думаю такая машина потянет минимум на 700-800. А я езжу 30 тыс за 4 года. Машина стоит неделями в гараже, поэтому я в принципе готов мириться с барабан-эдишн лишь бы он был беспроблемный. Вот собственно и причина.
 
Старый 06.05.2012, 11:00   #4604
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Zed, Я конечно не психолог, но без климата это уже даже не БНВ =) ну реально не серьезно смотрится, почему в белорусию не съездишь? если получится притащиш отличного дизелька!
 
Старый 06.05.2012, 11:06   #4605
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Где хоть одно оскорбление интеллекта? Веришь в сказки - велкам с ТЦ Москва и т.д. Машине более 10 лет, какие небольшие пробеги??? Хорошие машины уходят моментально среди своих, покупаются менегерами на прямую у клиента, типа маме в садик внука возить, а на сл. день торчат на автору уже. Опель и Х5 вообще нельзя сравнивать. Дело твое где и за сколько покупать, просто потом очень часто люди пишут, купив такие машины, что бнв это ломучее г..., да чтоб еще раз я ее купил...ну и не надо забывать, что когда нибудь ее придется продавать.
зы: менеджер не говорил, что "фаркоп стоит для защиты наезда сзади, никаких прицепов не таскали."

Последний раз редактировалось Cherto95; 06.05.2012 в 11:11.
 
Старый 06.05.2012, 11:20   #4606
Zed Zed вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва
Авто: bmw 520
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Zed, Я конечно не психолог, но без климата это уже даже не БНВ =) ну реально не серьезно смотрится, почему в белорусию не съездишь? если получится притащиш отличного дизелька!
Из беларуссии же растамаживать нужно... я просто темой этой не владею

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Где хоть одно оскорбление интеллекта? Машине более 10 лет, какие небольшие пробеги??? ...ну и не надо забывать, что когда нибудь ее придется продавать.
зы: менеджер не говорил, что "фаркоп стоит для защиты наезда сзади, никаких прицепов не таскали."
200 тыс.км за 10 лет по 20 тыс в год. Я думаю это вполне норм пробег. Я смотрел на автору иксы за 500 тыс (а этот именно столько стоит) стояли с пробегами под 400 тыс.(ну тут даже экспертом не нужно быть чтобы было понятно что это дрова, даже если в них поменяли коробку на другую с разборки и что-то по минимуму поменяли в подвеске на б.у. или самый дешевый неоригинал)

Продавать - как по вашему мнению, сколько стоит этот барабан эдишн? Честно интересно, я просто пойму сколько я потеряю.

Про прицепы - этоже не автоматный икс. А на ручной коробке, насколько я знаю, прицепы таскать не страшно. Таскал скорее всего катер. Похоже что был третьей - четвертой машиной. Брали самый дешевый чтобы таскать катер и чтобы прислуга ездила в магазин. Жил наверное где-то на рублевке. (Я просто пытаюсь соотнести 8 лет владения, барабан эдишн, сдачу в трейдин, самые дешевые диски и т.д.)
 
Старый 06.05.2012, 11:35   #4607
Zed Zed вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва
Авто: bmw 520
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
машина была третьей-четвертой в семье рублевской, и сдали они его дилеру форд?
люби с рублевки такое не купят, их френды толстосумы засмеют. Че гадать, съезди посмотри, дороги пустые.

гро, иногда лучше жевать, чем писать.
У меня родственник с рублевки купил к 3-м бмв ещё и ниву новую. "Чтобы говно возить" как он выразился. Так что не засмеют. Просто нива плохо будет катер таскать. Там люди не от широкой души деньги нажили, считать умеют хорошо.
Я просто в москву обратно прилечу только 9 числа. Да и ехать на белую дачу из другого конца москвы без авто не близко (опель погиб в дтп поэтому и всплыла старая мысль о покупке бмв)

Вы не думайте что я так зациклился на этом иксе, мне тоже барабан эдишн не очень нравится и денег у меня тоже не мешок. Я е39 тоже хочу, но ничего приличного на дизеле сейчас за разумные деньги в клубе не продается. Я бы хотел до 200 сил, черное на черном, кожу и отличное состояние. Поскольку времени и желания чинить машину нет.
 
Старый 06.05.2012, 11:42   #4608
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

удачи в поисках.

Последний раз редактировалось Cherto95; 06.05.2012 в 11:43.
 
Старый 06.05.2012, 11:48   #4609
Zed Zed вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва
Авто: bmw 520
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
удачи в поисках.
Спасибо. Надеюсь стану полноценным членом клуба на каком-нибудь бмв
 
Старый 06.05.2012, 12:40   #4610
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
Спасибо. Надеюсь стану полноценным членом клуба на каком-нибудь бмв
в 2011 году сдавал в трейд-ин независимости авто 2007 года выпуска
пробег был 140 тыс
мне сказали скрутить до 80 тыс и пригонять
а сам дилер пробег не крутит
__________________
----------------------
Спасибо Cherto!!!
 
Старый 06.05.2012, 12:53   #4611
Zed Zed вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва
Авто: bmw 520
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
пробег был 140 тыс
мне сказали скрутить до 80 тыс и пригонять
а сам дилер пробег не крутит
Вот это уже интересно, но я читал что на иксе пробег можно как-то считать. Т.е. если его скрутить то все равно можно реальный прочитать.
На астре например можно поменять приборку и пробег будет другой, но в блоке управления двигателем он все равно сохранится и диллерским сканером можно увидеть настоящий. Ну это в качестве примера, думаю у икса все ещё надежнее в этом плане.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42