Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 21:14   #1
sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 360(+-) Москва и МО

Итак, немного отступлю от темы:
18 лет, Вот вот права( но это просто бумажка, ибо в России живем, с 14 лет катаю)(28.08.2013 получены, временно передвигаюсь частенько на шевроле ланосе, поджопный варинат)! Кто-то скажет сопляк и покупает бмв чисто ради понтов, а вот нет- я прекрасно понимаю зачем нужен задний привод и что такое 6-ти цилиндровый двигатель. Бмв -это реально болезнь, ничего не надо кроме неё. На машину заработал САМ,репетитор английского языка, подрабатывал всевозможно и в яхт клубе, а магазине шмоток, торговлей и т.д. чем только не промышлял) и т.д поэтому цену деньгам знаю и честно заработанные за ХЛАМ не отдам) Содержать буду тоже сам,доход есть,(+ ухоженная машина голым не оставит) сам не поем, а ей отдам, дабы обожаю , когда машина ухожена,ибо отношусь не как к жоповозке.. Искал пол года е36 323-328 седан живую, поселился на е36 форуме- не нашел...и бюджет вырос+ падение цен на е39, поэтому можно воплотить мечту в реальность!!!
Ну что, ближе к делу:

Ищется 523 на ручке (528 можно, но если очень интересный вариант попадется и разумеется в классном состоянии)
Только МКПП
Цвета предпочтительнее темные : черный, синий, темно серый , но рассмотрю и другие-без проблем, главное предлагайте!

По комплектации обязателен климат контроль( везде почти есть) , желательно кожаный салон( тряпка только рекаро) , остальное не принципиально( ибо разборки вещь классная) , за опциями не гонюсь, но очень приветствуются! ( хотелось бы м руль или просто 3-х спицевый на крайняк или мульти) попогреи, да и всё) Остальное , как уже сказал приветствуется) За всякими шторками, электроприводами кресел и сидений не гонюсь)

На пробег не смотрю( разве что для приличия) -смотрю на состояние)

И год тоже не особо волнует) Желательно после 98 конечно, но если вариант достойный и ухоженный, то можно и 97, почему бы и нет.

Прекрасно понимаю, что машины побывали в аварии и красились...ВАЖНО ТО, НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО. Зазоры должны быть ровными и т.д. ибо сами понимаете- не за хламом сюда пришёл)

Технически должна быть живой- без расхода масла будет трудно найти, поэтому расход масла должен быть в пределах нормы, двигло , кпп ,рейка должны быть в очень хорошем состоянии. Желательно свежая ходовая и т.д.- Хочу хорошую ,ухоженную машину, сами понимаете. Ибо не 200-250 рублей предлагаю... хочу же простую 523-528 дорестайловую без всяких м обвесов и прочих наворотов. ) А вот рестайловая передняя оптика с глазками приветствуется)) Остальные плюхи по возможности, да и фары , если честно вообще не критерий- абсолютно не важно). Главное состояние машины!!!

Люблю оригинал, но например фонари DEPO или что-то в этом вроде не сильно смущают. А вот Дикий колхоз в плане китайской передней оптики, диких обвесов не терплю.

Бюджет: 330 .000 рублей , но возможен как - , так и небольшой + .
Думаю ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО найти за эти деньги такую машину, ибо деньги сразу наликом без всяких диких торгов за хорошую машину)

Машину при любом раскладе поедим проверять в сервис ,если всё устроит при осмотре ( за мой счет конечно)


Москва и Московская область.

Предлагайте свои авто сюда или в личку.

Телефон для связи если что 89067958705.

С Уважением,

Александр.

Последний раз редактировалось sasha525; 26.10.2013 в 16:51.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва. Куплю фишку ПТФ Дорестайл, датчик парктроника, датчик положения подвески DRON7779777 Куплю запчасти для BMW 7 07.03.2013 08:53
куплю фару правую под ксенон дорестайл и мкпп для 528 в отличном состоянии(не спешно) levalife Продам запчасти для BMW 2 01.02.2012 22:58