Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 15:29   #1
Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Модернизация аудио системы. 31000руб. ВЕЩЬ!!!

Вчера забрал тачку из мастерской! После ещё 2 часа катался, кайфовал! Делали 3 дня, ночи не спал :grin:
Итак, всё по порядку. Имел сд-проигрыватель, впереди компонентники, сзади коаксиалы в полке (правда, коаксиалы заменил ещё при покупке, т.е. 2года назад ) усила нет, люка для лыж нет, т.е. наипростейшая. Полазил в инете, почитал, проанализировал, обзвонил кучу инет-магазинов (на сайте цены одни, в реале другие, в наличие то есть то нет)... Заказывал всё через инет, с доставкой до г.Волгограда. Задача стояла следующая- модернизация системы без замены головы, и АС только в штатные места, предпочтение - электронная музыка. Я думаю, для многих это актуально! Ну и бюджет... Вообщем, хотелось и качественно и дешево! Хотя, конечно, для кого то и 30000 много, а кто то удивится, как можно за такие деньги что-то сделать! А сделал следующее:
1. фронт - Бостон сх50
2. усил - хелих ДБ 4
3. саб - кикер свр 10"
Сумма - 16000р, вместе с доставкой и комиссией банка
Хоть и информации перечитал много, всё равно компоненты выбирал ну практически наугад. Профи может быть и скажут, что вот это с этим не играет, а вот надо было сделать... НО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Кто то скажет, что я доволен потому что в звуке не разбираюсь. Дома стоят АС фирмы Sound Lab за 2000$ и ламповый усил, так что представление о качественном звучании я имею.
Перед установкой объездил практически все конторы, остановился на ОЧЕНЬ компетентных людях, участниках и победителях не одних соревнований и просто интересных товарищах! :grin: :grin: :grin:
Установка вместе с шумкой передних дверей и боксов, с выпайкой линеек, с проводами, с корпусом саба и фальшпанелью обошлась в 15000руб. Много это или мало, решать вам. Я считаю очень приемлемо.
В итоге, за 31000руб. я получил то, что я хотел - качественное, чистое звучание, с прорисованной басовой линией, без громоподобного эффекта, без изменения интерьера и с минимальным уменьшением багажника! ВЕЩЬ!
Скоро всё отфоткаю, выложу. Если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь!
Изображения
Тип файла: jpg ДО.JPG (671.3 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg ПОСЛЕ.JPG (1.03 Мб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg ДО.JPG (1.16 Мб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg ПОСЛЕ.JPG (1.09 Мб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg .JPG (1.14 Мб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg .JPG (1.16 Мб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg .JPG (1.08 Мб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg бы сам так не сделал.JPG (1.09 Мб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg _ЗЯ.JPG (1.08 Мб, 100 просмотров)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Распиновка аудио жгута. tolyan88 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 02.06.2021 19:28
Прикольное аудио :) Анатолич Юмор 15 05.03.2011 17:56
Модернизация с 7 серии RusLan_095 Тюнинг & Cтайлинг 6 16.08.2010 01:07
В предверии зимы... про омыватели. Модернизация. grem 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 20.09.2009 22:40
как поменять аудио? donetskiy 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 02.04.2009 15:50