Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 00:12   #1
Bodya вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.03.2014
Город: Москва
Авто: BMW E60 530i M54
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам E60 M54 530 за 530 с номерами 530.

ВАЖНО: На форуме бываю не часто, поэтому лучше пишите сообщения в WhatsApp +7 926 33 44 903 Богдан

Цена: 530 тыс или 1 биткоин

Фотки: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Выпуск: декабрь 2003, бензин, пробег 241 000 км. Машина 7 месяцев назад переехала вместе со мной в Таллин, но где-то c 27-го мая будет снова в Москве.
История покупки тут: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Владею машиной два года, покупал с пробегом 204 000, соответственно проехал на ней порядка 37 тыс. км за этот период. Искал специально 530-ю с двигателем M54 и идеальной для себя комплектацией (комфортные сидения, Logic7, широкий монитор, люк, спортивный руль и M-диски, активный руль, без dynamic drive, проекция на лобовое стекло). В комплектации есть также оригинальная Webasto 🙂 Все стекла, включая лобовое, оригинальные. При покупке меня очень привлекло, что машина практически вся была в оригинальной краске, кроме одного из задних крыльев и крышки багажника. За исключением двух небольших притертостей на бамперах и мелких царапин, все так и осталось и по сей день. По кузову я ничего не делал. Для подтверждения привозите толщиномеры с собой.
ПТС оригинал. История по ПТС: первый владелец пригнал ее в 2007, далее второй владелец с 2008 по 2013, третий владелец с 2013 по 2016, с июня 2016 - я четвертый владелец.

История
Что чинилось/история ремонта: Все диагностики и ремонты осуществлялись в [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (сервис у Евгена в САО), кое-какие бумаги остались у меня, но полную историю ремонтов за два года без проблем можно запросить у ребят в сервисе. После покупки сразу вложил нормальную сумму в ремонт, на зато потом не морочил с ней голову и делал только то, что необходимо было по плану. По расходу масла - я всегда покупаю две канистры по 4 литра. 6.5 литров уходит на замену и 1.5 литра хватает на долив на 8000км.

Из того, что я помню:
1. Ремонт гидротрансформатора (бублика) + замена сальника АКПП + замена масла
2. Замена прокладки поддона ДВС
3. Ремонт подвески
4. Замена тормозных трубок (проржавели)
5. Тормозные колодки
6. Свечи
7. Ремонт генератора
8. Новый аккумулятор (могу также отдать старый оригинальный BMW, вроде тоже еще живой)
9. Полировка передних фар, покрытие защитным лаком
10. Замена всяких лампочек
11. Сход-развал
12. Мойка радиатора
13. Дооснащение AUX

Из недочетов:
1. На переднем и на заднем бампере есть небольшие притертости, кое-где есть мелкие царапки и очень маленькие сколы (как бы возраст).
2. Иногда на жаре перезагружается CCC.
2. Периодически не работает парктроник (проблема с одним из датчиков или проводом спереди), надо заменить 2 лампочки в стопе и в переднем габарите, заменить колодки ручника. Также при начале движения показывает ошибку Boot Open (багажник открыт), судя по всему перебит один из проводов, который идет в багажнике.
3. При торможении слегка чувствуется пинок при переключении с 3 на 2ю. Так было и при покупке машины два года назад, какого-то ухудшения за эти два года не заметил.
4. Зеркальные элементы облезли снизу (по 1,5 см где-то). Могу прислать фото.
5. Хорошо бы сделать химчистку.

Машина сейчас на зимней резине на оригинальных 17 дисках, в Москве в гараже у друга хранится комплект ее M-колес (R18) . И летнюю и зимнюю резину покупал в сентябре, посему оба комплекта резины очень свежие.

Вот тут фотки из объявления, когда я ее покупал [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] По сути внешне ничего не изменилось.

Если еще что-то вспомню, дополню.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Помогите с номерами прокладок M52 Dark Raven 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 17.09.2016 08:59
Можно ли ездить на территории РФ с белорусскими номерами chudd Законодательство, правовые вопросы 37 01.08.2016 04:06
Путешествие с транзитными номерами, возможно? jalgeris Законодательство, правовые вопросы 3 06.02.2010 01:20
реально ли ездить с беларусскими номерами бульдозер Основная конференция 5 16.06.2009 15:17