Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 12:33   #11
SergeiX5 SergeiX5 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.05.2011
Город: Саратов
Авто: Е39
Сообщений: 287
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Погнул ли я распредвалы?

Всем огромное спасибо
Гонял по трассе, на всяких оборотах, все отлино, вроде даже показалось тише стала работать на холостых.
Но заводиться стала прям чуток подольше, если раньше ключ повернул и сразу брум, то сейчас какая то часть оборота коленвала, и потом заводится, ну да ладно.
Я доволен как слон.

К тому же было время на даче, снял все сиденья, и отмыл их кёрхром, с пеной, просушил, и поставил на место, Все пропылесосил, натер пластик, теперь салон в отличном состоянии. Сядешь в салон, красота))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:43   #12
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Погнул ли я распредвалы?

Молодец. Глаза бояться а руки делают
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:04   #13
Ant95 Ant95 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Ant95
 
В Клубе с: 23.11.2009
Город: спб
Авто: e60 530i m54b30
Сообщений: 204
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Погнул ли я распредвалы?

Прошу прощения, что поднял старую тему, но у меня похожая ситуация. Сорвали резьбу на выпускном распредвале, в торце - там куда шпильки вкручиваются. Нашел распредвал у одного моториста, он в сборе со звездами - большой и малой цепи. Причем на звезде межвальной цепи имеется трещина и сломано несколько зубцов - видно был обрыв какой-то цепи. Распредвал годный при таком положении или можно ожидать трещины в неподходящий момент?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:34   #14
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Погнул ли я распредвалы?

Цитата:
Сообщение от Ant95 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что поднял старую тему, но у меня похожая ситуация. Сорвали резьбу на выпускном распредвале, в торце - там куда шпильки вкручиваются. Нашел распредвал у одного моториста, он в сборе со звездами - большой и малой цепи. Причем на звезде межвальной цепи имеется трещина и сломано несколько зубцов - видно был обрыв какой-то цепи. Распредвал годный при таком положении или можно ожидать трещины в неподходящий момент?
Привет, земляк. Думаю, что не стоит ждать такого подвоха. У друга на е38 м62в44 рвалась цепь со всеми перечисленными тобой подробностями (ну и клапана погнулись). Так вот, валы сохранились и нормально функционировали после сборки.
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:28   #15
Ant95 Ant95 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Ant95
 
В Клубе с: 23.11.2009
Город: спб
Авто: e60 530i m54b30
Сообщений: 204
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Погнул ли я распредвалы?

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Привет, земляк. Думаю, что не стоит ждать такого подвоха. У друга на е38 м62в44 рвалась цепь со всеми перечисленными тобой подробностями (ну и клапана погнулись). Так вот, валы сохранились и нормально функционировали после сборки.
Привет землякам) Напрягает, что валы у моториста в углу стояли, как на выброс Причем с прикрученными звездами и всем остальным - цепь ведь не снять без откручивания звезд, проставок и прочего...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю распредвалы на ваносный М62В44 PROЖорик Продам запчасти для BMW 2 16.02.2011 23:19