Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 23:41   #21
XROM XROM вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: Москва
Авто: Был BMW E39IA 523 был Mercedes w211 e320 была skoda superb 2 была Audi A6 C5 стал Lexus GS 300
Сообщений: 656
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

[QUOTE=vasilii;1780322] быстро ты переобулся
уже стало без сильных дтп, и можно ржавую , а если будет не ржавая на тряпкосалоне - то не купил бы. Ладно это так лирика, показывай своё японское ведро,
какой пробег, сколько раз крашен и тд

читай че я пишу ( я хотел ровный без сильных дтп кузов,без наглядных ржавчин)
я говорил без ржавчины и гнили. за шпаклей и краской эта ржавчина всплывет,вопрос времени. цена в 350 подразумевает,что машина будет не в отличном состоянии. ты говоришь то,что хочешь слышать сам. я искал варианты и искал не идеалы и не легенды. зачем ты устраиваешь срач?

Добавлено через 5 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
пока так,больше не фоткал. ПТС оригинал.

Добавлено через 1 минуту
а у твоей Бнв состояние после 19 лет какое)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 23:57   #22
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

Цитата:
Сообщение от vasilii Посмотреть сообщение
адекватный ценник говоришь...для покупателя что-ли?
среднестатистическая 39 - это уколхоженное ведро которое сменило с десяток владельцев, учить как надо - это к учителям
ну так дальше-то что в итоге? суть твоих посылов в чем? ДАвай, обозначь нам тут всем цену 39, ее состояние, какое ты видишь по заданным критериям, ну и про сроки поиска да, я тебя уже услышал - 2 года искать это минимум! Чтобы найти 20летнюю машину из эпохи прошлого века, и вознаградится это ценником в 500 как минимум, судя по твоим утверждениям? Поправь где надо, если че.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 00:06   #23
XROM XROM вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: Москва
Авто: Был BMW E39IA 523 был Mercedes w211 e320 была skoda superb 2 была Audi A6 C5 стал Lexus GS 300
Сообщений: 656
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

в каждой марке есть легенды. И есть ярые фанаты своих марок. Я просто искал обычную не удроченную е39. просто искал и если бы подвернулся вариант я бы взял е39 а не GS. у каждого свое мировозрение и свои критерии, зачем доказывать именно свое мнение всем я не понимаю
Мы все знаем,что е39 очень хорошая стоит 500-600. и лехус также будет стоить в хорошем состоянии. кто-то ищет в свой бюджет и хочет естественно получше,этим руководствуются абсолютно все,поправьте если я не прав
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 00:49   #24
yurii395 yurii395 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для yurii395
 
В Клубе с: 19.11.2013
Город: Самара
Возраст: 45
Авто: Bmw 525i, Ваз 2110
Сообщений: 449
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

Сколько лет имашине не показатель, в ведро ее за пару лет можно ухайдокать, состояние показатель и как за ней ухаживали буть оно старое или новое, старое ухоженое лучше нового с непонятным ресурсом, у новых заложеный износ в проектировке, быстрее сломается быстрее купиш.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 10:11   #25
vasilii vasilii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasilii
 
В Клубе с: 16.10.2008
Город: Russia
Авто: е39
Сообщений: 597
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

Никак не дает покоя цифра 2, кто говорил что это была моя история?
обращайся к тем кто тебе обязан, они тебе и обозначат, и поправят, и про суть посылов спрашивай там же. Если что-то не дошло- сиди фантазируй дальше
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну так дальше-то что в итоге? суть твоих посылов в чем? ДАвай, обозначь нам тут всем цену 39, ее состояние, какое ты видишь по заданным критериям, ну и про сроки поиска да, я тебя уже услышал - 2 года искать это минимум! Чтобы найти 20летнюю машину из эпохи прошлого века, и вознаградится это ценником в 500 как минимум, судя по твоим утверждениям? Поправь где надо, если че.
Добавлено через 5 минут
где кто чего-то доказывает? твой запрос просто напросто нереальным выглядел, что
в итоге и получилось...
Цитата:
Сообщение от XROM Посмотреть сообщение
в каждой марке есть легенды. И есть ярые фанаты своих марок. Я просто искал обычную не удроченную е39. просто искал и если бы подвернулся вариант я бы взял е39 а не GS. у каждого свое мировозрение и свои критерии, зачем доказывать именно свое мнение всем я не понимаю
Мы все знаем,что е39 очень хорошая стоит 500-600. и лехус также будет стоить в хорошем состоянии. кто-то ищет в свой бюджет и хочет естественно получше,этим руководствуются абсолютно все,поправьте если я не прав
Добавлено через 1 минуту
у некоторых показатель что скоро наступит 19й год

Цитата:
Сообщение от yurii395 Посмотреть сообщение
Сколько лет имашине не показатель, в ведро ее за пару лет можно ухайдокать, состояние показатель и как за ней ухаживали буть оно старое или новое, старое ухоженое лучше нового с непонятным ресурсом, у новых заложеный износ в проектировке, быстрее сломается быстрее купиш.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 10:43   #26
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

Цитата:
Сообщение от vasilii Посмотреть сообщение
твой запрос просто напросто нереальным выглядел, что
в итоге и получилось...
просто ответить ты ничего не смог, вот и всё. ТС в теме очень реально указал, что до конца недели если ничего н еподвернется, то тупо купит другую машину, коих найти легче, чем заниматься поисками хоть сколько-то более-менее живой 39. Не потому что они - какаято ограниченная малым выпуском модель, а потому что их угандошивают намного быстрее, но "легендарность" их как модели еще пока работает для определенных любителей, которые готовы тратить годы на поиски усредненной машины с минимумом даже опций, главное чтоб хотя бы на первых порах масло не жрала. А кому-то время намного дороже чем убивать годы на поиски таких авто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:52   #27
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

Ну вот наконец то еще один человек в люди выбился. Мои поздравления
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 12:36   #28
XROM XROM вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: Москва
Авто: Был BMW E39IA 523 был Mercedes w211 e320 была skoda superb 2 была Audi A6 C5 стал Lexus GS 300
Сообщений: 656
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:11   #29
Hama0607 Hama0607 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Hama0607
 
В Клубе с: 24.07.2017
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 118
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

[QUOTE=XROM;1780324]
Цитата:
Сообщение от vasilii Посмотреть сообщение
быстро ты переобулся
уже стало без сильных дтп, и можно ржавую , а если будет не ржавая на тряпкосалоне - то не купил бы. Ладно это так лирика, показывай своё японское ведро,
какой пробег, сколько раз крашен и тд

читай че я пишу ( я хотел ровный без сильных дтп кузов,без наглядных ржавчин)
я говорил без ржавчины и гнили. за шпаклей и краской эта ржавчина всплывет,вопрос времени. цена в 350 подразумевает,что машина будет не в отличном состоянии. ты говоришь то,что хочешь слышать сам. я искал варианты и искал не идеалы и не легенды. зачем ты устраиваешь срач?

Добавлено через 5 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
пока так,больше не фоткал. ПТС оригинал.

Добавлено через 1 минуту
а у твоей Бнв состояние после 19 лет какое)
Вот мое ведро!, которому 15 ЛЕТ.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:52   #30
XROM XROM вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: Москва
Авто: Был BMW E39IA 523 был Mercedes w211 e320 была skoda superb 2 была Audi A6 C5 стал Lexus GS 300
Сообщений: 656
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39

каждый оценивает свою машину так как хочет. я только рад,что хозяин следил и следит за автомобилем. побольше хороших автовладельцев и авторынок будет приятнее. у каждого свой подход и у каждого свое мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход