Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 12:18   #101
RomanM5 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для RomanM5
 
В Клубе с: 26.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW M5, BMW 540, BMW 325
Сообщений: 315
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Продам 540 е39

Комплектация самая богатая для е39, нехватает только двойного стеклопакета и DSP.

Комплектация:
- передние сиденья спорт-комфорт Recaro от BMW 750 e38
- большой монитор 16:9
- черный потолок
- ТВ тюнер
- нави МК4
- полный М-обвес, включая зеркала с фотохромом и электроскладыванием
- шторки на всех окнах
- дерево edition exlusive
- парктроники перед и зад
- камера заднего вида
- круиз-контроль
- новые аммортизаторы Boge Turbo
- пружины Eibach Pro Kit

За все время сделано:
- замена цепей и Vanos-ов
- замена всей вентилляции картера
- замена форсунок
- замена всей подвески
- новые фары

Из минусов:
- трещина в заднем бамере
- трещина снизу в переднем бампере
- АКПП не в идеале, иногда бывают рывки при переключениях

Два комплекта колес:
- 5-ый стиль R16 - зима
- Volk Rays TE37 R19 - лето (свежепокрашены и полностью восстановлены в колорике)

VIN: GG88434

Цена 630000р.

Звук выхлопа:
__________________
BMW M5 e34 individual
BMW 540i e39 full
BMW 325ci e46

Последний раз редактировалось RomanM5; 01.12.2014 в 18:12.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:40   #102
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Рома, радует что ты адекватный человек...
И даже не заругал нас, что мы тут маленько пошумели у тебя в теме)
А с адекватным человеком даже спорить и не соглашаться приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:11   #103
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
болеете? ))
..!..
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 21:23   #104
RomanM5 RomanM5 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для RomanM5
 
В Клубе с: 26.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW M5, BMW 540, BMW 325
Сообщений: 315
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Рома, радует что ты адекватный человек...
И даже не заругал нас, что мы тут маленько пошумели у тебя в теме)
А с адекватным человеком даже спорить и не соглашаться приятно!
Спасибо!
Мне тоже приятно общаться с адекватными людьми
Вот и обменялись любезностями! Теперь можно начинать срать друг на друга
__________________
BMW M5 e34 individual
BMW 540i e39 full
BMW 325ci e46
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:49   #105
Carlos Carlos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.01.2014
Город: Самара
Авто: e39
Сообщений: 621
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
рекомендую тебе проехаться по волгоградским дорогам хотя бы пару километров
Был у вас проездом в августе. Даже на 17 дисках я плакал, переваливаясь с колдобины на колдобину в крайнем правом ряду со скоростью километров 30 в час. Причём настолько ушатанный асфальт и настолько большая концентрация ям, что никак не объехать. Все полосы как после бомбёжки(((

До поездки в Волгоград я думал, что в Самаре плохие дороги)))

Кстати, парни, научите ездить на транзитах

Теме ап и автору удачи в продаже!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:52   #106
vasilii vasilii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasilii
 
В Клубе с: 16.10.2008
Город: Russia
Авто: е39
Сообщений: 597
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию

В что за тема с англ номерами приколите?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:57   #107
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
рекомендую тебе проехаться по волгоградским дорогам хотя бы пару километров и твоя точка зрения поменятся на противоположную
ну так задайте вопрос вашему мэру или кому там, доколе?

меня вполне устраивает качество асфальта в москве и области если учитывать огромное количество местных и транзитных машин.

вечные ремонты бесят, но без них никак, развалится все к чертям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RomanM5 Посмотреть сообщение
Офигеть сколько вы тут понаписали, пока я работал 😂
Мое мнение таково:
Я часто нарушаю закон! Как и 99% здесь присутствующих! В чем разница - напушить скорость на 21км/ч или найти лазейку и не платить налог? Ни в чем! Это как ещдить по автобусной полосе где нет камер!
Не хочу платить налог еще и потому, что он не идет в дорожный бюджет города! Мне не интересно потому что я не могу их отследить, а они мои кровнозаработанные...
Даже если я узнал бы, что на эти деньги дороги построили во Владивостоке, мне не интересно это! Может я сноб, но хотел бы вкладывать деньги в то, что я вижу.
Далее, я езжу по обочинам, разворачиваюсь где хочу, езжу вообще как хочу а все почему? Да потому что нет у нас в России неотвратимости наказания! Если бы меня отжаривали полицейские за каждое нарушение, я бы так не ездил, но всем пох! И это вопрос к власти, президенту, министрам и тд., они должны нам, так как живут на наши деньги! А должны они делать правовое государство, а не мы начинать с себя!
Как говорится, рыба гниет с головы!
П.с. я частенько занимаюсь благотоворительностью, но если бы была возможность не платить за электричество, я бы не платил!
Вот такой я человек контрастов!
отличная точка зрения.

тоесть пофиг на всех остальных раз меня не трогают буду дальше нарушать.

зачем перекладывать ответственность на тех же ментов и гаишников?

самому не противно за себя?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:11   #108
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ну так задайте вопрос вашему мэру или кому там, доколе?
зачем мне кому то задавать вопросы , если на то есть прокуратура , комитеты и прочие структуры, и как ты себе это представляешь вообще ты сам то много кому кроме форума вопросов то на задавал у меня сложилось впечатление что я общаяюсь с понторезом который всех учит жизни ,............ не обижайся , но правда перечитай свои посты хотя бы в это теме какое твое дело кто как живет и ездиет ? каждый дрочит как хочет и не надо пытаться изменить этот мир , он все равно не изменится и не станет лучше, как МСК обирала регионы в налоговом вопросе так и будет обирать , а я не хочу кормить дармоедов в каменных палатах и не важно в чем это будет заключаться в налоге или в штрафовом эквиваленте, ты правильно пишешь что тебя устраивает качество асфальта в МСК и области , а теперь задумайся - откуда он там взялся такой хороший ? в городе на 50 процентов состоящих из чиновников и менеджеров которые кроме воздуха ни чего не производят ............... правильный ответ будет - он взялся у ВАС на деньги налогплатильщиков со всей страны , и вот чтобы лично ты не ездил по моим бабкам - я не буду платить налоги................надеюясь я сейчас до тебя достучался

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение

самому не противно за себя?
слушай , вот тебя прикалывает стыдить других людей , а сам ты то кто по жизни ? ты не разу не переходил дорогу на красный сигнал светофора ? или не ссал за углом дома ? а может ты не ругаешься матом и не бросаешь окурки на землю ? ты заканчивай тут святошой прикидываться потому что обычно вот у таких людей задница сам знаешь в чем

Последний раз редактировалось роман1999; 02.12.2014 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:15   #109
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
зачем мне кому то задавать вопросы , если на то есть прокуратура , комитеты и прочие структуры, и как ты себе это представляешь вообще ты сам то много кому кроме форума вопросов то на задавал у меня сложилось впечатление что я общаяюсь с понторезом который всех учит жизни ,............ не обижайся , но правда перечитай свои посты хотя бы в это теме какое твое дело кто как живет и ездиет ? каждый дрочит как хочет и не надо пытаться изменить этот мир , он все равно не изменится и не станет лучше, как МСК обирала регионы в налоговом вопросе так и будет обирать , а я не хочу кормить дармоедов в каменных палатах и не важно в чем это будет заключаться в налоге или в штрафовом эквиваленте, ты правильно пишешь что тебя устраивает качество асфальта в МСК и области , а теперь задумайся - откуда он там взялся такой хороший ? в городе на 50 процентов состоящих из чиновников и менеджеров которые кроме воздуха ни чего не производят ............... правильный ответ будет - он взялся у ВАС на деньги налогплатильщиков со всей страны , и вот чтобы лично ты не ездил по моим бабкам - я не буду платить налоги................надеюясь я сейчас до тебя достучался
конечно достучался, как очередной переферийны дурачок который думает что его проблемы и негоды из за злых дяденек сидящих в Москве.

А то что 80% этих дяденек из ваших же городов, понаехавшие в Мск селюки без капли совести, это тебя не беспокоит. Виноваты обычные люди которые банально родились тут.

насчет производства воздуха, как ты сам всегда говоришь, есть спрос, есть предложения. ты ломишь цены на ЗЧ ибо все равно купят а они просиживают штаны в думе и офисах потому что их туда берут работать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:18   #110
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
слушай , вот тебя прикалывает стыдить других людей , а сам ты то кто по жизни ? ты не разу не переходил дорогу на красный сигнал светофора ? или не ссал за углом дома ? а может ты не ругаешься матом и не бросаешь окурки на землю ? ты заканчивай тут святошой прикидываться потому что обычно вот у таких людей задница сам знаешь в чем
бросал или ссал, это опять теплое с мягким.

если человек признается что он ездит по обочинам и разворачивается через 2 сплошных, поотму что ментам пофиг, считаешь его надо уважать?

я недавно было свидетелем как обоченник сбил насмерть человека. который в пробке на трассе переходил дорогу в населенном пункте. по переходу.

клево да?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:40   #111
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от RomanM5 Посмотреть сообщение
Если бы меня отжаривали полицейские за каждое нарушение, я бы так не ездил, но всем пох! И это вопрос к власти, президенту, министрам и тд., они должны нам, так как живут на наши деньги! А должны они делать правовое государство, а не мы начинать с себя!
Как говорится, рыба гниет с головы!
П.с. я частенько занимаюсь благотоворительностью, но если бы была возможность не платить за электричество, я бы не платил!
Вот такой я человек контрастов!
мы живем в самой удиветельной стране в мире (с) где даже не решаемые вопросы решаются за деньги мы боремся со взятками когда во всем цивилизованном мире они давно легализованы и называются не много по другому, чтобы понять что жить в России прекрасна , нужно к примеру пожить и поработать где нибудь в другой стране, пусть и самой благополучной , и правового государства у нас ни когда не было и не будет , потому что придется расстрелять пол страны а оставшуюся посадить, потому что воруют все и берут взятки все кому дают - от школьного директора до министра и очень хорошо что мы живем в самой удивительной стране в мире , а остальные нам просто завидуют и в лице Dicorp устраивают всякие провакации ................ так что все ты правильно делаешь и главное чтобы совесть была чиста а на остальное пох

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
бросал или ссал, это опять теплое с мягким.

если человек признается что он ездит по обочинам и разворачивается через 2 сплошных, поотму что ментам пофиг, считаешь его надо уважать?

я недавно было свидетелем как обоченник сбил насмерть человека. который в пробке на трассе переходил дорогу в населенном пункте. по переходу.

клево да?
да не надо ни кого уважать , не надо просто жизни других учить , ты живи как ты считаешь правильным а они пусть живут как они считают...............от того что ты считаешь их " не правильными " ни чего не изменится, потому что начинать нужно с себя а не с воспитывания кого то на форумах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
?

я недавно было свидетелем как обоченник сбил насмерть человека. который в пробке на трассе переходил дорогу в населенном пункте. по переходу.

клево да?
а я видел как сосулька упала на голову человеку и он умер , вот кто виноват ? сосулька или жэу ? а может судьба злодейка ? ты не загоняйся такими вещами, у нас у всех тут есть дата прихода в этот мир и дата ухода из него , значит так было нужно , и если бы его не сбили то стопудова на него бы упала сосулька ...................... смотри на вещи шире и жизнь станет мягче и теплее

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Был у вас проездом в августе. Даже на 17 дисках я плакал, переваливаясь с колдобины на колдобину в крайнем правом ряду со скоростью километров 30 в час. Причём настолько ушатанный асфальт и настолько большая концентрация ям, что никак не объехать. Все полосы как после бомбёжки(((

!
а теперь представь меня на 19 колесах, на этих дорогах безобразных, и в год я должен отдать только одного налога 200 000 , за то чтобы имел ЗАКОННОЕ право гандонить на них свои тачки это же бред умалишенного реально, платить за то , чем не пользуешься

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
конечно достучался, как очередной переферийны дурачок который думает что его проблемы и негоды из за злых дяденек сидящих в Москве.

.
и тут ты не прав во первых я как минимум - умнее хотя бы тебя, взять хотя бы то что я могу не платить там где платишь ты , во вторых - у меня нет ни каких проблем и если ты не заметил , я тут в отличие от тебя не ною , и ни чего ни кому не доказываю
ну и в третьих - мне абсолютно пох на злых дяденек сидящих не только в МСК но и где либо....................... моя точка зрения предельно проста и понятна , но видимо не для тебе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
А то что 80% этих дяденек из ваших же городов, понаехавшие в Мск селюки без капли совести, это тебя не беспокоит.
ты коренной москвич типа почему меня должны беспокить чужие проблемы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ты ломишь цены на ЗЧ ибо все равно купят а они просиживают штаны в думе и офисах потому что их туда берут работать.
ставлю 5 баллов за остроумие .............. посмеялся от души

Последний раз редактировалось роман1999; 02.12.2014 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход