Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 21:23   #331
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
и тебя как объясняющего начинают пресовать толпой
))))))) не ну так сказано, как само собой разумеющееся)))
ндаа, все таки разные менталитеты - как у марсианина и землянина)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:28   #332
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Лабрадор - спасибо, за разумность!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:37   #333
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
и даже в супермаркете меня с другом обозвали и обматерили потому что мы парочке не позволили лезть вперед нас в очереди на кассу
))) вспомнился случай в очереди в мак-авто, еду спокойно в машине в цивилизованной очереди с девушкой, подъезжает машина с двумя лкн и тупо лезет вперед, вклиниваясь между мной и впереди идущей машиной, так продолжалось пока между нашими машинами остался миллиметр, я открыл окно и спрашиваю куда лезешь, здесь очередь, на что мне не моргнув глазом как ни в чем не бывало говорят "мы здесь были")))))) ну что за галимый пис...ешь? меня всбесило это вранье я его так и спросил "и х..ли ты пи..дишь?" после чего гордость у моих оппонентов куда-то делась, при том что они двое, а я с девушкой. опять обозвали лкн за то что не дали вперед очереди пролезть?
к слову из личных наблюдений - ни разу, сколько я не видел лкн, я не видел добронамеренного поведения - а жаль! отбросили бы свои галимые понты - может были бы друзьями!

Последний раз редактировалось Жека; 27.04.2012 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:43   #334
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Товыарищи вы чего несете?Помоему это вы похваляетесь,что вот мол ты только в инете а мы... давайте небудем это обсуждать и мерится пиписьками,я никого конкретно из вас неоскорбил,армян помоему вообще незатрагивал,вот вы говорите целый народ ненадо обобщать,сразу вопрос,еврейский такой... почему когда федералы чистили чечню,то чеченци говорили в их лице о всех руских!?А почему я неимею право судить о нации по тому как быдло сыны чечни творят такое в москве...!?Также например,почему я должен приходя в магазин слушать чужой мне язык продавцов,которые необращая ни накого вниманию базланят в полный голос на своем... на своем будите говорить дома,а тут магазин,и людям надо совершить покупки,некажется ли вам это хамством?Человек уставший например после работы,ждет очередь,а какая то приезжая непонятная тетя говорит тебе,что ты мол ищи деньги а то непойду я менять...и паралельно разговаривает со своей напарницей на своем языке... мы вроссии или где?В нашей стране нет равных народов,для того РУСЬ и называется РОССИЕЙ потому,что в ней главная нация российская,и люди других меньших национальностей должны считатся и уважать мнение народа хозяина разве я не прав?Приехали бы русские ребята в гудермес и начали там в автобусе на непонятном языке хахалить и улыбатся,показатель это хорошего воспитания?У вас вроди ислам невелит так себя вести,а получается,что некоторым он до одного места.А про то,что вы говорите ,что москвичи сами виновны в таком отношении,так к вам по человечи,с толерантностьтю,а вам дали волю вы две берете,получается либо давить надо всех,либо глотать,я например выбираю давить,и высказываюсь поэтому резко,некого при этом еще раз повторюсь из вас неоскорбляя.
С уважением и надо было,но если не понимают то надо было давить,мы раздавили в Сочи и все стало на свои места.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
))) вспомнился случай в очереди в мак-авто, еду спокойно в машине в цивилизованной очереди с девушкой, подъезжает машина с двумя лкн и тупо лезет вперед, вклиниваясь между мной и впереди идущей машиной, так продолжалось пока между нашими машинами остался миллиметр, я открыл окно и спрашиваю куда лезешь, здесь очередь, на что мне не моргнув глазом как ни в чем не бывало говорят "мы здесь были")))))) ну что за галимый пис...ешь? меня всбесило это вранье я его так и спросил "и х..ли ты пи..дишь?" после чего гордость у моих оппонентов куда-то делась, при том что они двое, а я с девушкой. опять обозвали лкн за то что не дали вперед очереди пролезть?
к слову из личных наблюдений - ни разу, сколько я не видел лкн, я не видел добронамеренного поведения - а жаль! отбросили бы свои галимые понты - может были бы друзьями!
Так ты приезжай ко мне на кавказ в Сочи и увидешь
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:48   #335
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Так ты приезжай ко мне на кавказ в Сочи и увидешь
спасибо за приглашение я и не сомневался
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:30   #336
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

я с семьей летом в сочи на машине ехать планирую. по внешности я как раз на ЛКН похож. поэтому думаю проблем не будет. сольюсь с общей массой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:41   #337
an28 an28 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для an28
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: мурманск
Авто: 520 е39
Сообщений: 43
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

господа,а вы знаете,чем отличаются национальные меньшинства СКР (не путать с сексуальными!!!) от славян?сейчас 6 месяцев по долгу службы жил в Ингушетии, а до этого неоднократно сталкивался в армии (уж как 10 лет назад) - они друг за друга горой встают...по любому поводу...несмотря ни на что...а у нас?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 01:52   #338
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

по этому поводу анекдот-
экскурсия по аду. идет группа, впереди экскурсовод. проходят мимо огромного котла. в нем кто то вариться, вокруг сидит куча чертей и постоянно кого то скидывают обратно. экскурсовода спрашивают:
-а кого там обратно закидывают?
- а здесь, - говорит он,- варятся евреи. они хитрые. один вылезет и других за собой тащит. вот их и скидывают обратно.
идут дальше. еще один котел. та же картина.
-а здесь кто?
-а здесь армяне. они тоже хитрые. один на корточки садиться, другой ему на плечи. и так пытаются вылезти. вот и приходиться их тоже охранять.
идут дальше. еще один котел. кто то варится в нем, но ни одного черта рядом нет.
- а здесь кто варится? - спрашивают у экскурсовода.
- а здесь,-говорит он,- русские варятся.
- а почему чертей нет?
- а зачем они здесь нужны? - отвечает экскурсовод. - у них один вылезает если, остальные его за ноги обратно сами тащят!

Последний раз редактировалось Булат77; 28.04.2012 в 01:53.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 02:13   #339
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от an28 Посмотреть сообщение
господа,а вы знаете,чем отличаются национальные меньшинства СКР (не путать с сексуальными!!!) от славян?сейчас 6 месяцев по долгу службы жил в Ингушетии, а до этого неоднократно сталкивался в армии (уж как 10 лет назад) - они друг за друга горой встают...по любому поводу...несмотря ни на что...а у нас?
на то они и меньшинства, это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:46   #340
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от an28 Посмотреть сообщение
господа,а вы знаете,чем отличаются национальные меньшинства СКР (не путать с сексуальными!!!) от славян?сейчас 6 месяцев по долгу службы жил в Ингушетии, а до этого неоднократно сталкивался в армии (уж как 10 лет назад) - они друг за друга горой встают...по любому поводу...несмотря ни на что...а у нас?
не скажи, не скажи)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от an28 Посмотреть сообщение
господа,а вы знаете,чем отличаются национальные меньшинства СКР (не путать с сексуальными!!!) от славян?сейчас 6 месяцев по долгу службы жил в Ингушетии, а до этого неоднократно сталкивался в армии (уж как 10 лет назад) - они друг за друга горой встают...по любому поводу...несмотря ни на что...а у нас?
но и славянам необходимо задуматься над своей национальной идеей!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40