Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 11:23   #171
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
С себя начни, разруха не в сортирах, а в головах. Ну какая нафиг разница будет в Митино, Петино или у черта на куличиках мечеть, али другая какая забава, ведь вопрос совсем в другом, на том месте наверняка вечно свалка была, ну построят там мечеть, ну будут туда ходить молиться люди, ну и пусть ходят, что КОНКРЕТНО лично ТЕБЯ не устраивает в том, что конкретно в этом месте будет стоять мечеть, а не пустырь, свалка, завод или очередной муравейник ? Ведь не мечеть же тебя возмущает, а то, что чурки с гор ведут себя неправильно, так остановись и расскажи им как правильно или это обязательно кто-то другой должен делать, но не ты ? Так у 63% населения точно такая же точка зрения, а раз так, то чо ты ерепенишься.
да то что ты много православных храмов видел, я даже молчу про Кавказ, к примеру в Татарстане?

садик пусть строят!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:24   #172
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Алекс2.8
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Mitino-city
Авто: Freelander 2 tds
Сообщений: 1,042
Поблагодарили 5 раз(а)
Talking Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Интересно сколько жителей митино тут отписалось из всего количества постов
А тем временем:
Протесты жителей Митино привели к отмене строительства мечети
Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение об отказе от строительства мечети и исламского гуманитарного центра в Митино. Об этом 20 сентября сообщает РИА Новости.

В пресс-службе мэра и правительства Москвы журналистам сказали, что строительство отменено "в связи с возражениями части жителей района Митино". По информации агентства ИТАР-ТАСС, Градостроительно-земельная комиссия поручила ответственным лицам рассмотреть иные варианты размещения мечети с учетом мнения местных жителей.

P.S. Тему наверное можно закрыть
__________________
Yeah, you know when I drink alone
I prefer to be by myself! BMW 4Life
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:26   #173
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А, позиция собаки на сене, ну, понятно, дальше можешь не продолжать
нет б*я давайте теперь все пустыри на Руси мечетями застроим!
может ты еще и Курилы японцам отдашь - все равно без дела территория...
вот когда такие рационализаторы как ты у власти и происходят события типа манежки...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:31   #174
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
а то что они себе здесь позволяют это не беспредел?
Они себе позволяют ровно тоже самое, что позволяют себе коренные жители. Оглянись вокруг, как определять тех идиотов, которые ссут в лифтах и подъездах, даже при наличии домофонов и консьержек, тех лиц, которые бычок до урны не в состоянии донести и кидают его на землю с возгласом "даю работу дворнику", которые оставляют свой мусор в лесах после отдыха, которые вечерами отжимают мобилы и прочие ценные вещи у запоздавших одиноких прохожих, причем всегда с численным перевесом, которые нигде не работают, а бухают беспробудно, список можно продолжать. Все это тоже нарушает законы и обычаи моей страны, давай их всех выселим, чтобы приезжим не с кого пример было брать. Вот только, боюсь, стране угля некому давать будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
да то что ты много православных храмов видел, я даже молчу про Кавказ, к примеру в Татарстане?
С чего ты взял, что их ТАМ должно быть много ? Они там есть это однозначно, а вот много их там быть не должно. Много ты знаешь мечетей на Европейской территории России ?

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
садик пусть строят!
Да пусть строят, я только за, вот только дело, как уже выяснилось, совсем не в мечетях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:34   #175
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

ioann999, приезжие и сами умные им не надо ни с кого брать пример... я ошибаюсь или у вас в Воронеже какой-нибудь ингуш ведет себя как гопник коренной?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:34   #176
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
нет б*я давайте теперь все пустыри на Руси мечетями застроим!
может ты еще и Курилы японцам отдашь - все равно без дела территория...
вот когда такие рационализаторы как ты у власти и происходят события типа манежки...
Вот так всегда, вырвал кусок из контекста, переврал, перевернул и все, сразу героем себя чувствуешь Разве нонешние рационализаторы у власти, типа меня, Курилы кому-то отдали ? Или на всех пустырях мечети понастроили ? Что ж обязательно надо приукрасить и приврать ? Ты ж не на улице балаболишь, где за тобой никто с диктофоном не стоит, ты в интернетах пишешь, тут все ходы записывают
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:36   #177
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что их ТАМ должно быть много ? Они там есть это однозначно, а вот много их там быть не должно. Много ты знаешь мечетей на Европейской территории России ?.
так и в Москве уже есть одна мечеть...
Москва - Казань 1:1
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:36   #178
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

ioann999, в крайности не надо вдаваться и писать чушь, уважаемый. и тем более того - чего не знаешь. где свалка, где пустырь и кто как себя ведет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:42   #179
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

ioann999, вы все таки не правы. У вас в Воронеже не русских граждан тоже не особо жалуют и не особо то их и много. Но я бы посмотрел на вашу реакцию когда в районе реально только один парк (и тот не освещен по ночам), школы переполнены, площадок не хватает, а про парковки я лучше вообще промолчу. Это я как житель района вам говорю. А Что бы было понимание, то Митино можно по территории сравнить с Левым берегом вашей родины. Примерно одинаково получится.
Что касается выходцев с кавказа, то те кто ездиет на ПоршеКаен и других авто премиум класса не особо будет волновать построили мечеть или нет. (Это я могу на примере одного знакомого сказать. Он чеченец и когда спросил у него как по его мнению стоит или нет, он ответил "Мне пофигу, все что мне надо Аллах уже дал". Вот и все!) А мечеть как раз привлечет тех, кто на русском языке даже Алло сказать не может, вот их и стоит боятся. Вот именно такой контингент нападает на нормальных мирных людей которые идут домой поздно ночью после работы. Что то я не разу не видел, что бы "Пафосные" кавказцы до...вались до человека который мирно идет домой.

Последний раз редактировалось BeCrazy; 21.09.2012 в 11:46.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:42   #180
ioann999 ioann999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Воронеж
Авто: E39 520i
Сообщений: 272
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
ioann999, приезжие и сами умные им не надо ни с кого брать пример... я ошибаюсь или у вас в Воронеже какой-нибудь ингуш ведет себя как гопник коренной?
Да, именно так они себя и ведут. Пару лет осмотрятся, опыта понаберуться и пошло-поехало. Я пару лет назад, стоя в очереди к ночному ларьку с одним арой закусился, он откровенно задрачивал продавщицу, то то ему не так, то это не эдак, хамил, быдлил, матюкался, ну слово за слово, хером по столу, схватил он левый в ухо и упал, крику конечно много было, но никаких каруселей (как многие потом думали) не было, на этом все и кончилось, оказалось живет в соседнем доме, так и ходит на меня глазами сверкает . Я тогда думал, у, чуркобес сраный, панаехали тут. А потом, спустя некоторое время я точно такую же картину наблюдал вот только это был уже коренной житель этого самого района, там обошлось внушением, так что быдло не имеет национальности.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Розыск преступника Митино komm Общение на разные темы 80 15.01.2013 10:49
Посоветуйте ресторан для свабьды в Зеленограде, Митино, Химках Dmitry Общение на разные темы 20 20.01.2012 12:11
Жителям культурной столицы посвящается... Cherto95 Общение на разные темы 4 07.01.2012 02:38
Нужен хелп кто из митино Алекс2.8 Общение на разные темы 9 30.04.2011 12:24