Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 20:19   #91
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
S&M


Куда уж нам, нищеюпам, на кайен наскребстить.......

Почитал, окуел конечно малость. Непруха вышла с машиной, досадно.
Посчитал наличку и опять ..... окуел (от недостатка её в кармане) и пошел оформлять кредит на Кайен.
"Мы не ищем легких путей " (с)
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:32   #92
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Хотя если честно Лагуна Сека как то настораживает, уж очень кажется что это подъ..бка была под лагуну
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:03   #93
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Почитал, окуел конечно малость. Непруха вышла с машиной, досадно.
Посчитал наличку и опять ..... окуел (от недостатка её в кармане) и пошел оформлять кредит на Кайен.
"Мы не ищем легких путей " (с)
"Вы не любили, а если любили, то не так..." (с)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:14   #94
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
Ну это вот у друга моего загорелось... Отговаривал, предлагал ему 5 раз взять хапятый нет блин Кай нужен... По поводу зажрались это точно, у нас в Саратове такие тачки ездят что даже сами немцы не видели таких)))) Феррари штук 5-7 Бентли 4, Астон 1, Ягуар последний (код модели не помню) штуки 3-4, R8 3 шт, ламба 1, Alfa Romeo Загато Милано 1, М5 (f10) пока одна штука)))) е60 м5 штуки 3, е39 м5-1штука, !!!!!M3 Laguna Seca 1... Была, разбили в хлам в центре города... Мерсы с 63 моторами всех мастей от С класс до S не сосчитать, как будто он не 12 лямов стоит а так, тыщ 500, ну и остальное барахло то что до 3 мультов стоит)))))
ты их записываешь что ли в блокнотик? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:59   #95
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Хочу в Саратов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:20   #96
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Хочу в Саратов.
Город: москва цао таганка

Москва - говно, Саратов - збс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 07:52   #97
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
ты их записываешь что ли в блокнотик? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Такие тачки запоминаю... У нас просто улица есть такая называется Мажорка, каждый вечер там все это можно увидеть)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:04   #98
Vlad540 Vlad540 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.06.2013
Город: Moscow
Авто: Е39 540i, Е60 530i
Сообщений: 99
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
а кто нибудь представляет что нужно сделать чтобы протянуть вечно болтающиеся наружные дверные ручки??? (для справки подойдите к любому кайену в первом кузове и поболтайте воДЯТЛовскую ручку почти у всех там эпик фейл) так вот, разбираешь обшивку, снимаешь плоский динамик (кстати музыка прям шикарная стоит с завода лучше я слышал только в Лексусе "Марк Левинсон") дальше перед тобой глухая, плоская, стальная панель приклепанная по периметру к двери заклепками 2 видов (маленькие и большие) я так и не понял что это за заклепки но металл там не алюминий явно, срубались ооооочень туго, так вот срубил, снял эту глухую панель, потом там лист какой то пропиленовый типа шумки, оторвал его, и только потом увидел отверстие внутрь двери, через которое я с горем пополам рукой добрался до ручки дверной, подтянул ее и после в обратном порядке сборка, короче говоря на 1 дверь примерно часа 3-3.5 ушло
к чему я все это, Порш Кайен он просто не приспособлен даже для нормального обслуживания, в нем все мега сложно
Раньше был мой, теперь катается жена с ребенком. Кай турбо, дорест 2006 года, по ПТС из салона вылез только в 08 (Не ругайтесь, на вкус и цвет, дорест кай нравится больше, хотя бюджет позволял взять и рест), честно говоря, как-то тотально не повезло с машиной Вам...
Литр масла на 1000км - факт.
Основная болячка, которая почему-то не привела к отзыву автомобилей это: трубки охлаждения двигателя, они с завода стоят пластиковые, при пробеге 70-100тыс они лопаются у всех! Меняют их на алюминиевые. И беда у них с гидроблоком в коробке.
Пневма оказала на удивление крепкой! Ехал на нем очень быстро по трассе, и передо мной в левый ряд вылезла фура на обгон... Тормозить ей в зад было чрезмерно небезопасно, вылетел на огромный разделительный газон/песок/щебень. Получил 5-6 очень сильных ударов по подвеске по кирпичам, ямам и прочем мусоре. Я ожидал что подвеска сядет и вот он, залет на баснословный ремонт. В итоге ремонта потребовала только рулевая рейка!!)
Вот что не нравится в салоне: монитор уж больно низко расположен, при условии, что у меня стоит ДВД чейнджер, и пассажиру не очень удобно смотреть кино или ТВ. Для 2006 года, могли бы сделать и адекватные 3Д карты..
По поводу ручки двери: так и не понял, что именно в ней не так. Они все (и водительская тоже) прилегают идеально и никак не болтаются.
Фары воровать только вот задолбали... вместе с камерой з/в, и кожухами зеркал...
Тормозов на нем нехватает, всеми руками поддерживаю это высказывание.
Но у турбовых хотя бы стоит шикарная штатная музыка, алькантара и прочие мелочи, радующие глаз. Салон на любителя... После Е60, смотреть новый Х5 даже не стал, больно уж все одинаково. Захотелось разнообразия...
А так, машина отличная! Только вот жена думала, что я на нем Б.. Девушек легкого поведения цеплял, вот и забрала себе...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:59   #99
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Vlad540 Посмотреть сообщение
А так, машина отличная! Только вот жена думала, что я на нем Б.. Девушек легкого поведения цеплял, вот и забрала себе...
вот это отлично
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:22   #100
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
вот это отлично
Плюсанусь))) киски вешаются на Кай ваще без напряга, даже убалтывать не надо)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - 528 Turbo TURIST Тюнинг & Cтайлинг 104 20.01.2013 13:35
Porsche Macan ///MaxSP Автомобили других марок 0 18.02.2012 14:16
E34 5er - Масштабные модели BMW 535 e34 и Porsche Cayenne prescott1k Продам запчасти для BMW 25 02.02.2012 19:58
ML63 AMG vs Cayenne Turbo vs BMW X6M Helden Основная конференция 4 23.06.2010 20:05