Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 13:05   #1
arxangel111 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для arxangel111
 
В Клубе с: 11.09.2011
Город: Севград
Авто: e39 520
Сообщений: 295
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Что посоветуете по радиатору.

Всем привет.

Вообщем появилась трещина примерно 0,7мм на радиаторе (2 пластик), ездил в сервис сказали, без проблем пластиком запаяют будет как новое течи не будет. Что скажите реально так и будет что мастера сказали?

Радиатор с бачком все новое, менять жаба конечно душит, так как по идее проблема не о чем, жара в салоне как ташкент. все исправно как надо ноооо... трещина эта, из которой как плевками антифриз бежит настрение портит, на фотках залил ее пока герметиком, хотя когда нагревается машина толку от него ноль =))))

Причина случившегося мне не понятна, а именно как сорвало шланг 1, машину я забирал из сервиса. Там мне как раз убирали косяки по покраске. Как забрал машину из сервиса поехал в деревню за 350км от дома, ну и на середине пути глянул а у меня температура на уровне 120 маячит, ну по тормозам, заглушил и маленькими перебажками чтобы не закипел движок до первой попавшейся заправки где можно было купить антифриз, купил, долил доехал до деревни выкачал воздух из системы и как раз обнаружил трешину эту. Которая я как раз думаю повявилась из за того что в систему попало до хера воздуха, антифриза не хера не было, ну и из- за давления пробило трещину.

Так вопрос из за чего могло сорвать шланг, до этого все было гуд и не разу я его не трогал.


Фотки где все отмечено.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен совет по радиатору! nutsgull 17 - Система охлаждения 15 08.07.2011 12:01
E39 5er - Какого производителя посоветуете? Archi29 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 27 14.03.2011 01:49
какую сигналку посоветуете? millwall 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 14.08.2009 00:17