Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 22:51   #11
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Оформление авто

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Недавно ГРЗ продал со своей. Покупатель на целый час)) ставил на учёт на себя. Купили за 1 у тех же агентов возле РЭО "левый" полис с условием,что тут же после постановки вернем его ей. Поставили,тут же мне её он снова якобы продал,полис вернули тётке.
Такая же ситуация, какое ГАИ? Нужные мне номера на товарище в Строгино висят. Если там, попросил бы в личку контакты или как найти тетку)
Просто боюсь, что как бы не завернули при регистрации с таким полисом, варианты сделать его в других местах есть вроде как
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:47   #12
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Оформление авто

Цитата:
Сообщение от region15 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, какое ГАИ? Нужные мне номера на товарище в Строгино висят. Если там, попросил бы в личку контакты или как найти тетку)
Просто боюсь, что как бы не завернули при регистрации с таким полисом, варианты сделать его в других местах есть вроде как
Не в москве(см подпись) В "газельке" возле рэо. Но в мск кажется ещё легче решить .Был опыт и в мск, в покупал "на перегон",хотя в регионах уже нигде не продавали,не то что на перегон,а даже на год без нагрузки в виде доп страховок.
Полис-то дома видимо не левый покупали, раз в гаи прошло всё ровно. Она(страховщица) его видимо по своему "погасит" в офисе, как испорченный,или ещё как-то..Но нам,вернее покупателю моих №№ он стоил всего 1000.

Последний раз редактировалось Samotlor; 31.01.2016 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 02:23   #13
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Оформление авто

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Не в москве(см подпись) В "газельке" возле рэо. Но в мск кажется ещё легче решить .Был опыт и в мск, в покупал "на перегон",хотя в регионах уже нигде не продавали,не то что на перегон,а даже на год без нагрузки в виде доп страховок.
Полис-то дома видимо не левый покупали, раз в гаи прошло всё ровно. Она(страховщица) его видимо по своему "погасит" в офисе, как испорченный,или ещё как-то..Но нам,вернее покупателю моих №№ он стоил всего 1000.
Ну вот меня интересует такой вариант как раз, буду искать Спасибо большое еще раз!)
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 08:32   #14
MEDVEDb MEDVEDb вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MEDVEDb
 
В Клубе с: 16.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: е39
Сообщений: 54
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оформление авто

Вообщем спустя почти пол года с момента покупки авто поехал в гос(районное) МРЭО(оно работает до 20.00, я приехал 18.30), бумажки все оплатил и пошел в очередь(электронную).
1. Как ясно из начала темы ДКП просрочен, ну я и написал тамже по месту новый ДКП, да так торопился что ни даты ни вин авто не написал, короче хрень полную...
Сдаю док-ты, а она меня спрашивает про ДКП -что ЭТО такое???Ну я мол так и так, тот закончился, не хотел его вам показывать...Она смотрит а в ПТС на тот ДКП ссылка на номер док-та есть!Тут я покраснел за подделку документов и выдал ей оригинальный января месяца.
Ладно док-ты приняли, жду когда на площадку для осмотра идти, и параллельно смотрю как инспектор проверяет номера ДВС. Он их не смотрит!Аж на душе отлегло.
Вызвали в окошко, дали док-ты и говорят иди на осмотр.... я подъехал, открыл капот, а он мне: "ксенон надо снять!",я ему "ебнрт, он же штатный!!!", смотрел- смотрел, ладно принял.Везде вин проверил, ну......говорит, давай ДВС посмотрим........я говорю смотрите, мне скрывать нечего, все родное....смотрю он на Понт пошел, : оооо, да тут мотор походу не родной, и смотрит на мою реакцию...:говорю как определил?? молчит.Я говорю номер не знаю где, ищите....смотрел-смотрел,(причем светит фонарем на номер и не видит!!Говорит вон там номер,езжай в сервис или на эстакаду, и чисти и фотографируй номер мне.я ему ну как так, типа все нормально.Он: езжай.Я сел благополучно в машину, поехал в гараж, сфотографировал родной блок разобранный(только номер), приехал к закрытию, почти 19.45. показал ему фото. Он принял.
Так я благополучно встал на учет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
оформление buzik Законодательство, правовые вопросы 12 20.01.2015 17:59
оформление машины на покойника Johann Законодательство, правовые вопросы 30 16.01.2014 17:51
Предлагаю новое оформление форума :) Анатолич Юмор 11 31.01.2013 05:28
Оформление замены двигателя dmytrich Законодательство, правовые вопросы 27 06.12.2011 20:45