Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 18:31   #1
Liga вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Liga
 
В Клубе с: 17.07.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: е39 530D-power. 2002 ///М-пакет TOPASBLAU
Сообщений: 636
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

Всем привет. Решил создать тему для тех кто попал в ДТП и не виноват в этом случаи.
Тема не для рассуждения или разведения тут флуда , а для тех кому нужна помощь, и хочет получить всю сумму со страховой компании.


Расскажу на моем примере. 16.12.2011 года в меня въехала одна очень милая девушка. Начался разбор полетов, приехал эксперт из страховой все оценили и сказали ждать выплаты. В итоге выплата составила 23тр, в это время я делал машину за свой счет пока ждал выплаты, в итоге я потратил на ремонт машины около 95-98тр, точно уже не помню. разница выплаты и ремонта вещественна.
И вдруг мне на телефон приходит смс, что есть контора которая может помочь в получение остальных денег и возьмет на семя все расходы такие как(адвокат, независимая экспертиза, и все судебные издержки), при этом их вознаграждение за все это составит всего 15% от суммы выйграша.
Меня это очень устроила, так как мною было потрачено много денег на ремонт авто и уже не хватало на независимую экспертизу и адвоката, но также тот факт что придется самому бегать по судам меня не вдохновлял, и я согласился. в итоге мы отсудили 98 137 рублей из этой суммы их 15% того 14 800 с копейками и моих чистых 84 000 + 23 000 = 107 000, я остался в плюсе!
Кому нужна помощь пишите в теме или в личку или
звоните
8 903 515 93 90 Виталий.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:42   #2
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

Как в сказке! Приятная новость! Ну все равно не дай бог никому...
Спасибо!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:45   #3
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
И вдруг мне на телефон приходит смс, что есть контора которая может помочь в получение остальных денег и возьмет на семя все расходы такие как(адвокат, независимая экспертиза, и все судебные издержки), при этом их вознаграждение за все это составит всего 15% от суммы выйграша.
прям так и решил сразу им всё передать? а как рни на тебя вышли? ведь не ты же их нашел? куда все деньги перечислялись- тебе или им, они свой кусок т.е. как получили?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:20   #4
Liga Liga вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Liga
 
В Клубе с: 17.07.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: е39 530D-power. 2002 ///М-пакет TOPASBLAU
Сообщений: 636
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

Они меня нашли, и деньги все я получил а потом по договору, который мы заключили, отдал им их долю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:21   #5
GLK GLK вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GLK
 
В Клубе с: 07.11.2011
Город: САО
Возраст: 36
Авто: f10 e38
Сообщений: 563
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

тоже после ДТП приходили куча СМС на телефон, которые предлагали помощь как у ТС.
но в итоге сам неплохо снял денег с Осаго альфа страхование. Путем жалоб на форуме, писем на имя ген директора о перерасчете сумы и надбавке. Причем наэтом ДТП еще и заработал)) Когда гаишники оформляли Дтп дал им на лапу пару тыщ и они вписали мне еще 2 детали (фары передние) свои снял, поставил битые приехал показал, и поставил обратно. Оригинальная фара стоит 39к каждая. Кстати можно действовать так же по аирбегам ( по ним производится полная выплата т.к на них не идет износ). Еще совет расчет износа авто очень зависит от пробега -крутите ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 08:19   #6
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Помощь в получение денег со страховой компании при дтп

Альфа страхование неплохо считает, мне выплатили практически стоимость машины, потом её за пол цены сделал, соответственно половина суммы осталась в наваре.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь судился со страховой? 3ByKu_HaYkU Законодательство, правовые вопросы 294 27.05.2015 19:04
Продукция компании apple Abat Общение на разные темы 18 03.10.2012 16:29
Страховой случай? Alex009 Юмор 9 26.08.2010 10:21
О страховой компании "ГРАНИТ" dima-filia Законодательство, правовые вопросы 1 23.04.2009 15:14