Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Motorrad

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 09:48   #91
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

для начинающих мотокроссников - Yamaha YZ80, Kawasaki KX85Expert, Honda CR125, Yamaha WR250/WR450.
(я думаю - Yamaha практичнее)
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:53   #92
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
Толь а как же Багги?)))))))
Багги это проект №1, но пока с компоновкой не определился, да и ставить её пока негде. Ещё гемор с регистрацией - не на прицепе же её таскать

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
для начинающих мотокроссников - Yamaha YZ80, Kawasaki KX85Expert, Honda CR125, Yamaha WR250/WR450.
(я думаю - Yamaha практичнее)
Да я не мотокроссником заделаться хочу - не для моей комплекции это дело))) Просто нужен простой как валенок мот, на котором можно в области пробак по полю/обочине/берегу объехать, а также переплыть сельские дороги после дождя, ну и если в конец развалиться в 300 км от Москвы, можно было в жип/газель закинуть, про рост я уже говорил)) А какой из них повыше?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:59   #93
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Просто нужен простой как валенок мот, на котором можно в области пробак по полю/обочине/берегу объехать
если для смежного режима город/село я думаю самый простой вариант - это Yamaha TW200 . И по обочине проедет, и по ровной дороге нормально, ну или его аналог более мощный какой-нибудь. Хотя и этот экземпляр отлично справляется с большими дядьками, точнее они с ним))))
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей

Последний раз редактировалось Anna; 18.03.2011 в 10:01.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:04   #94
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Yamaha TW200
Колесья секас Я кажется влюбился (терь бумер приревнует и х заведёшь)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:07   #95
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Колесья секас Я кажется влюбился

плюс прост в управлении, стоит недорого, обслуживание примитивное... короче надо брать!!!
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:08   #96
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
короче надо брать!!!
Банк?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:11   #97
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

нее, для покупки этой ямахи слава богу банк брать не надо) хотя если есть тема - то в личку
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:18   #98
VICCTOR VICCTOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для VICCTOR
 
В Клубе с: 21.10.2010
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Авто: e39 525
Сообщений: 86
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Лезем в грязь!

Самым востребованным на сегодня является сектор малокубатурных «стаканчиков» — мотоциклов с двигателем в 250 кубиков. Популярность определяется, прежде всего, жесткой ходовкой, тяговитым малооборотистым двигателем и сравнительно (с другими эндуро) невысокой ценой. Чтобы не чувствовать себя ущербным, отправляясь в салон, нужно иметь в кармане не менее 100-120 тыс. рублей. Если имеете меньше — обратите внимание на мотоциклы «с пробегом» по Иркутску. Внешний вид в этом случае — дело последнее. Такой мотоцикл покупают для того чтобы бить — иначе какое это удовольствие?
Безусловный лидер продаж — Yamaha TTR 250 Raid. Покупателя привлекают отличные внедорожные качества мотоцикла. На плохонькой грунтовке эта длинноногая кроха позволит не по-детски отжигать. Мотоцикл устойчив за счет довольно большой базы (1425 мм) и угла наклона вилки. Отличная балансировка позволяет не касаться ногами земли, когда мотоцикл почти стоит на месте. Тэтээрка — идеальный аппарат для того, чтобы набраться опыта езды off-road. Учиться ездить на нем — удовольствие. При этом он довольно высокий и придется по вкусу рослым водителям. Удивительно — на нем можно ездить и вдвоем! Соотношение массы и мощности — 121 кг/30 л.с. при 6500 об/мин. Тэтээрка не меняется уже долгие годы. А если добавить, что бак рассчитан на длительный «продубас» по бездорожью — его объема в 16 литров может хватить на четыреста километров — трудно перед ним устоять. А ведь есть еще информативная панель приборов, которая читается «вполглаза»...
Однако с Тэтээркой может поспорить другой, не менее популярный среди любителей леса «стакан»: Hohda XR 250 — привлекают абсолютная неубиваемость и тоже отличные внедорожные качества. С ним может легко справиться и новичок. Благодаря энергоемким подвескам и малому весу (всего 115 кило) мотоцикл отлично маневрирует на небольшой скорости. Он предназначен в первую очередь для недалеких (бак всего 9 л), но экстремальных путешествий. XR позволяет делать все, что душеньке угодно — проходить поворот с управляемым заносом, прыгать с кочек, отрываться от земли. Этому немало способствует «спортивная» посадка водителя — корпус чуть наклонен вперед, руль непривычно близко. 28 лошадок при 8000 оборотов в минуту — этот мотоцикл не предназначен для трасс мотокросса, но зато любые препятствия проселочной дороги он преодолеет сходу. А вот для перевозки пассажира мотоцикл явно не предназначен — бедняге «отведено» 15 сэмэ жесткого сиденья и неудобные подножки.
Suzuki Jebel 250 отлично ведет себя на дорогах с любым покрытием. У него большой запас крутящего момента, который идет с самых низких оборотов — это позволяет чувствовать себя уверенно при медленном передвижении. Из-за жесткой рамы у мотоцикла хорошая управляемость — даже в сравнении с Yamaha. А вот подвески помягче — и поэтому Jebel противопоказаны прыжки и прочие отрывы от земли. Его царство — лес. Но и по разбитому асфальту он потянет только так. Устойчив на скорости благодаря более длинной, чем у остальных «стаканов», базе (1450 мм). Мощность движка 31 л.с. при 8000 об/мин. Масса — 116 кг. Но самое привлекательное в этом мотоцикле — бак. Его емкость — 17 литров. О-обал-деть!

Полная статья здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Сейчас тоже себе приглядываю на дачу!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
нее, для покупки этой ямахи слава богу банк брать не надо) хотя если есть тема - то в личку
В банк! Я с вами!

Последний раз редактировалось VICCTOR; 18.03.2011 в 10:16.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:21   #99
VICCTOR VICCTOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для VICCTOR
 
В Клубе с: 21.10.2010
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Авто: e39 525
Сообщений: 86
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Yamaha TW200 Мне кажется для большого роста маловат будет!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:27   #100
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: про мотоциклы....

если в банк то я на шухере)))
Толь я думаю с твоим ростом будет не удобно на маленьком кроссе)
я пробовал просто посидеть на одном из таких,мне было не комфортно,долго в дороге не проехать-запаришся. у меня 187см (для Толяна сразу поясню, это мой рост от пяток до макушки и не другое)
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход