Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 07:44   #1
STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию кидалово на БМВ клубе

Привет всем. на этом форуме уже года 2. Как минимум раз 10 что то покупал у клубней с отправкой в регион(Респ. Коми) и все проходило нормально, без каких либо проблем. На bmwclub.ru же как то все через *ОПУ, за последние полгода 3 раза заказывал запчасти, и ВСЕ 3 РАЗА с каким то геморроем.Первые 2 раза присылали не то и в ужасном состоянии далеко не то что на фото-разрулил без проблем!29 ноября перевожу 2500 этому человеку [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] за стартер, прошло 3 недели-ничего нет, давай звонить ему, ОН-извини запарился и не туда его отправил,говорит отправлю железно!!!А мне уже он не нужен, 2 других прислали!!!Просит номер счета, и говорит что переведет денежку без проблем-прошла неделя- денег нет!На сообщения не отвечает трубку не берет. Написал ему,что я готов что нибудь забрать другое на эту сумму-СРАЗУ приходит ответ-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!Договорились на черные рестайл ноздри и еще по мелочам за его косяк, это было 24 декабря. С этого дня он совсем пропал, но на форуме появляется постоянно.
Хотел бы попросить форумчан подолбить его звонками и нагрузить,чтоб все отправил или вернул сумму.С моих номеров он не отвечает, а мой знакомый из Москвы,который быстро бы все решил уехал до весны. Буду очень благодарен, если кто хоть чем то поможет. Понимаю, сумма смешная, но такое прощать нельзя.
Вот его номер 89296571856 зовут Александр. Вот номер карты сбербанк россии № 639002409001898267
 
Старый 06.01.2012, 11:05   #2
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: кидалово на БМВ клубе

зачем в каждом разделе по теме создал?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Про кидалово от нашего соконфетника Helden Общение на разные темы 125 28.12.2010 09:50
Сколько 39-х в клубе MAN BMW E39 - e39club.ru 13 12.01.2010 10:54