Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 04:17   #21
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

о, борцы за нравственность подтянулись)) ты сам сначала правила не нарушай, растонируй машину, сними пленку с фар, оплати все штрафы и т.д.) а то одни ля-ля да ля-ля. что за дурная привычка у людей появилась на форуме: обсуждать и осуждать других и их поступки ? за собой следи в первую очередь) а все остальные разберутся.

Последний раз редактировалось plazma.energo; 30.03.2013 в 04:20.
 
Старый 30.03.2013, 17:14   #22
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

Цитата:
Сообщение от plazma.energo Посмотреть сообщение
о, борцы за нравственность подтянулись)) ты сам сначала правила не нарушай, растонируй машину, сними пленку с фар, оплати все штрафы и т.д.) а то одни ля-ля да ля-ля. что за дурная привычка у людей появилась на форуме: обсуждать и осуждать других и их поступки ? за собой следи в первую очередь) а все остальные разберутся.
моя пленочка на окнах никого не убьет, железо не погнет. а человек купивший права убьет. я не за нравственность, а за справедливости, чтобы те кто купил в случае аварии чтобы метил в того кто им продал. вот и все. а то всякие продают права, а потом других эти покупатели бьют. не порядок. крутитесь вместе тогда уж. и в гаи сидите вместе. ведь в этом не чего страшного нет что купил права. мелочь какая. или нет того что продал права. тоже мелочь, вот и сидите обсуждайте в гаи эту фигню.

Последний раз редактировалось alex.spb; 30.03.2013 в 17:16.
 
Старый 30.03.2013, 17:50   #23
ReYceR ReYceR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ReYceR
 
В Клубе с: 23.08.2011
Город: Москва ЮВАО - Тамбов
Возраст: 39
Авто: BMW 525i e39 была и радовала
Сообщений: 157
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

ездил на матоцикле чуть ли не с 10 лет, на машине чуть попозже стал гонять (как до педалей стал доставать и видеть из-за приборки), не вижу ничего такого что человек получает права каким то альтернативным способом, если у него конечно есть мозги в голове, безмозглым права незачем на счет этого я соглашусь=) У меня у самого на категорию "А" как то волей судьбы небыло возможноти сдать =( в итоге имею категорию "В" и "С", но хотелось бы и на "А" со временем открыть как то работы много, поэтому вариант учебы отпадает
 
Старый 30.03.2013, 18:06   #24
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

а ответь по честноку, ты рельно считаешь, что в автошколе человека научат ездить? Там ты покатаешься пяток занятий по отработанному маршруту с одними только правыми поворотам и исключительно по светофорам, ну, еще на площадке между конусов запаркуешься пяток-другой раз. но это не означает, что тебя НАУЧИЛИ ездить. А самое смешное, что даже если у тебя все это реально получается - ты все равно с вероятностью 80% заплатишь чтоб сдать экзамен) я прекрастно помню себя после автошколы в первой самостоятельной поездке на своей первой машине (а я сдавал на права сам, без бабла) - мокрая насквозь спина, шараханье от каждой машины, трясущиеся руки и паника если вдруг заглох на светофоре)) ездить(ну,как бы) я умел и до автошколы..и она мне особо уверенности в себе не дала)...ну ниче...пару дней покатался..пообвык и нормлаьно)...тут все относительно...можно купить права - и аккуратненько научиться ездить - с тем же инструктором. а можно пропариться в автошколе, все равно ЗАПЛАТИТЬ за экзамены, получить права и ушататься будучи в полной уверенности,что ты докуя асс)))

Добавлено через 30 секунд
впрочем,хочу добавить, что правила полистать стоит в любом случае)))

Добавлено через 2 минуты
помойму,гораздо опаснее на дороге люди через-год-полтора после начала вождения. потому что они считают себя дохрена шумахерами и начинают вваливать толком не умея еще ездить...вот это реально стремно))) а поначалу, купил ты права или сам на них сдал(о чудо) - ты будешь ездить медленно и осторожно..ну если не совсем конченый дурак,не жалеющий машину и себя)

Последний раз редактировалось plazma.energo; 30.03.2013 в 18:11.
 
Старый 30.03.2013, 18:24   #25
ReYceR ReYceR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ReYceR
 
В Клубе с: 23.08.2011
Город: Москва ЮВАО - Тамбов
Возраст: 39
Авто: BMW 525i e39 была и радовала
Сообщений: 157
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

автошкола это формальность...просто курс обязателен. Я сам то без учебы сдавал, просто пришел в ГАИ написал заявления что хочу с сомоподготовки сдать и естессно сдал Через год как "В" получал, в ВУЗе по программе еще и "С" получил, вот на "А" в тот момент неуспел, так как мужика на мотоцикле принимающего экзамен небыло=((( цена вопроса была вообще 100 рублей для открытия "А"
 
Старый 30.03.2013, 19:05   #26
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

Цитата:
Сообщение от plazma.energo Посмотреть сообщение
а ответь по честноку, ты рельно считаешь, что в автошколе человека научат ездить?
если инструктор дерьмо то можно поменять инструктора. и так пока не получишь нормально. и все норм.
Понятно как ты оправдываешь свои поступки, на других стрелки скидываешь ну ну.
 
Старый 30.03.2013, 20:20   #27
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

Цитата:
Сообщение от alex.spb Посмотреть сообщение
Понятно как ты оправдываешь свои поступки, на других стрелки скидываешь ну ну.
я ни на кого стрелки не скидываю. у каждого есть своя голова на плечах. а пока есть спрос - будет и предложение. вот и все дела.
 
Старый 02.04.2013, 13:36   #28
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: нужна помощь в получении прав

В школе обязательна не только практика, но и ТЕОРИЯ, без которой некуй на дороге делать!
Закрываю, тк контакты есть!
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужна помощь! Чёрт 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 23.09.2012 13:06
Нужно: крыло пер. прав., дверь и стекло пер. прав., зеркало прав., корпус торпеды Димчик Продам запчасти для BMW 2 11.02.2011 13:38